Подметенный двор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Недостроенное здание, двор, дети

Недостроенное здание, дом - не построенная семейная жизнь, недостроенная, разрушенная, но сумочка голубая - есть ещё надежды... Вполне возможно, что у вашей дочери есть мысли о бывшем муже, он худой - плохой для вас( возможно болен, ему плохо, делает худо... ), дальше интересно, возможно вам дочь не говорит о истинных чувствах, но во сне является образ - Дочь и бывший зять вдвоем в недостроенном доме- к их встрече и общих надеждах на примирение, их разговорах о жизни, планах, воспоминаниях, упреках... И все же надеждах на мир.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый двор

Сновидец в этом сне вернулся в свой Старый Двор - в своё исходное комфортное душевное состояние.

Но его комфортное душевное состояние нарушает подстёгивающая необходимость наладить дружеские контакты с противоположным полом (сновидец - взрослый парень уже), а это сложно для сновидца, поскольку он " абсолютно защищён" от всяческих контактов с противоположным полом своей же мягкостью и нежностью (сновидца отталкивает жёсткость и холод расчётливых отношений, принятых в социуме - сновидец в пуховике), что очень даже неплохо само по себе, но в деле знакомств и контактов - нужны хватка и напор (и это великолепно демонстрирует Чёрная собака, которая вцепилась сновидцу в предплечье ПУХОВИКА, на улице - зима). А что с этим всем сновидцу делать - далее.

Сновидец таскает собаку, чтобы та отцепилась, выходит с ней за пределы старого двора, и возвращается обратно - наяву сновидец очень хочет выйти из своего привычного " защищённого" состояния, но пока это ему не удаётся (подсказка во сне - нет опыта, надо поднатаскаться в этом деле).

А почему это Сновидцу не удаётся - далее.

Тут Чёрная Собака неожиданно набрасывается уже на знакомого, с которым сновидец дааааавно не виделся - наяву это означает, что сновидец даже не помнит, когда он последний раз знакомился с девушкой. И как сновидец наяву решит эту проблему - далее.

Сновидец Поднимает Собаку на Возвышенность погреба, прямо на Сугроб (с человеческий рост) - наяву это и есть решение проблемы, поскольку сновидец решил не прятать свои намерения, а заявить о них открыто, что означает, признаться перед девушкой в своих чувствах и желаниях

Чёрная Собака перестала двигаться на какое - то время - " личное дело " сновидца не сразу сдвинется с критической точки (наземная крыша погреба), а потом Собака и вовсе спрыгивает с возвышения, освобождая крышу над погребом, что сновидец замечает, немного отойдя - через некоторое время (что есть опыт) у сновидца всё наладится в этой сфере, он забудет о своей проблеме и период " эмоционального холода " останется позади.

Вот и весь СОН, и он - очень хороший для Сновидца.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт в тёмном дворе

Сон интересен Тем, что Сновидица наяву уверена в том, что 'убивать' его Никто не станет, а Знакомого надо спасти.. - символизирует 'знакомость', Стабильность, Пред-усмотрительность, Связи и знакомства.

Во сне отсутствует, каким образом убили Сновидицу - это бы пролило свет на то, какие 'долги' есть за Сновидцем (или Что особенно беспокоит).

Я сделала три шага Назад, а затем ждала, что темный Мужчина добежит до меня и Убьет, что и произошло.. - подсказывает о не-ясной Ситуации, которую Сновидица решила обернуть в предсказуемую, Ускорение разрешения ситуации (Мне тревожно из-за темноты, Мы оба на-сторожились со Знакомым, пошли посветить Фонариками..).

Не-освещенная уличная Площадка во сне - это не-ясное Положение с угрожающим под-текстом, где Черный мужчина - это чужая скрытая Сила, которая может примениться.

Забавно то, что Знакомый убежал, а Сновидица отступила и дождалась Мужчину-убийцу - наяву означает, что Сновидице важнее Что-то отстоять, чем самой спастись (А, ладно, стой - как раз, Знакомого спасешь..!)

Сон - темный, "светлее" не вышло истолковать.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подкинули труп во двор во сне

Начнем с того, что подкинутый Труп в гробу - это символическое Разрушение планов и То, чего сновидица не ожидает от бывшего (Покойник в черном костюме - напоминает Жениха в костюме и несбывшиеся мечты б/парня - б/Парень с Незнакомцем подбрасывают гроб домой к Бабушке, где уже находится Сновидица с нынешним Парнем, Сновидица растеряна).

Злые и лающие Собаки - символизируют эмоциональные Проблемы (ссоры), которые доставит б/Парень сновидице, если будет приближаться к личной жизни Сновидицы.

То есть, Сновидице сейчас стоит оградить Себя и свою Личную жизнь от б/Парня (и его проделок за Её спиной).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много гробов с давно умершими родственниками во дворе

Очень большому потрясению наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много гробов с давно умершими родственниками во дворе

Много Гробов с давно умершими Родственниками у себя во Дворе - снится к внезапному Осознанию всего того, что означают умершие Родные и Гробы - от-мершие Родственные связи.

Куда похоронить их Всех? В конце Огорода, но Гробы не определенные Снаружи, а Внутрь заглядывать боязно.. - символизирует приобретенный Социальный статус (Памятник на могиле) и утерянный родственный Долг в отношении Рода (Родственник в гробу).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я убила чужого ребёнка на школьном дворе

В душе вы «убиваете» то что мешает вам жить. Но есть еще трудности. Приходится проходить школу жизни, и вам нужно найти общий язык с вашим взрослым я и детским я. Прийти к балансу и расставить все по полочкам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два дома

Ну, что вам сказать... Возможно, впереди вас действительно ждет "объединение домов", если вы не замужем. Сон очень хороший. Дети — будущие дела, идеи, словом, перспективы. Ваш молодой человек довольно привлекателен в этом плане: -)

Ожидайте приятных событий, которые вас удивят и обрадуют.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два дома

Что ж, пожалуй, начнем.

Итак. У вас в жизни стали натянутыми отношения с молодым человеком, кото-рый вам, несмотря ни на что, нужен. У каждой пары, несомненно, будут какие-либо конфликты, даже у самой идеальной. Но нужно уметь из этих конфликтов правильно выходить. Но выходить вместе с ним. Чтобы это сделать, нужно дове-рять друг другу, чтобы доверять — нужно верить, а чтобы верить — нужно уметь это делать вместе. Как вы видите, мы пришли к тому, с чего все и начали. Вы на данный момент не можете со своим молодым человеком найти компромисс, по-скольку каждый тянет одеяло на себя. Это катастрофически неправильно, потому что я уверен, вы не хотите расходиться. Вам уютно друг с другом, вы чувствуете поддержку, но какая-то мелочь может все это разрушить. Сейчас у вас конфликт, как говорится, прошла любовь — завяли помидоры. Это не так. Вы можете выйти из этого всего вместе, при этом сохранив отношения такими, какими они должны быть на самом деле.

Ваш сон говорит вам, что будет, если вы разойдетесь. Вы теперь не вместе, у каждого своя жизнь, свои заботы. Ваши дома стоят рядом не зря. Так или иначе, вы, сидя в своем доме, допустим, смотря телевизор, глянете в окно, в каком увиди-те соседний дом бывшего (во сне) молодого человека. Разве у вас не дрогнет серд-це? Разве вы не станете вспоминать те прекрасные минуты, которые вы провели вместе? И это не зависит от того: есть у вас муж или нет его. Воспоминания, они знаете ли, не управляются, тем более, если вы что-то сохранили в памяти, значит, уже не зря.

Во сне вы явно чувствуете некую неловкость от того, что общаетесь с челове-ком, с которым вам было когда-то хорошо. Вы явно хотите поговорить о вашем с ним прошлом, но боитесь, во-первых, потому, что вы начнете вспоминать все больше и больше, а во-вторых, эти воспоминания, эти крохотные картинки про-шлого могут перевернуть вашу жизнь сейчас. Вы разведетесь с мужем — и будете вместе с «бывшим» молодым человеком.

Что касается реальности, то. Я бы вам посоветовал, просто сесть и поговорить с вашим молодым человеком. Не в форме «принеси, подай, пошел вон», а в совер-шенно доверительной форме, разговаривайте спокойно, не повышайте голоса. Это, несомненно, подействует на него, и он тогда сам скажет, почему ему в последнее время стало с вами плохо. Я уверен, вы найдете компромисс, и все у вас будет хо-рошо.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок, которого нет

Здравствуйте. Вы чувствуете вину перед этим неродившимся ребёнком. Вот он Вам и снится... А с годами, чем старше Вы становитесь, тем вина всё больше давит на Вашу душу.... Но я думаю, что не надо так сильно расстраиваться, ведь в своём сне Вы ему пообещали забрать его домой, а это значит, что заберёте, т. Е быть может заберемените и родите этого малыша.... Кто знает? Может так оно и случится?... Удачи Вам и всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подметенный двор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подметенный двор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни