Подметенный двор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сны с одним и тем же смыслом

Я думаю, что сны у Вас вполне нормальные для Вашего возраста, они говорили (несколько лет назад) о просыпающихся гормональных изменениях, новых чувствах и ощущениях внутри Вас, с которыми Вам трудно было справляться один-на-один, они заставляли Вас тревожиться, и объяснения, скорее всего, Вы находили в среде своих друзей.

Какие-то тайны своего состояния и взросления Вам, вероятно, раскрыл человек, которого в реальной жизни Вы не знаете: либо Вы что-то вычитали из книг, либо обратились к кому-то через соцсети, либо еще как-то анонимно.

Много воздушных шаров - это, скорее всего, к чему-то хорошему в Вашей душе. Может быть, это какие-то симпатии к девушке, но без тяжелых эмоций и давящих страстей. Немного страшно, кружится голова, но не опасно для Вашей дальнейшей жизни.

Сон про школу и друзей - это, скорее всего, Ваше отношение к друзьям, оценка себя и друзей: кто и в чем лучше, а кто хуже.

Женщина, возможно, представляет чей-то авторитет, которому Вы и доверяете и не доверяете, основываясь все-таки на собственных чувствах и эмоциях.

С другом, может быть, будет какое-то временное охлаждение, но потом все исправится. Не исключено, что недоразумения эти будут связаны именно вот с тем авторитетом, который представила женщина во сне...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать свежий мясной фарш

Геннадий, рекомендую задуматься о здоровье. При сильной усталости и от перенапряжения есть вероятность возобновления хронических недугов. Предупредить ситуацию поможет консультация у врача, прохождение планового обследования. Здоровья Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать свежий мясной фарш

Воровать во снах ~ не так уж плохо Наяву и означает с успехом Использовать появившиеся Возможности в неком Деле, не придавая этому широкой огласки (например, открылась Вакансия, Кто-то шепнул по дружески или Предложили авто за пол-цены в ходе срочной продажи - вот в этом контексте, Воровать - это своя Выгода).

Фарш мясной ~ всегда символизирует Скопление возможностей или Коллективные усилия, исходя из количества Людей - в частности (Мясо).

Свежий или нечто свежее во снах ~ всегда означает Новое начинание, Свежие новости или информацию.

Мясной ~ наяву Информация имеет отношение к Организму человеческому, как: лечение, отдых, разгрузка.. (В руках Ключи от Помещения - это к приятной Поездке, переМещениях из одного места в другое, комнаты или номера, открывающиеся ключами).

Ключи в руках во сне ~ всегда символ Хозяина или Владельца, очень позитивный Символ.

Согласна с Толкователем Sarmant, возможно, пришло время отдохнуть и набраться свежих сил =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с четверга на пятницу

Машина и вождение чащевсего символизируют контроль и самостоятельность. Возможно на данном этапе жизни вы с отцом отделяетесь и чувствуете момент, что должны брать управление собой исвоей жизнью в собственные руки, становиться более самостоятельной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про змей

Вы можете столкнуться с неприятностями, которые из маленьких перерастут в большие (или уже столкнулись) и даже начали "здорово" посягать на ваш покой, уют и комфорт ( они уже на пороге дома, укусила, сдёргиваете носок)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о умершем папе

Видеть во сне образ умершего отца означает, что Вы нуждаетесь в опеке, защите.

Сны о нападавшем медведе видела и Татьяна Ларина в Евгении Онегене у Пушкина, конечно же такой сон говорит о внутренних страхах и переживании личной драммы связанной с мужчиной. Нападает во сне - прибивается, приближается. Медведь - это образ мужа, некого мужчины, возможно появление любви или любовника или романтическая связи, так как медведь агрессивный - разочарования в любви, дискомфорт в любовных отношениях и с детьми (медвежонок), такой сон значит, что в отношениях присутствует расчетливость. Может появиться любовная связь из корыстных соображений. Человек не любит, а позволяет себя любить, часто склонен извлечь для себя материальную выгоду, может возникнуть любовь с человеком авторитетным, значительным, известным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый знакомый

Добрый вечер, Надежда!

С праздником Успения Пресвятой Владычинашей Богородицы и Приснодевы Марии!

Извините, мне нужно время, что бы разобрать Ваш сон, потому-что он довольно сложный. Вернее если брать чисто как выплеск скопившихся подсознательных напряжений, то ничего вроде и нет в нём необычного. Ну агрессия Вашего окружения, Ваша личная мстительность, тоже не греховная, ибо сказано в БИБЛИИ - "Око за око, зуб за зуб". Сложные взаимоотношения. Ну так к этому Вам не привыкать, я бывал в Ростове-Папе и знаю какие там нравы царят)))

Но мне кажется, что сон имеет несколько пластов восприятия, и каждый из них даёт совсем другую информацию. Скорее всего мне даже придётся самому увидеть его, если разрешат покровительствующие Вам Силы. Вы тоже должны дать мне своё мысленное разрешение.

Обычно этим не занимаюсь с незнакомыми людьми из интернета, но заинтересовало, что сон снится два дня подряд, то-есть это сновидение, которое обязывает Вас на что-то обратить внимание. А вот на что? Просьба прислать Ваши Ф. И. О., фотография Ваша есть в инфе.

Ещё просьба дать Ф. И. О. Этого Вашего старого знакомого и его возраст.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Земля и тюльпаны

Добрый вечер, Елена!

"Снится участок земли" - Ваша душа.

"как двор возле частного дома" - некоторая нехватка семейного уюта.

"земля утоптанная и я думаю надо всё перекопать чтоб было красиво... " - Вы забросили дело возделывания своей Души.

"Во дворе качеля качается и я начинаю перекапывать под ней" - Вы вовремя поняли, что не возделывая Душу, можете получить удар (обучение) судьбы.

"дохожу до грядки с тюльпанами и докапываюсь до иих корней" - есть в Вас тщеславие, что есть один из семи смертных грехов, и Вы понимаете это, но ещё не готовы раз и навсегда вступить с ним в духовную брань - "но не повредила их".

"Клубни красных тюльпанов видны наружу.... " - но время ещё есть...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старушка - Ведунья

Вы пошли на что-то, что Вам нравится, но делать это как-то стыдно, тем более на глазах у всех. То есть, скорее всего, Вы объявили о чём-то неодобряемом Вашим окружением.

Вещь эта (ситуация, действия, жизненный путь) стара как мир, заношена и потерта, не Вы первая и не Вы последняя следовали такому жизненному пути. Просто сейчас это нужно будет приспособить под новые условия меняющегося мира, что очень сложно, но возможно.

Толчком к развитию этого дела послужил вторник (именно развитию, а не задумки или топтанию на месте), но дело требовало постепенных вложений. На первый момент у Вас было мало умений, потребуются годы трудов. При этом Вы полностью не использовали возможности, довольствуясь половинным результатом.

Вполне возможно, что для полного развития Вашего дела требовался опыт предыдущих Ваших поколений, и даже опыт вот той прабабушки (где-то бы и "пошептать" и "подуть на кулачок"), но Вы по какой-то причине отказались от него.

Возможно, что и до настоящего времени Вы не поняты своим окружением, выглядите глупо в их глазах - и не в полную меру используете свои возможности из-за некоторого пренебрежения чем-то важным.

Или Ваша прабабушка, увидев Ваши труды, хотела передать Вам свои способности, но Вы ничего не сделали, чтобы принять его, в результате чего в той области, которая Вам нравится, попросту "мелко плаваете", хотя могли бы достичь очень многого, задатки сильные...

Как-то так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвые

Сон очень простой - у Сновидицы наяву нет связи с духовной сферой жизни, как нет и понимания влиятельности этой сферы.

Не все в нашей жизни подчинено материальным догмам, поэтому Сновидице полезно будет знать - "Чему быть, того не миновать", готова она к этому или нет.

Сновидица прекрасно знает, к чему она не готова наяву и чего так боится, вот это и может произойти.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подметенный двор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подметенный двор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни