Поджог мебели

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Квартира

Здравствуй.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон выносить вещи

На улице стоит много Мебели, которую мы с мужем вынесли, как будто, из незнакомого Дома - символизирует внутреннее со-стояние Сновидицы или содержание Отношений, об-наруженное Сновидицей наяву (название сна "Выносить вещи" - кратко отразило суть сна).

Незнакомый деревянный Дом, Сновидица сидит на улице в Беседке, вынесли с мужем все Вещи - наяву символизирует накопленный и вынесенный Опыт, некое отчуждение или разобщение (Дом - незнакомый, всю чужую Мебель вынесли, Сновидица в Беседке одна..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Это душевные переживания нежели что то символьное, так как снится часто!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная комната

Оборот событий в сновидении выделяет несколько основных маркеров – являющихся основой толкования! Вы подводите итоги, какого то жизненного этапа (окончание школы, института, переход на новую работу т. Д. ). В Вашем сознании полный порядок и вы знаете применение каждому из накопленных знаний. Но есть момент, искажающий итоговую сторону (стену), вы не довольны итогом из-за события сравнительно недавнего времени, это может быть встреча с человеком, который стал близок вам, но он как старинная мебель не вписывается в расклад ваших мыслей – в чёткий порядок и планы «отличницы». Вы страдаете от присутствия его, и не видите вариантов - без него… Вас гложет вопрос???

А теперь внимание правильный ответ:

- бросьте сомнения и сделайте первый шаг! Каким бы он ни был, он в результате всё равно приведёт вас к верному итогу! Это случай выбора без выбора! В вашем сне это отмечено несколькими яркими вещами. Ваши сомнения и страхи естественны, но безосновательны! В этом случае всё решится само собой, но помните, что так будет не всегда!

(все сравнения аллегоричны, но вы должны понять, о чём идёт речь)

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд

Видимо, Вам предстоит изменение обстановки (я бы даже предположила, что внешнее изменение произошло), в результате которого кое-какие свои взгляды Вам придется поменять, половину оставить позади, о чем-то пожалеть, но время не идет вспять, оно летит вперед.

Вам придется столкнуться с чуждыми вещами, обманом, но Вы сумеете защищаться от нехорошего и даже предвосхищать что-то.

Если Вы мужчина, то Вам придется где-то спрятать агрессию и поступить хитро, по-женски.

В конце концов у Вас всё будет хорошо, всё успокоится, и Вы даже на некоторые вещи будете смотреть весьма хладнокровно и спокойно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог мебели

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог мебели во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни