Поджог мебели

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красивые тапочки

Комната- он сам. Нет кровати- нет интимных отношений. Тапочки поодаль- не вместе, может размолвка. Но скорее всего временно. Так как стояли они всеж в его комнате. Красивые, теплые, закрытые- у них доверительные, теплые, тесные отношения, домашние. " Белая" комната- его внутреннее состояние, в вашей ассоциации белое- не очень хорошо? Печаль? Или искренность, чистые намерения?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошадь с поведением собаки

Информация об отчуждении, охлаждении отношений с людьми которых, вы считаете или считали своими друзьями. С одним из них вы связываете/ связывали какие то планы на будущее. Сложно сказать к какому времени относится информация: к прошлому, будущему или настоящему. Попробуйте определить это сами. Возможно, ваш мозг обрабатывал информацию каких то событий. Смею делать предположение, что речь идет о знакомых по вашему интересу (конный спорт).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошадь с поведением собаки

Лошадь во сне - это признак мужественности. Возможно, ваш муж требует внимания или каким-то образом нужно вам переключить внимание на него, позаботиться о нем.

Возможно так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотые мужские украшения

Может быть предвестием неожиданного события, которое, возможно порадует вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отель

Не могу пройти мимо этого Сна, с очень полным смыслом (с точки зрения Филологии и Психологии).



Сновидица очутилась в этом Сне в прекрасном мире своих грёз и мечтаний, которые по праву приНадлежат ей (Роскошный сказочный Отель - Душевная гармония Сновидицы, уравновешенность всех жизненных факторов), только не стали Явью, поскольку всю свою энергию и весь свой Высокий потенциал (Ян - потенциал) она сейчас растрачивает-использует во вполне земных целях (Инь-направленность), чтобы поставить на Ноги своих троих детей (на 5 - ом этаже какая-то Женщина - Инь-потенциал поворачивается лицом к Сновидице, но Сновидица автоматически, с мыслью о том, что уже поздно, уезжает на 3 -ий, оставив Женщину на 5 - ом этаже Отеля).

Сновидица приезжает на 3 - ий этаж с запахом Востока и снова обращается к какой-то Женщине (Инь-потенциал) с вопросом о Своём Номере (Ян - потенциал), который прекрасной Сновидице так и неизвестен (это Ян - способности, способствующие всесторонней реализации человека во внешнем мире-социуме, характеризующие его, как самостоятельную и состоятельную личность, уравновешенную и независимую от внешних факторов, таких, как сейчас в жизни Сновидицы).

Огромные волны Цунами, настигающие Сновидицу - это огромный Ян-потенциал Сновидицы, который будет исправно служить ей, если она изучит и осознает его (это решимость, действие, влияние, реализация, не смирение), и лучше позже, чем никогда.

В реальной жизни такой сон подсказывает о накопленном внутреннем Инь-потенциале, который можно трансформировать во внешнее (это любовь, доброта, служение, обширный педагогический опыт, эмоциональный опыт, которые осталось только сформировать и реализовать).

Вот об этом сон, очень хотелось помочь Сновидице найти Себя в этом Мире.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комната

Сон, да не Сон, а символическое отображение происходящих наяву грандиозных преобразований внутри Сновидицы, где -

Обнаруженная только сейчас и просторная Комната за высоким порогом - это символическое место (состояние) Души, о существовании которой просто не знали (из сна) и которая ничем не заполнена, как только мат / старьём и пылью (земные, временные категории).

Везде, где только можно, лежат на виду и спрятаны Подушки - символизирует преобладание земного (материального) комфорта души.

Сновидица начинает убираться с ликованием и от души - это символизирует обновление душевного состояния, заполнение её чистыми и светлыми Эмоциями, новыми Силами (Энергет /возможностями, которые послужат основанием новых Мат /возможностей).

Сновидица просыпается с мыслью убрать высокий порог на проходе в новую комнату - означает наяву восполнить свой дух/сознательный потенциал для будущих земных свершений, а иначе никак.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Кухня во снах - очень важный Элемент, открыто говорящий о развитых или не развитых социальных способностях Сновидца (жизнь, опыт, возможности, способности, финансы, независимость, состоятельность), в этом сне Кухни совсем нет (!).

А вот яркая и обставленная Ванная комната говорит о развитой эмоциональной сфере Сновидицы (эмоции, мечты, желания, чувства).

Так вот, мыслить надо основательно и правильно расставлять приоритеты, то есть, поочерёдно - сознательные способности, реализованные возможности, финансы, состоятельность (душевный и материальный комфорт).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Другой город и другая квартира - подсказывают о совершенно иной Модели жизни и неиспользованных некогда возможностях, шансах (новая Мебель, новое постельное Бельё в совместной Квартире - это нынешняя Суть сновидицы, отличная от прежней).

Сейчас Сновидица поняла, в чём были её выгоды - в прошлом, в молодости, в сотрудничестве с мужем (отцом сына).... Но это уже упущено....

И самое важное - сейчас Сновидица может наверстать упущенное и вернуть его с лихвой, с другим подходом к Реальности и вместе с Сыном, подсказывает Сон (Сновидица в прежней Квартире на новой постели вместе с Сыном).

Удачи ☆
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Ну это хороший сон, предстоят траты, но итог вас обрадует, улучшение в жизни, материальное и даже может личное
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Здравствуй. Какой-то новый виток жизни, то, чего ты давно хотела. Сын - олицетворение твоих надежд. Может смена работы, или занятие интересным делом... Может в личном что-то, но изменения сильные и положительные. То что фигурирует покупка во время замужества, намёкает именно на личный аспект этих изменений. Квартиру в образах сновидений, можно сравнивать с телом (здесь, ты меяешь как бы тело, по другому им пользуешься, нежели до этого. Новая мебель может быть обновками в одежде, да и вообще другим отношением к жизни)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог мебели

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог мебели во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни