Потолок промок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Протёк потолок

Здравствуйте, сон может означать беспокойство. Также может быть значение, что вам кто-то действует на нервы - вспомнить выражение "капать на голову".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нога

Сон: Возможно, что кто-то из родственников вашего сна даст о себе знать. Полученная от близкого человека информация поможет разобраться в происходящем или откорректировать планы на будущее. Обратите внимание на свое самочувствие, весьма вероятно оно ухудшается. Вероятен упадок сил, начало затяжной болезни, психическое расстройство, депрессия или травма, которая потребует неотложного врачебного вмешательства. Выздоровление будет зависить от того, как быстро вы обратите внимание на свое состояние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нога

В кратце, Сон о мощнейшей эмоциональной Зависимости, или зависимости сновидицы от Посторонних устоев, условий, эмоций, желаний (Двор -обидчивая Подружка, Лифт -компанейский Яша), что есть Откачка жизненных Сил/Энергии сторонними, вместо Использования на свои Цели (Дело, Развитие).

Болячка-Короста-нарост-плесень-Натоптыши - это обычный 'паразитизм/вампиризм' Энергии на фоне устоявшегося Сознания сновидицы, что она Всюду 'должна' (раз просят!), с чем надо Внимательно разобраться (Сновидица с запущенной Ногой поднимается в Лифте, но её заметила Женщина-знахарка снизу, точно указавшая на Больного).

И отмечу, что Больной человек здесь - символизирует Человека с "больной энергетикой" (на физике это - Болезни и Проблемы, не осознаваемые Причины "букета неприятностей").

Каменный лифт (!) - символизирует внешнюю Непроницаемость, внутреннюю Твердость и Устойчивость сновидицы к различным "ударам", Энергетическим, разумеется.

Состояние/Помещение между Квартирой и Коридором - - это Осознание своей Позиции (!), где Квартира - автономность, Коридор - доступность.

В общем, Сновидица на верном Пути (и лучше ходить Пешком, когда есть такая возможность - это свой личный Опыт набора Энергии и по-этапного подъёма энергетики!).

Удачи, в помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки и паутина на потолке

Ваш сон подсказывает вам, что у вас жизнь и дальше будет проходить спокойно и счастливо. Вы также будете восхищаться тем и кем, кто вас окружает. А пауки - это ваши мысли и идеи, которыми вы так богаты и пытаетесь их осуществить. Не все, но кое-какие у вас будут внедрены в жизнь. Упехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки и паутина на потолке

Паутина - символ путаницы, коварства, предательства, долгих дел, подлости. Видеть потолок в паутине - символ болезни, которая будет связана с сильными головными болями, причину которых не удастся установить, что осложнит постановку диагноза. Однако множество пауков на паутине сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств, этот образ уравновешивает негативное значение сна. Каким-то образом Вам удастся найти правильное лечение, Вам помогут близкие, или попадется хороший врач и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паутина на потолке

Паутина сниться к опасности, но она вас не окутала, поэтому вам хватит своих суждений и размышлений, чтоб эта опасность миновала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт квартиры

К волнениям, переживаниям в реале такой сон. Обычно напрасным, т. К всё проходит удачно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый домик

Здравствуйте. Спасибо! Вас так же с праздником! ) Извините, что сразу не ответила на Ваш сон, были причины.... Итак на счёт сна.... Мне кажется в Вашей жизни произойдут какие-то радостные перемены (может быть и правда купите дом).... Будут так же небольшие затруднения, но всё разрешится в лучшую сторону.... Всего доброго Вам! Всех благ! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый домик

Давний СОН, но настолько Хороший!

И говорит он о том, что Сновидица подзабыла о самой-самости - о своей Душе, её истинных желаниях, её устремлениях, ибо она и есть её Лестница наверх, к Высотам Неимоверным - и Духовным, и Жизненным, ведь, если что-то делаешь с любовью и радостью и для пользы всеобщей, непременно выведет тебя на Свет!

Состояние Блаженства и Покоя в сельском Домике в окружении Родственников - это, в данном случае, земные устремления и занятия Сновидицы, родственные и близкие её Душе (всё, что приносит Сновидице Радость).

Сновидица понимает, что ей нужно в Город, но Родственники остаются в домике - это стремление Сновидицы сбалансировать свою жизнь, обретение внутренней свободы в повседневной жизни.

Вот такое снотолкование, навеянное приближающимся 12-ым Лунным днём, именующийся, как Чаша, или Дар (День любви человека к Создателю, и Создателя к Человеку).

Удачи Сновидице на её жизненном пути.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дырка в потолке

Небольшая проблема в отношениях, либо у вас с детьми, либо между ними, связанно напрямую с обвинениями не любви, отсутствии должного внимания и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Потолок промок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потолок промок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность