Плач плачь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Постоянно

Вы очень неуверены в себе. А плач во сне - к радости в жизни. Поверьте в себя. Вам, похоже, предстоит что-то важное сделать. Нужна вера в свои силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянно

Очень негативные символы - ножи летящие в вас - признак врагов наносящих удары, неприятелей строящих козни против вас, сплетни, грязные слухи..

К знакомству с ложными друзьями, с аферистами - " занимателями" чувств чувств и денег.

Правая кисть руки поранена - к вероятным убыткам, к проблемам с воровством.

В данном сне ваш плач не к радости, а к желанию очиститься, к освобождению души от порочного круга.

Вообще бежать и спотыкаться на каждом шагу..... Пытаться увернуться - означает, что вы знаете того, кто вас желает догнать и нанести удары.

Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянно

Пора, что-то менять! И этот вопрос уже не просто стоит на повестке дня, он вопит вам во всё горло и машет флажками перед Вашими глазами, а вы продолжаете делать не верные шаги, спотыкаться на каждом шагу…

ОСТАНОВИТЕСЬ, переоцените всё «содеянное» вами! Хватит кормить сплетнями и грубыми ухмылками Ваших не доброжелателей! Вы полны сил, направить их в верное русло не можете! Около 3-4 месяцев назад вы начали какую-то кампанию или дело, Вы сами видите. Что оно не идёт так, как Вы планировали изначально! Вы ходите вокруг да около, а результатов нет, и самое обидное, что их и не будет!

Измените направление, ограничьте в информации самых близких «друзей». И дела начнут потихоньку налаживаться!!!

УДАЧИ!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянно

У вас сильное стремление скрыться от всего, уединиться (бег). Вызвано это неправильным отношением к жизни (рука). Ножи указывают на необходимость избавиться от главенства логики (правая сторона) в вашей жизни. Имено логика является для вас искажающей и пугающей завесой. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне

Ваш сон рассказывает о том, что отношения между вами и вашим бывшим парнем потеряны. Вы чувствуете, что могли бы что-то исправить, но не смогли. Его смерть символизирует угасание связи с ним. А сам факт сна указывает на упущенные возможности. Это просто сон-сожаление, ни с ним, ни с вами ничего плохого не произойдет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне

Ваша душа сожалеет, что вы расстались со своим парнем и с этим никак вы не можете согласится, так как вы готовы на всё чтобы быть с ним, но и во сне вы не можете восстановить то, что уже произошло.

Любовь ушла и её, скорей всего, уже не вернёшь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Вы переживаете время серьезного духовного очищения и перерождения.

Груз прошлого, оставляя позади. Рождаясь для новой жизни - светлой и радостной.

Землетрясение - привычная жизненная опора может пошатнутся, но вас охраняют свыше, а это значит, что повода для паники нет.

Не плачьте, вы на пороге новой жизни.

Удачи вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня бросил муж

Нет, конечно, с реальным уходом это никак не связано, по символам сна означает неспособность решить внезапно навалившуюся проблему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тревожный сон

Сновидение отражает назревшую необходимость в изменении родственных взаимоотношений, причиной этому желание и/или попытки манипулировать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвая птица

Если исходить из пословицы, что "лучше синица в руках, чем журавль в небе", то получается, что "ваша синица" совсем в "плачевном" состоянии.... Не жизненноспособна"... И вот это вас и беспокоит, и расстраивает - а правильно ли оно, ваше нынешнее положение? (то, чем вы довольствуетесь сейчас? ) ( Я неохотно внутренне соглашаюсь с этим и начинаю плакать),
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плач плачь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плач плачь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни