Подметенный двор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Двор детства, странные разговоры об отце, раны на лице

Ваш сон говорит о том, что у вас много обид на близких людей. И возможно, неприятности, связанные с ними, это просто недоразумения. Ваши раны, о которых вы и не подозревали, говорят как раз об этом. Кто-то вмешается в ваши дела с близкими с целью помочь вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор

Икона во сне символизирует раскаянье или разочарование, (мальчик) связанные с этим всем хлопоты. А вот гроб предсказывает опасность в даном случае не глобальная, но все равно будьте осмотрительны. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор

Какие-то события очень серьезно поменяли вашу жизнь, но вам бы очень хотелось сохранить, то, что теряете, вы прилагаете все усилия, что бы не потерять, что-то очень ценное для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор

Не придавайте большого значения этому сновидению! Но если попытаться дать толкование увиденному вами, то получится следующее! Вы озадачены, какой то проблемой! Сами решения вы найти не сможете, а вот использовать решение, отброшенное ранее его автором, это будет вполне разумно в вашем случае! Короче: - прислушивайтесь к окружающим!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про двор дома, огромную собаку и котов

Добрый день!

Ваш сон отобразил ваше нынешнее состояние в социуме - мобильность и нестабильность ( шары перекати-поля вонзаются в ноги людям и всё перекопано кругом сантехниками - глубинные изменения), крупная собака - это ваши отношения с окружением, вроде, дружественные, но не внушают особого доверия (побаиваетесь собаки).

Вы в данной ситуации хотите отстраниться от всего, доверившись своей мудрости, но понимаете, что в одиночку, отгородившись от всех (социума), вам придётся очень туго выживать, больше потеряете.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несколько дворняг собак бегали по двору

Ваша жизнь уже была разрушена предательством и теперь при новых знакомствах, вы опасаетесь опять подвоха. Но вы сможете правильно распознать людей и это поспособствует положительным изменениям в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же дом с задним двором

Любой повторяющийся сон, особенно если он снится годами, носит психологический характер, и по символам сна не толкуется!!!! Либо у вас переживания за свой дом, либо какие-то неурядицы с домом, или с наследством, трудно сказать в чем причина!!! Мне например снилось приблизительно такое, когда я менял место жительство, и несмотря на то что я его более менее благополучно поменял, беспокойные сны мне ещё долго снились, видимо успокаивалась психика
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же дом с задним двором

Сновидица много лет видит во снах жилище своей "души" (Рыцарский особняк).

Но любое Свое житье-бытье должно быть защищено-обосновано Сознательным образом (уязвимый Задний двор, Окна без ставней или отсутствие окон, неизвестная Дама с подружкиной Собачкой на заднем дворе Сновидицы.. - это все чрезмерная открытость окружающим наяву и повод для манипулирования вами..).

Жилье уже есть на "тонком плане", но его необходимо уравновесить на земном плане, чтобы испытывать в нем не страх, а душевный Покой (Страх и сомнения будут мешать исполнению желания касательно Своей обособленной жизни).

Рыцарями (рыцарский особняк) не рождаются - ими Становятся, в трудностях и лишениях, не растеряв своей чести.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Недостроенное здание, двор, дети

Ваш сон полностью передают ваши текущие дела, 1 этаж - это суд первой инст, а второй этаж-это суд второй инстанции, подъём вашей дочери и разговор с бывшим - это то, что уже состоялось, никакого предсказания в этом сне нет, отражены уже прошедшие события и ваши негодования по поводу поведения зятя...... Недостроенное здание - это ещё неокончательно решённое дело. А в Верховный суд подают не кассацию, а надзорную жалобу, где перечитывается решение обоих судей (1 и 2 инст) и судья, к которому попадётся ваше дело, должен, сидя в тиши кабинета решить, стоит пересматривать ваше дело или нет, но для этого должны быть серъёзные нарушения со стороны судей(1и2ин) что они не сделали, что нарушили и. Т. Д. И главное, чтобы очень понятно и кратко было всё изложено, поэтому.... Желаю вам, чтобы вам повезло....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Недостроенное здание, двор, дети

Что то потянется какая то "бумажка" и вас это возмутит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подметенный двор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подметенный двор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни