Потолок промок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бить мух

Бабка ворчит, всем недовольна - это "женский разговор" (эмоции, внутренний диалог, проводящий к ссорам с...).

Дед одобрительно соглашается на конкретное Предложение сновидца - это уже "мужской разговор" (со-знательность, расчет, четкие Действия).

Назойливых Мухи - это внутренние эмоциональные помехи сознанию (такие как сомнения, неуверенность и т. П - все, Что мешает нам добиваться своих целей).

Краткая суть сна @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надо мной постоянно течет крыша

Сначала о протикающей крыше дедушки и домовом.

Вы ощущаете не защещенность по жизни. Если вы воспользуетесь каким-то умением дедушки или какой-то свойственной дедушке манерой поведения, то это будет вам на пользу.

Поедание сережки отражает ваше "самоедство", которое искажает чувства и лишает вас сил. Совет: срочно перестаньте себя критиковать.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот

Здравтсвуйте. Развитие каких-то временных событий вам не понятно, кажется агрессивным, то есть опасным для вас.

Кроме ваших личных страхов вам ничего не навредит. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные следы на потолке

Ваш Сон говорит о том, что вы сейчас находитесь в ограничительной ситуации, т. Е. Вы идёте не тем жизненным путём, как вам хотелось, а совсем иным, и ограничивают вас в данный момент чужие " нечистые поступки", с точки зрения закона (грязные следы мужа на потолке), т. Е получается так - у вас наследили, а расхлёбываться вам: и морально, и физически, и материально.

Но вы себя успокаиваете и утешаете тем, что ничего страшного в этом нет, что означает - вы готовы все эти лишения осилить.

Заранее прошу прощения перед сновидицей за свою прямоту.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глаза

Если человек начинает заниматься чем-то магическим, то притягивание к себе сущностей любого рода - обеспечено.. Такой сон показал вам, что происходит с вами в тонком мире, куда вы себя втягиваете... Хорошо или плохо это будет для вас впоследствии..... Может показать только время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом квартира

В этом Сне Сновидица вплотную подошла к внутренним преобразованиям, которые напрямую поспособствуют налаживанию личной сферы (Стены и Плитки Сверкают Чистотой, расклеившиеся Обои на потолке подклеены).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп, электричество и мертвая бабушка

Сновидица с Коллегой за Круглым столом, прибывающая Вода на полу, оголённые Провода напротив - подсказывает об Эмоциональной подоплёке самой обычной человеческой ситуации (Сновидица выходит из комнаты, чтобы привлечь Электрика - это уже сознательное отношение Сновидицы к эмоц / взаимодействиям, Без лишних эмоций).

Сновидица разговаривает с Бабушкой о своих родителях, переживая за здоровье отца - наяву эмоции берут верх над здравым смыслом и проявляются в различных ситуациях (что и происходит во сне).

Бабушка и Джинсовая ткань - две несовместимые категории наяву, символизирует старый подход в новых условиях (необходима сознательная адаптация, обрамление эмоц / взглядов - покойная Бабушка во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Сон показал внутреннее Устройство жизни Сновидицы и ее жизненные Устои - Богатая квартира старой женщины, где имеются старинно-обставленные Комнаты и одна разрушенная Спальня, с трещиной в потолке и крыше.

Ремонт Спальни будет очень дорогой, придется менять Конструкции и заново делать Крышу, плюс Дезинфекция.. - подсказывает о том, что Сновидица встала перед Ремонтом-реконструкцией своей Жизни, которая ей 'дорога', по своим соображениям.

Сновидица в роли Инженера по ремонту, общается и ходит по Квартире с Девушкой - показывает две стороны Сновидицы, как Исполнителя и Потребителя? (Девушка - кем приходится богатой Женщине во сне?).

Самое главное, Беременная Кошка, которая вот-вот окотится - наяву символизирует беззащитность, зависимость, не-выносимый и скрытый негатив (Кошка начинает га - - - ь в комнате, Мне становится противно..).

Напрашивается вывод > Кошка в разрушенной Спальне вот-вот окотится, что добавит проблем - наяву имеются некие скрытые и множественные внутри-семейные проблемы, которые Сновидице необходимо как-то разрешить..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Согласна с Ливией. Дополню, что сновидение повествует о проблемах в интимной жизни. Символы кошка и спальня об этом говорят. Гадить или вообще испоражняться в неположенное место- это неправильно выходить из напрягающей ситуации. Беременность кошки- та же тяжесть в личной, сексуальной сфере, которая вас пугает грядущим разрешением
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Потолок промок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потолок промок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни