Подаренный котенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Котенок, сабля, лестница

Котенок - небольшая неприятность, к которой Вы сами себя подтолкнете! Просто будьте внимательны, не пренебрегайте чужими советами и делайте все с добром и верой в лучшее. Так как все неприятности создаваемые нами - это отражение нашей сущности! Что хотел - то и получил! А что избегал - на то и нарвался!

Подниматься по лестнице очень хорошо! Для победы у Вас есть все (золотая сабля), кроме каких-то навыков, знаний или практики! Дерзайте, все в Ваших руках и финансовое положение тоже! Не пренебрегайте любыми знаниями! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Судочек с Наполнителем для Котенка, стоявший на Кровати - символизирует Ограничения своих эмоциональных Потребностей (Котенок) и не подходящий Способ/Место для их Исполнения (Кровать).

Котенок начал писать и описал нам всю Кровать - символизирует "эмоции за край", обнажённую или пострадавшую Личную сферу (о-Писанная Кровать).

Еще пытались подобрать Котенку имя - Сновидица наяву искала название неразумным Поступкам, имеющим место в Семье.

Сон выявляет не-зрелый Характер сновидицы, дающей своим "безобидным" поступкам Собственные названия и характеристики - это Социальная не-адаптированность, больше "домашнего" Сновидца.

В кратце, вот так =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подаренное кольцо/перстень

Это скорее всего актуализируется ваша "столетняя" проблема(в виде замкА- я правильно поняла? ), связанная с проявлением воли, власти(указательный палец) во взаимоотношениях. Существенным моментом при толковании сна является наличие или отсутствие связи на уровне чувств с одноклассником в прошлом. Некая роковая (кольцо ), проявляющаяся у Вас черта характера, плохо Вами осознаваемая(серого цвета).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подаренное кольцо/перстень

Кольцо на указательном пальце означает вашу ответственность перед собой. Это – символ тех обещаний и зароков, которые вы дали себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок тигра

Проснуться во сне, принять тигренка за Котенка, потом понять суть Тигренка - символизирует Иллюзии и само-обман, когда Сильного человека принимают за Слабого, с последующим осознанием.

Тигренок красивый и молодой, остался жить у нас Дома - символизирует о-Домашнивание "тигриных" качеств (Мужчины, возможно).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

В вашем окружение есть человек который надевает личину милого и пушистого безащитного котенка, а на самом деле это далеко не так, будьте осторожны не уколитесь его "иголками"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Милый пушистый Котёнок символизирует Эмоциональную сферу-уклад Сновидицы (каков Котёнок - таков и характер, крайняя степень Положительной эмоциональности, эмоциональный комфорт, Инь-состояние).

Но Котёнок превращается в Дикобраза с торчащими стальными Иголками - это уже совершенно иная крайность Негативной эмоциональности, закономерно вытекающая из чрезмерно положительной эмоциональности.

Подсказка для Сновидицы, спрятанная во Сне - в реальности необходимо занимать срединную и осознанную эмоциональную позицию, чтобы обойтись без вреда для Себя и окружающих.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый волк, котенок

Сон подсказывает сновидице о том, что ей СТОИТ отстраниться от разговоров на личные темы и не доверять кому попало, поскольку эта задушевность может обернуться для неё неприятностями (что сказано, то сказано, но сновидица глубоко в душе всё же надеется, что её не предадут).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый волк, котенок

Не бойся той собаки, которая лает, а бойся той, которая исподтишка кусает....

Вот об этом сон предупреждает..

Вы можете оказаться в руках вроде бы милого и невинного создания, у которого впоследствии будет возможность "иметь над тобой власть.. "..

Очень может быть, что это просто ваши опасения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый волк, котенок

Образ белого волка означает вынужденное одиночество или боязнь того, что окружающие не поймут и неверно оценят ваши глубокие чувства. Маленькие серый котенок - мелкие грешки, похождения, тайные любовные связи, закулисные денежные сделки, только в одиночестве можно расслабиться и предаться удовольствиям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подаренный котенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подаренный котенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество