Подаренный котенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чёрный котенок падает в дыру в земле

Сон о личных и социальных Неурядицах, где замешаны не-разумность, неразумные Действия (Котенок плохо стоит на ногах) и Невнимательность, действия не-внимательного Мужчины (Мужчина рядом с ямой читал Газету - это Публичность, успех).

Мужчина встал (!), но Котик сорвался в яму - символизирует несогласованные Действия, отсутствие эмоционального контакта, пострадавшие Отношения (Котенок в темной и глубокой яме).

А помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вороны, котенок, щенок

Вороны с золотым оттенком во сне, которых Сновидица под-кармливала - это какая-то Ситуация наяву, где Сновидица "подкармливала" опытных и нужных ей Людей со стороны, которые бы и Сами не пропали...

Чужая чёрная и маленькая Кошка изнутри и чёрный Щенок снаружи, которого Кошка не пускала.. - символизирует соперничество с Кем-то, от-чуждение, потерю всяких отношений.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот

Вы будете участвовать в каком-то деле (кухне) и наживёте врагов среди товарищей (муж и сын), которые будут жалеть разгильдяя, ленивого человека, желающего пожить за чужой счёт (грязный кот).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убирая кошачьи эскременты в комнате

Я думаю, что Вы по неосторожности вляпаетесь в очень неприятную историю, которая поначалу будет казаться очень безобидной и Вам вполне подвластной. Как только Вы поймёте, куда попали, то выйдете из неё, однако "послевкусие" ещё долго будете ощущать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, дорога

Исходя даже из Примет, Белый кот - Надежные отношения, Доверие,, Чёрный кот - Предательство, опасность,, Рыжий и толстый Кот на бумаге - Весомый мужчина, Изменчивость, обман (содержание Бумаги под большим Котом не понято сновидицей).

А изучающие Котята из Подвала - это предстоящий Опыт, не Доверие (Подвал - символизирует скрытое Под-сознание людей, или То, что скрыто Человеком - его внутреннее Содержание..).

Котята пере-бегали Дорогу, два Остались и два Вернулись обратно - несложившиеся Дела сновидца, финансовый Предел,, Дорога - всегда Перемены, что могут "дорого обернуться".

Котята худые и грязные, изучают Меня - отображает текущее Состояние сновидца, его Само-осознание - это самое ценное во сне.

И самое удивительное >> Я во снах не перебегаю Дороги - это Риск наяву, рискованный Переход, а тут Котята выбегают из подвала и Быстро пере-бегают дорогу.. (куда-то поторопилась Сновидца наяву..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, дорога

Ну такой сон желание понравится противоположному полу, какому-то конкретному человеку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я часто сворачиваю шею другим

Свернуть шею котенку, это не принять ухаживания парня
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я часто сворачиваю шею другим

Свернуть Шею ~ означает Любопытство (Свернул шею от Любопытства - например), Сворачиваю шею Другим ~ возможно, что на Ухаживание парня, на Интерес к себе.

Котенок ~ символизирует Беспомощность, заботу к себе, это "слабые стороны", отсутствие каких-то возможностей (Котенок Дома - благоприятный знак во снах, Котенок на улице - знак неустроенности в жизни).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

В данном случае, сон указывает на то "сколько Волка дома не корми - он все равно в лес смотрит" или "Волка ноги кормят", а "Кот свернулся колесом - к непогоде за окном".

Так вот, Волки (белый Волк) - это спящие сильные качества Сновидицы, которые пора будить и развивать, поскольку жизнь не стоит на одном месте, а домашний Кот - это внутренний покой, устоявшаяся жизнь.

Волк и домашний Кот - это две стороны личности сновидицы, самостоятельность (оторванность от семьи, соц/продвижение) и инфантильность (зависимость от семьи и её устоев, жизнь в деревне).

И напомню - Кот от Волка не спасёт!

А выбор за Сновидицей, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Топить котят

Котята это нрав наяву, топить котят это значит не хотеть понравится кому-то, либо наоборот пытаетесь понравиться кому-то но тщетно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подаренный котенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подаренный котенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни