Подаренный котенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Согреть котенка

Этот сон о влюбленности! Желание понравится окажется безрезультатным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой маленький, белый котенок

Этот сон отражает ваше нынешнее положение в плане любви и мечтаний об этом, а именно хочется доброго, ласкового, парня который бы о вас заботился. Вообщем хочется романтики в самом лучшем её проявлении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про подаренного пуделя

Проявление искреннего доброжелательства к мужскому (мужчине ли, к своему мужскому началу... ) доставит вам удовольствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная кошка и черный котенок выцарапывающий ей глаза

Кошка, да еще и черная - это символ коварства и вражды. И не зря Вы ее опасались. То, что вы ее держали на руках, означает, что Вас попытаются втянуть в неприятное дело, в интригу, так то будьбе бдительны, особенно относительно знакомых женского пола. По крайней мере, два серьезных врага у вас есть, но между собой они явно не дружат. Также ждите мелких неприятснотйе в бытовой сфере, дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная кошка и черный котенок выцарапывающий ей глаза

Такой сон свидетельствует о психологических проблемах в отношениях с людьми, в частности с женщинами. Желание изменить ситуацию, исчерпать конфликт и наказать обидчицу. Конфликтные отношения в жизни - с родителями, мать - дочь, отношения с подругами, соперницами... Назрел момент выяснения и разбирательств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мытье черного котенка

Кот или котёнок это мужчина во сне, кот это мужчина от 35 лет и старше, котёнок до 35 лет, то есть очень скоро у вас появиться молодой человек, которому вы будите симпатизировать, но скорей всего симпатия будет взаимной судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение котенка

Пещера - это то, что Вы держите в тайне, а не стоило бы с этим связываться вообще, потому что ситуация принесет тревоги, возню, козни. Видимо, Вы уже в этом оказались, и с каждым периодом времени "шуточки" становятся все менее смешными.

Дело, возможно, дойдет до родителей, которые сначала будут ситуацию поймут так, а потом иначе. Поддержка от них Вам в любом случае будет.

О чем конкретном говорят куклы - это надо Вас хорошо знать, наверное, чтобы определить, но могу обобщенно сказать так: доиграетесь до чего-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошадь, котенок и мертвые люди

Похоже, что ваши отношения с вашим мужчиной давно мертвы, но вы пытаетесь их "оживлять" искусственным образом. Живете воспоминаниями и пытаетесь делать вид, что все так же как раньше, хотя все уже закончилось. Отношения развалились, остались лишь руины. Даже если прошлое мумифицировать - мертвецы не могут сами передвигаться, для этого их придется водрузить на лошадь, да еще и вести ее под узцы. Все это - для сохранения привычной картины мира, привычного порядка вещей? Рыжий котенок, судя по всему, олицетворяет ваше эмоциональное состояние - он плачет и он очень голоден - душу нельзя накормить мертвыми воспоминаниями.

Но в конце появляется благоприятный знак - вы ищете и находите свои туфли на высоком каблуке, которые вы когда-то оставили, поменяв на более удобную обувь. Высокий каблук в данном случае может означать повышение самооценки (надевая туфли на каблуке мы становимся выше), а также - возвращение себе таких признаков женственности, как красота, грациозность, умение быть привлекательной, эффектной (возможно - для вас это что-то еще... ). Когда-то вы это оставили, променяв на более удобный, комфортный стиль жизни, но сейчас пришло время снова "носить обувь на каблуках", оставив мертвое прошлое там, где ему и положено быть - под землей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошадь, котенок и мертвые люди

Вижу здесь только психологическую трактовку. Возможно, ваш мужчина не достаточно принимает участие в вашей жизни, у вас ощущение что вы сами на себе "везете" отношения. Вы успокаиваете себя, чтоб набраться сил и терпения, внутренне вы себя вознаграждаете за проделанные старания. Вы немалым жертвуете или готовы жертвовать ради этих отношений (вы несете живую рыбку, но отдаете её жалея котенка, а не то, что у вас в руках), хотя где-то понимаете, что "жертвы" забирают больше сил чем предполагалось (пожертовали рыбку, а он ест котенка).

Вы боитесь расстаться с образом, в котором вас хотят видеть (может кто-то конкретный - ваш мужчина? ), вас успокаивает уверенность что вы можете в любой момент дать окружающим то, что они от вас ожидают. Но пока этого не требуется, вам удобнее быть собой (найдя туфли на каблуке, вы успокаиваетесь - "всё под контролем! ", но их не одеваете, остаетесь в чем ходите).

"Там было много пакетов с разной обувью" === у вас много разных линий поведения которые вы "надеваете", в зависимости от обстоятельств
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный котенок

В интересе к Вам знакомого ничего хорошего нет(черный да еще кот). Будте внимательны, чего-то хочет от Вас(ходит вокруг)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подаренный котенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подаренный котенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность