Плач плачь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о маме

Рыдания во сне, если это не связано со здоровьем) говорят об острой нехватке жизненной силы и потому о необходимости перемен.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

В этом сне Ребёнок символизирует душевный мир Сновидца, "внутреннего ребенка" и встречу со своим внутренним ребёнком-Мальчиком - сильным полом, в контексте этого сна (Нашёл в кустах Ребёнка, ребёнок был Мальчиком).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Добрый день. Сон говорит о том что на данный момент времени в вашей жизни не всё так ясно. Возможно вы пока не видите чёткого пути, не знаите как будут развиваться события и чего ждать. Младенец которого вы нашли это вы. Соглашусь с предыдущим толкователем, что скорее всего это ваш внутренний ребёнок. Просто я напомню вам что значит внутренний ребёнок - это креативность, мечтательность, фантазирование - поток творчества.

Может быть вам дана задача на работе или в жизни что то создать и придумать, что то новое. Вот вы и обращаетесь к своему творческому началу.

Если перед вами не стоит задача создать что то новое, то сон говорит о том что пережить нынешнее состояния не ясности, вам поможет позитивный взгляд на жизнь, гибкость, креативность и творческое начало.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь

Сон пропитан агрессией. В последнее время возможно вам приходится много сдерживать свои эмоции, проявлять терпение, особенно по отношению к сыну, и вести себя корректно на людях всегда и везде. Это не всегда легко, по всей видимости...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь

Вы совершенно игнорируете свое мужское начало, подавляете агрессию (об этом говорит начало сна). И в тоже время не доверяете своей интуиции (раненая голова), а в ней ваша сила (кровь). Это вас сильно напрягает (плачь).

Подавлять агрессию бесполезно, выпускать, например, драться - глупо, и поможет очень не на долго. Есть другие способы, легкие и эффективные. Если есть желание см. Курс самосовершенствования на сайте " Путь к Разуму и Силе".

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слёзы во сне

Плакать во сне - к радости, утешению, избытку благополучия, отирать во сне текущие слезы - к утешению, видеть лицо в слезах - к неожиданной прибыли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за подругу от которой муж уходит

Проекция самой Сновидицы и её супружеских отношений на образ Подруги в красном.

Сновидица несколько озадачена своими обветшалыми чувствами к мужу (а муж озадачен не проблемами сновидицы, оттуда и обвинения подруги в адрес злого и противного мужа во сне).

Репетиция во сне реальных действий и чувств, которые наяву уже могут и не произойти, всё уже и без того сказано и прочувствовано.

Поэтому, во всех сонниках чей-то уход трактуется одинаково, как поиск Выхода из создавшейся конфликтной (спорной) ситуации и её дальнейшее разрешение.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за подругу от которой муж уходит

Думаю, вы поменяете работу. (или проект) Подруга во сне, это вы, как вы себя ощущаете. Супруг подруги, это то дело, чем вы занимаетесь. А вот с красным обветшалым пальто, не так ясно: одежда в сновидении, обычно, реальный супруг. Красный - страсть... Может проблемы на работе из-за любовника?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отгрызанные кошачьи хвосты

В вашей жизни есть какие-то вещи или обстоятельства, к которым вы очень привязаны, но... Которые в конце концов не приведут ни к чему хорошему, и в итоге вы этого лишитесь,

такой сон подсказывает, что вам надо срочно пересмотреть или изменить что-то в своей жизни, чтобы потом не лишиться чего-то важного

(смените фамилию, если она действительная... Для начала).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Менять прическу, резать яблоки, убегать

Судя по сну, нынешний брак Сновидицы - не спонтанный, а сознательный или выгодный (по каким-либо своим причинам), а остальные Мужчины в этом сне - это то, что осталось за кадром и постепенно вытеснилось из жизни.

И самое интересное - сейчас Сновидице неуютно и тесно с мужем в эмоциональном плане, а всерьёз задуматься о другой жизни Сновидица пока не может себе позволить, не готова.

Поэтому ей и приснились три модели отношений - без любви (парень А), по любви (парень Б) и по своему расчёту (Муж, с которым Сновидица чувствует себя потерянной во сне).

Есть предположение, что нынешний муж Сновидицы постарше или подавляет каким-то образом Сновидицу, поэтому во сне и присутствует корзина Яблок, местами гнилых.

Советы давать не стану, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плач плачь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плач плачь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни