Потоп засор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Потоп, птицы, цыгане и пр

Такой сон предупреждает вас о возможном обмане, вас могут вовлечь в смутные и щекотливые ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп

Это очень хороший сон. К обновлению в жизни, и получению прибыли, финансов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп

Сон об изменениях в мире ваших чувств. Это глобальное обновление, ваш вантовый Переход, если хотите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп

Здравствуйте! Замечательный сон! Он сулит Вам прибыль и перемены в жизни! Всех благ Вам! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп

Потоп - это либо эмоции, которые выходят из под контроля, либо воспоминания о чем-либо, накрывающие вас.

Вам кажется, что вам теперь не выбраться из них - но вас спасает ваша Вера - то есть, раскаяние или уравновешивание эмоций. Вы успокаиваетесь, если вода - это эмоции, или же начинаете смотреть на мир через призму настоящего, если вода - это воспоминания.

То есть вам нужно обратиться к настоящему моменту и тогда ваше будущее станет прекрасным (пение). Осознать себя и свои поступки. Или же простить кого-нибудь, кто причинил вам боль.

Пение также может означать избавление от чего-либо. Или ознаменовывать победу над чем-либо, конец неблагоприятного периода в жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп

Окружающий мир отражает только нас самих. Нельзя винить его в своих неудачах, разочарованиях, несчастьях. Если мир несовершенен -значит, несовершенны мы (самоощущения).

Вы всей душой пожелали выстоять в потопе - в волнениях своей жизни(чтобы не смыло волной), разобраться в происходящем; привлечь, наконец, в свою жизнь желанного мужчину(отказалась брать брюки, настояла на платье). И Вам дали возможность Небеса, Ваше высшее Я. Точнее сказать Вы её взяли - инициатива исходила от Вас(встаю на колени и молюсь).

Красивая картина- это Ваш новый взгляд на жизнь или её определенную область, где возник напрягающий подъем эмоций: всё очень красиво и свежо........ И такое пение!!!

Вы гармонизируете себя!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп

Голографическая эквилибристика. Верьте. Удачи!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп чем-то синим сверху

Масло над кроватью - это может быть символом ваших взаимоотношений с женой, передача опыта. Сине-зеленая краска - возможно, некоторые заблуждения или смена настроения. Они падают вам на голову (т. Е. Буквально попадают к вам в мысли). Вас это беспокоит и вы начинаете искать причину. Здесь ваша жена отрезает вам челку (доминирует над вами? ) - возможно, она навязывает вам свою точку зрения в каком-то вопросе. Потом вы чуть не надеваете ее джинсы - это тоже символизирует о принятии чужого мнения, образа действий.

Соседи наверху - может быть символом вашего ума, способности разобраться в ситуации. Здесь вы находите причину потопа. Миска на кухне - это, возможно, символ каких-то планов, подготовки к чему-либо. Возможно, у вас есть некие планы, которые "заливают" вас, "капают" на голову, требуя реализации? Могу предположить, что это как-то связано с вашей женой. Возможно, у вас к ней есть какие-то претензии, которые вы не можете ей открыто высказать? Подумайте, с чем у вас ассоциируются эти два цвета - синий и зеленый. Что они символизируют для вас? Ответ на этот вопрос - ключ к пониманию сна.

Думаю, здесь речь идет о домашних хлопотах (масла), о ситуации в вашей семье.

Далее, разобравшись с причиной потопа, вы пытаетесь вернутся назад. Но это оказывается не так просто. Теперь двери распахнуты, появилось много людей.

Похоже, разобравшись в причине, вы открыли какие-то "двери" вашего сознания, прошлого. Теперь вам будет очень сложно вернутся назад. Т. Е. Вы потревожили какие-то воспоминания, которые теперь не дадут вам спокойно жить. Мне кажется, это указывает на ссору, разборку. Возможно, вы будете разбираться в себе.

Далее, ванна на балконе. Ванна - символ очищения. Балкон - это чистый воздух, открытость для жизни. Но, также, быть на балконе может означать "быть у всех на виду". Это хрупкое, шаткое положение, если учесть, что ванна неустойчива. Пытаясь помыться, вы рискуете упасть или затопить других. Это символ сложной ситуации. Возможно, то, как вы разобрались с причиной потопа послужит возникновению некой опасной или щекотливой ситуации, с которой вам тоже придется разбираться.

Другой вариант с учетом вашего комментария:

Могу провести такие параллели: кровать - место для размышлений (изголовье). Пачка масла = деньги (пачка масла=пачка купюр). Размышления о деньгах занимают всю вашу голову. Вспомните, синий и зеленый - цвет краски, которую используют для денег.

Пытаясь найти их, вы принимаете точку зрения жены (отрезанная челка, джинсы).

В конце концов, вы находите выход из ситуации, но теперь у вас появляются новые трудности. Возможно, будут проблемы с возвратом долга (сначала вас заливают, потом вы заливаете соседей).

Вам жаль ванну - возможно, вам придется чем-то пожертвовать. Возможно, деньги к вам могут придти "нечистым" путем и вас будет мучить совесть. Мне кажется, пострадает ваша совесть, ваша "чистоплотность".

Но в конце вы придете к выводу, что это никому не навредит.

Выбор за вами. Будьте внимательны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп чем-то синим сверху

В ваш с женой мир, приходят новые энергии позитивные энергии Любви и Духовности. (если зелёный и синий были яркими и чистыми). Вы пытаясь разобраться, в невесть откуда взятых чувствах, начинаете искать информацию, (похоже, что на неё выводит вас жена) Ваш ангел ведёт вас в верхние миры, и показывает, откуда истекает энергия. Вы успокаиваетесь, и возвращаетесь, видя многие миры других людей, засорённые, и тесные. По возвращению, (утром по пробуждению) вы пытаетесь погрузиться в Новые чувства, но из-за каких-то ограничений (во времени? ) полностью погрузиться не удаётся... (фрагмент с ванной, мне видится, как любовные ласки с утра: -))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп

Труба во снах и Проблемы с ними - всегда означает "Дело-труба" наяву, когда мы говорим о Несостоявшихся планах (Лопнула труба).

Стены и Потолок - означают собственные Устои и Форматы, нечто Не-изменное (Потоп идёт со стен и потолков).

Мама Говорит - свой, внутренний голос Мамы (не Подруги, не Соседки), говорящий о приближении закономерных Событий (Ты же хотела - это Оплата, вроде как).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Потоп засор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потоп засор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни