Половая тряпка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Драка, мальчик самоубийца спасает меня

Ваш сон говорит о том, что присутствует большое желание самоутверждения, действия и поступки даже во сне носят характер подчеркнутой индивидуальности (одна против всех) Такие люди часто стремятся к независимости. Возможно при своей жизни приснившийся мальчик (вы знали друг друга) теперь спасает, остается вопросом - какое вы имели к этому событию отношение. Подсознательное желание наказания, публичной порки, необходимо выяснить причину агрессивности и высокомерия ближайшего окружения.

Возможно глубоко задавлено чувство вины не дает покоя, сон отражает поступки реальности.

Вам следует проявлять осмотрительность в делах, действовать более взвешенно, а в личных отношениях – стремиться к постоянству и ценить то, что есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Это хороший сон, к двойной выгоде, от одного и того же дела
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Вот знаете, что означает похищение во сне-навязывание чужой воли. Может быть вам пытаются внушить какие-то замыслы, с которыми вы, внутри себя, совершенно не согласны. Может быть у вас другое видение каких-то планов, но вам упорно твердят, что именно тот единственно верен. Это, что касается первого сна. А второй говорит уже о том, что назревает конфликт, причем такой, что может разрушить все ваши задумки. Будьте осторожны в принятии решения и Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что сотрудничество, которое вам предстоит не совсем по вашей воле(это ваше похищение), вы сомневаетесь в предстоящем сотрудничестве, в его результатах(неизвестно куда приведёт). Из второй части сна ясно, что у вас есть поддержка(со стороны вашего отца, возможно) или это ваш предпринимательский опыт(своё предвидение), который может привести к конфликту с предполагаемыми партнерами. В любом случае, вы попытаетесь избежать конфликта и уверены, что у вас это получится. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горят ноги у умершего давно родственника, тушила руками

Дом, забитый тряпками - это какие-то затруднения в личных делах

эпизод с родственником - может быть знаком каких-то скандальных обстоятельств в этом деле,

из-за каких то вещей., которые с трудом вы всё таки для себя получите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волны

На момент сна Сновидица осознала Себя изнутри (Бабушка-млад/Дочь) и свои несущие Энергии, жизнь/само-отдача и смерть/само-выживание (Мама, Тигр), придя к очень важному выводу - Я девочка, женщина, мама, нуждающаяся в Защите (обнять незащищенную Дочку на уличном Холоде, старый уютный Домик смыло водой..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный дом

Сновидица искала и нашла истоки своей проблемы - Сновидица с Парнем с Цветами зашла в Старую и Страшную квартиру через Крышу в Окно (где Крыша - это Сознание, а Окно - эмоциональные взгляды, старая Квартира - эмоциональный заСтой и зависимость от него).

Наркоманы, Оргия, блатная Знакомая в своей старой Квартире - символизирует зависимость Сновидицы от своих неосознанных и разноплановых эмоций, лишающих её благотворных внешних изменений.

Едва Знакомая наливает всем Яд в чай, а Сновидица его выпивает, чтобы никому не достался - символизирует степень низкой осознанности Сновидицы в сравнении с переполняющей Эмоциональностью (проще умереть самой, чем осознать свои заблуждения и их последствия).

Ужасный запах Страшной квартиры во сне - связан непосредственно с потребностями, желаниями и привязанностями Тела, переполнившими Сновидицу, что есть Эмоциональный комфорт и материальный дискомфорт.

Всё, что нужно Сновидице - это осознать свои эмоциональные Потребности тела (эмоц / сфера) и свои жизненные Цели (сознание), которые должны быть на первом месте, а не за чувствами и эмоциями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Половая тряпка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Половая тряпка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек