Плач плачь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обнимаю невестку, сына, плачу, они утешают

Сон имеет компенсационный характер и сконцентрировал в себе все Психологические моменты во взаимоотношениях, требующие пристального внимания Сновидицы наяву.

Чтобы наладить взаимоотношения наяву, Сновидице необходимо встать на место своей невестки и попытаться понять её, ведь Сновидица сама когда-то была невесткой, а сейчас стала и свекровью.

Это выход, который подсказывает этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный плач

Вы идете по-жизни легко, все вам удается. Вам поступит какое-то интересное предложение, очень оно вас заинтересует, но вот реализовать вам ни как не получиться, досада и разочарование охватит вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть бывшего мужа и я очень сильно плачу

Скорее всего, отношения не восстановить. И даже если получится, то полезного вам, это не принесёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в красивом платье плачу

Этот сон об исполнении интимного желания, либо о сильном желании
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в красивом платье плачу

Сон о не исполнении Желания, к которому Сновидица пока не готова, ни с какой стороны (а желание связано с Семьей и детьми).

Во сне заметно противостояние внешнего Статуса (Дворец, красивое Бальное платье) и обычной Женской доли (Сновидица плачет с чужим Ребенком на руках, Кровавыми слезами..) - это Неблагоприятный знак, но.. Страхующий от ошибки.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала во сне и наяву

Обычно сны с такими символами часто означают перемены в жизни.... Скорее всего неприятные...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезнь

Большинство кошмаров во сне, имеют положительное значение, и особенно о собственной смерти. Не тревожтесь. Такой сон говорит о каких то опасениях в вашей жизни(или близких)по какому то делу(проблеме, событии)из за этого и приснился такой сон. Гарантирую. А плакать во сне это радоваться в реале. Чем сильнее плачь в сне тем сильнее радость в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезнь

Если женщина видит себя во сне заболевшей, то она до сих пор не встретила мужчину, который бы смог доставить ей полноценное удовольствие. Из-за этого женщина может считать себя нелюбимой, покинутой, обездоленной, отсюда неверие в мир, в людей - страхи, кошмары...

Неизлечимая болезнь во сне - символизирует проблему, которую никак не можете разрешить, хотя и уделяете этому очень много времени.

Сон, в котором вы увидели себя страдающим от тяжелой и неизлечимой болезни, свидетельствует о том, что наяву вы совершили некрасивый поступок и в душе осуждаете себя за минутную слабость.

Не стоит воспринимать появление этого символа во сне как нечто трагическое. По библейской трактовке болезнь посылается людям в качестве наказания за совершенные грехи и для очищения мыслей, чувств, поступков. Для человека этот символ является предупреждением о том, что пришло время пересмотреть свою позицию и жизненные ценности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала из-за мужчины

С точки зрения психологии:

Мама и сестра символизируют некую маску сновидицы, ее стремления к обретению социального статуса и успеха.

Отношения эти с парнем из другой страны важны сновидице лишь этим статусом. Поэтому мама и сестра защищают эти чувства. А на самом деле это не любовные страдания, а чувство жалости к себе.

Застать с другим - символизирует что выдуманная любовь на самом деле ни стоит ничего. И вскоре в душе вырастет другой идеальный образ мужчины, более нормальный и реальный. И сновидица будет с нормальным и достойным парнем.

Итак. Сновидица не любит парня. Все это выдумки и ерунда и вместо того, чтобы убиваться о своих несбыточных надеждах, построенных на пустом месте, ей следует готовиться к новым, намтоящим, а не опереточным отношениям и серьезным чуствам.

Вообще-то это роль мамы и папы - воспитывать. Мне за это не платят: (

Итак хватит в 32 года жить детскими иллюзиями и верить в волшебную сказку.

Desdichado я, если что
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о маме

Такие тяжёлые сны снятся в период смены жизненных планов, при принятии важных решений, когда Вам потребуется поддержка близких, Вы ждёте одобрения, но не находите его, возможно сон предупреждает Вас об ответственности в выборе решения. Будьте предельно осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плач плачь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плач плачь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни