Поджог мебели

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подвал

Интересный сон. Интересен он тем что его можно рассматривать как с точки зрения символики сновидений так и с точки зрения психологии.

Подвал - утаенное, даже не забытое а надежно спрятонное, подальше от глаз. Мертвая мать девочки - рождение в вас матери, именно это вы пытаетись спрятоть в этот подвал. Старая мебель, шарпонная обстановка и в то же время убранно - говорит что вы умеете хладнокровно И четко мыслить ( без присущей для женщин эмоциональностью) и даже в этом вопросе. Кресло как у бабушки - еще один символ материнства, точнее женской линии. Девочка же это вы, точнее часть вас. Та часть которая может вам в себе не нравиться, часть которая так и не научилась говорить с миром ( возможно это символ того что вы плохо договариваетись с людьми ). В общем сон символизирует подавленные эмоции, проблемы вас с самой с собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Встреча с умершим человеком говорит о необходимости изменения в вашем мировоззрении (комната, строящийся дом), в части необходимости приобретения стабильности (число 4), снижения уровня идеализации (стеклянная комната) и упования на отдых (мебель). У вас присутствует потребность в общении (разговор) и потребность в лидерстве (свет). Мешает вам стронуться с места отсутствие понимания (разные тапочки), что закрывает от вас возможности (дверь). Помошник в решении этого вопроса ваше женское начало, интуиция (мама), но неправильное понимание, что нужно делать (переобувание) может еще больше сузить ваше мировозрение (лифт). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Самое главное, что сказал тебе этот умерший, они не приходят зря, может это было предупреждение, может совет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Возможно, что во сне вы пришли в гости к своей душе, те к самой себе.: ) в ее светлые и просторные хоромы с обязательно имеющимся музыкальным инструментом! Ведь душа когда радуется и счастлива в гармонии - поет. Сон очень положительный, здорово что такие яркие цвете. Изумрудные поля - это поля вашего сердца.: ) Ну а небольшой страх может присутствовать как раз от осознания и необычности подобного опыта на уровне бессознания. (обычно люди осознанно медитируют и пр, чтоб испытать подобное) Если вам почаще будут снится такие сны, то страх пройдет совсем! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

В реальной жизни вы скорей всего хотите и ждёте чего-то нового, и ищете пути выполнения своих мыслей. И сон ваш подтверждает, что вы добьётесь многого в своей жизни, в какой период этого вы добьётесь, время покажет. А родителей вы, наверно, давно не видели, не писали писем им. А они так хотят, Чтобы их вспоминали чаще. Новое в жизни вызывает не только восторг, но и неуверенность и страх - неужели не смогу? Ваш восторг во сне говорит, что вы всё сможете. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Ваш сон говорит о достижения вами гармонии с собой. Вы добьетесь того, чего хотите. Позитив, яркие краски, новизна — все это предвестники благополучия. Скоро радость постучится в ваш дом!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обида

ВЫ остро чувствуете себя обиженной судьбой(зачем вы это сделали?! " Мне так обидно ), не можете смириться. Но есть возможность реальная "подняться " над собой(новые комнаты, падала, ничего страшного).. Вам нужно успокоиться и надеяться на лучшее(зеленые шторы), а Вы склоняетесь к эмоциональным переживаниям, грезам(голубые). И опять тема очищения(ванна)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Альба

Видеть такой сон, значит что у Вас усиливается интуиция, может появиться ясновидение. Внезапно проявятся старые тайны или скрытые враги. В худшем для Вас случае- может проявиться необычная болезнь, опасность насилия, может дать осуждение, вынужденное попадание в изоляцию от общества в больницу или тюрьму. Острое чувство одиночества толкает на создание псевдогармонии, человек создает свой собственный иллюзорный мир и только потом приходит в комфортное состояние. Все медитативные практики опасны для психики и могут привести к неврозам, навязчивым страхам или убеждениям, которые проявятся изначально во снах, а затем и на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и оторванная нога

Ваш сон говорит о том, что события в семье также потребуют обновления и некоторых жертв. Следует уделить внимание охране имущества. Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют улаживанию многих семейных и личных проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнования

Desilva, Вам часто снятся тревожные сны, негативные образы и путанная информация, видимо для Вас на первом месте всегда долг, склонность к заболеваниям пищеварительной системы, к некачественному питанию и меланхолии. Опасности: эгоизм, упрямство, неуступчивость, склонность к одиночеству.

Вам свойственно желание доказать всем окружающим - что Вы есть, что Вы из себя представляете(как вам кажется), желание добиться материального успеха, очень важны работа, положение в обществе. Чтобы достичь цели, которую перед собой поставили, Вы с упорством будете преодолевать все трудности, разочарования и зачастую жертвуете многим в плане личных отношений и семейной жизни.

Разлад между мыслью и действием, потребность самоутверждаться через отрицание чего-либо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог мебели

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог мебели во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?