Половая тряпка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тряпка

Тряпьем мы называем грязную, изношенную одежду: это может быть символ нищеты духа.

Чувствуете ли вы себя бедным материально или духовно? В любом случае в своей жизни вы хоть в чем-то богаты.

Возможно, вы богаты благодаря друзьям, или здоровью, или умению.

Сосредоточьтесь на тех участках своей жизни, где вы богаты, и распространите это ощущение на все остальное.

Над тряпьем часто смеются и отпускают издевательские замечания: издеваетесь ли вы над кем-то или чувствуете, что кто-то издевается над вами? Если вы задираете кого-то
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Тряпки

Тряпки - нажива, успех.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Тряпки

Вытирать тряпкой что-то во сне означает наведение порядка в ваших делах или означает исправление ошибок. Смотрите толкование: Мыть, Мыло, Мести, Порядок.

Ворох тряпья во сне — знак больших хлопот и домашних дел. Такой сон предсказывает, что у вас не будет времени для праздного времяпрепровождения.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Тряпки

нажива и успех, торжество, свадьба
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Тряпки

Успех, прибыль, свадьба; копаться в них, перекладывать – к покойнику.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Ветошь (тряпки)

К уборке в доме, перестановке мебели.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Половая тряпка

Пол - это наша материальная основа всего того, что мы хотим (желаем).

Сновидица моет Пол белоСнежной тряпкой с блеском (соц/имидж, внешний блеск, красота) - это символизирует наяву активизацию своих Ян-качеств, вклад в развитие своих способностей (сила Духа, решимость, деятельность, творчество, продвижение вперёд) за счёт Инь-качеств (приятие, ведомость, застой, потребление, привязки).

Тряпка вовсе не пачкается при видимом Контрасте - это уже говорит о том, что Ян-сферу и Инь-сферу нужно уравновесить, между ними не должно быть огромного разрыва (контраста), что приводит к дисбалансу Духовной и Земной сферы, при котором человека неизменно мучают сомнения в правильности того или иного пути.

Духовная (творчество) и Земная (потребление) должны быть друг в друге, и тогда человек пройдёт свой земной путь и будет счастлив.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга с половой тряпкой

Сон о неустроенной личной жизни Сновидицы, которая не складывается из-за ущемления Эмоций сознательными установками, условиями (сознательные ограничения себя в связях - грязной половой тряпке не место на кухне, по мнению Сновидицы).

Да, всему своё место.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Из раны на ноге течёт кровь

Разберитесь, какие у вас отношения с родными людьми, т. К. В принципе, кровь - это кровные родственники. Еще, часто такой сон снится, правда, перед женскими днями, т. К. Что чувствует организм, то и выдает наше подсознание! И самое главное, какой бы вам сон не приснился, старайтесь проснуться и закончить его ВСЕГДА благоприятным для вас моментом!!!! Все заложено в нашем подсознании, и сны, которые хотят Вас о чем-либо предупредить, Вы уже там закладываете путь к спасению!!! Разберитесь немножко в себе, какие у Вас отношения с близкими людьми, если кого-то обидели - попросите прощение и сами простите всех, может кто-то из родных нуждается в Вашей помощи!! И обязательно, настройтесь на то что все будет хорошо и чтобы не случилось, Вы всегда примите все с БЛАГОДАРНОСТЬЮ к ВСЕЛЕННОЙ, но БЛАГОДАРИТЕ за то, что все будет хорошо!!! Не стройте сами под сон негативных ситуаций, вы никак не можете влиять нервничая и переживая на ситуацию, уже два дня в негативных мыслях - Вы живете с закрытыми глазами, нервничая и создавая нехорошее! Живите ВСЕГДА с ВЕРОЙ во все самое лучшее! И если чего-то сильно боитесь, настройтесь так - я приму этот самый негативный момент с БЛАГОДАРНОСТЬЮ и буду жить дальше, но дай БОГ чтобы было все ХОРОШО!!!! И все будет хорошо!!!

УДАЧИ Вам!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Из раны на ноге течёт кровь

В вашей жизни может наступить мощная перемена осознания действительности (Кровь), что ускорит продвижение по жизни (ноги), но для приобретения гармонии (белая тряпка) овладеть некоторой практичностью (трава). Хороший сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Половая тряпка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Половая тряпка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек