Потолок промок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Треснутый потолок

Вы поссоритесь на длительное время с родными своего супруга.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Потолок, потоп и священник

Если на яву часто думаете о сложившейся ситуации с мужем, кто прав, кто виноват в вашем разводе, какие были причины к этому... Вот поэтому и снятся сны с такими символами... Эти события по какой-то причине вас всё ещё беспокоят...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок, потоп и священник

Очень интересный и сюжетный сон, почему так часто снятся - идет информация, усиливается интуиция, это очень хорошо - кто предупрежен, тот вооружен! Сон означает, что появляется тенденция сменить круг друзей на близких вам по духу. Может появиться лицо, которое станет духовным другом, интуиция поможет скорректировать события, отмеченные в гороскопе, человек Вы сеячас очень тонко чувствуете обман, может появиться ясновидение. Внезапно проявятся старые тайны или даже скрытые враги, ваше освобождение от ненужного и отжившего, как обновление и победа над тайными врагами и болезнями.

Благоприятны действия, направленные на укрепление отношений, стабилизацию связей и союзов, брака. Заключенный в это время брак обещает быть трудным, но прочным. Любовные связи, которые установятся в период действия этого сна, сохранятся надолго, но не принесут большой радости и счастья. Завязавшаяся же дружба - может принести помощь в делах. Сон пророчит вам счастливый период в жизни и духовного единения с близкими, любимыми людьми. Этому периоду сопутствует влюбленность, искренние, отчасти идеализируемые отношения, щедрость и доброта, желание помочь, самоотдача и даже иногда жертвенность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок упал, потом поднялся

Очень хороший Сон, подсказывающей Сновидице осознать свои эмоции и взять их под контроль Сознания, придя тем самым к уравновешенному и спокойному Состоянию наяву - натянутый Потолок сам по себе растягивается и начинает провисать во сне, придерживать его Руками, чтобы он Держался на своём уровне, Потолок не растягивается далее и стабилизируется (это уровень жёсткого Сознания, в отличие от гибкой психики - провисающий потолок).

Понятное дело, что неосознанные эмоции, как реакция на внешний мир, привели в своё время неокрепшую психику Сновидицы к нервному срыву, а иначе и быть не могло.

Но сейчас Сновидице уже известна природа нервного срыва (неосознанные и бесконтрольные Эмоции свои и окружающих), поэтому осознанного состояния ей, стабильности и удачи в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок

Находится в Комнате с Людьми - это состояние Единения себя с Людьми (общность потребностей и желаний).

Сновидица отдыхает после Сна под Утро - это символизирует проявление Ян - устремлений Сновидицы после неосознанного Инь-покоя.

Сновидица спохватилась и выключила Свет, чтобы показать гостям светящийся Потолок - это осознанное контролирование своих Ян (деятельность в социуме) и Инь (покой Души) качеств.

Светящийся Потолок со Звёздами, красивый, как ночное Небо - это уже контролируемое и уравновешенное энерг/состояние Сновидицы, осознающей неразрывное единство целого (Инь и Ян), когда первое способствует второму и наоборот, продвигая тем самым Сновидицу вперёд в её развитии.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок в дырах

Вас ожидает встреча с человеком, которого ранее в этой своей жизни вы еще не встречали. Но между вами есть связь. Он ищет встречи, в ходе которой цель поиска станет понятна каждому из вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок

К переживаниям в реале, по поводу какого то вопроса, ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок

Сон предвещает некую изоляцию, временное одиночество и ограничение возможностей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок, пол

Сновидица, судя по всему, готовится - планирует изменить свою жизненную позицию (ремонт и обновление Полов, побелка Потолка, означающие наяву новый виток жизни, положительные изменения, отсутствие ограничений и уверенность в будущем).

То есть, сновидица наяву приметила для себя несколько иное поле для деятельности, но не сильно выходя из рамок привычного (( ремонт совсем рядом, в том же здании, но сновидица находится на арендуемой площади - наяву возможности роста (карьера, з/п) на существующей работе с последующими далеко идущими планами )).

Также Аренда во сне и другие пустые отремонтированные (не арендованные) площади намекают на то, что сновидица хочет больше чистого поля для своей деятельности (может, хочет начать самостоятельную карьеру, с чистого белого листа? ).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок прогнивает и падает

Ограничения старых чувств рухнули. Открыта дорога к новому. Твоя бывшая перестала питать к тебе чувства (любые, от любви, до ненависти). В этом плане, ты свободен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Потолок промок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потолок промок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество