Плакать от безисходности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пропавший билет на метро, чужая свадьба, звон колоколов

Сон говорит о том, что на эмоциональном плане пришло время менять свою точку зрения относительно природы сна и эмоций, как жизненной энергии в целом. Учиться управлять своими снами, во сне осозновать происходящие события и, в зависимости от эмоциональной реакции, сновидцу изменять на уровне ума "сценарий" сна.

Например:

1. Свадьба - "Радуюсь счастью молодых, солнцу, весне! Настроение отличное!!! "

Отклик эмоциональный - "положительный".

2. "Пропали проездные документы... Искать... Подруга подсказывает, где и когда украли (!)... Рыдать"...

Отклик - "отрицательный".

Совет: сновидцу следует попытаться продолжить поиск пропавших документов, вернувшись в то место сна, на которое указала подруга и переиграть ситуацию в своих интересах, главным останется эмоциональный фон сновидицы при пробуждении, а тема документов останется в ее снах.

П. С. Если во сне нет осознавания сна, то "переиграть" увиденную там ситуацию можно сразу по ходу пробуждения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона и бабушка

Я думаю, что Ваш сон нужно толковать в зависимости от того, о каких именно неприятностях обычно предупреждает Вас бабушка.

Если покойник во сне улыбается или расположен дружески по отношению к вам, то сон обычно снится к исчезновению, "замиранию" чего-то...

Говорят, что иконы снятся к защите, однако я всегда думаю о том, насколько же сильна должна быть защита от чего-то, если приходится призывать столь мощную силу... У Вас во сне иконы исчезают - не понадобится больше таких сильных защит...

Прощение - к прощанию... Возможно, бабушка уже не станет Вас так опекать и предупреждать, как раньше...

Рыдания - к освобождению от чего-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападающий наставил дуло пистолета в лицо

Сновидица наяву вплотную подошла к осознанию того, что люди называют открытыми чувствами и истинными эмоциями - Дом детства с Садом, в котором рыщет какой-то Человек, по предупреждению Полицейских.

Темный Мужчина с ни о чём не говорящими Документами - символизирует внешний статус и социальный облик человека.

Мужчина эмоционально непредсказуем и опасен - говорит само за себя и представляет собой скрытый от всех Эмоциональный склад (багаж) человека, эмоциональные побуждения.

Ограда Дома - символизирует собой "френдзону" или целостность, защищенность Сновидицы от нежелательных близких контактов.

Полицейские, в данном случае, символизируют социальных стражей порядка Сновидицы, собственные сознательные установки (соц /законы и устои, моральный облик, ответственность).

Нападающий подходит слишком близко к Сновидице, что последняя от страха Плачет - означает эмоциональную неопытность Сновидицы и беззащитность (за неимением эмоционального опыта - Сновидица, что ребёнок, с которого нечего взять по сну).

Опасного преследователя убивает один из непонятно как выживших (!) Полицейских - символизирует должный жизненный и социальный опыт Сновидицы, позволяющий выживать среди себе подобных.

На бытовом уровне сон подсказывает о недоверии Сновидицы к окружающим (мужчинам) или частичном к ним расположении за отсутствием эмоционального Опыта (очень вспомогательного), который является скрытой и истинной сутью человека (Сновидица-подросток и нападающий Мужчина).

Сновидице очень необходим, именно, эмоциональный опыт, позволяющий узнать и изучить общую Человеческую суть, отдельно мужскую и свою женскую (Темный человек во сне), но Опыт придет не сразу, а в познавательном процессе жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обнимаю невестку, сына, плачу, они утешают

Сон имеет компенсационный характер и сконцентрировал в себе все Психологические моменты во взаимоотношениях, требующие пристального внимания Сновидицы наяву.

Чтобы наладить взаимоотношения наяву, Сновидице необходимо встать на место своей невестки и попытаться понять её, ведь Сновидица сама когда-то была невесткой, а сейчас стала и свекровью.

Это выход, который подсказывает этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Успокаивал девушку

Сон подсказывает, что Сновидец эмоционально благосклонен к приснившейся девушке и ему бы, действительно, хотелось близости с ней наяву.

Львы (по гороскопу) склонны покровительствовать объектам своей симпатии - это у них в крови.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Успокаивал девушку

Может быть это душа какой то девушки ищущая помощи и она пришла к вам в сон.. Возможно кому то от вас нужна помощь. Осмотритесь вокруг в реальности. И вас С прошедшим Новым Голом и с Рождеством Христовым!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер сын

Это конец определенного этапа в жизни, и начало нового, сон хороший, а не плохой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красовки

Твои кроссовки - это то, с чем ты шагаешь по-жизни, т. Е. Твоё кредо, мировоззрение, отношение к жизни. Муж одевает и портит твои кроссовки. Твой муж/я так понял бывший/ пытался тебя переделать под себя, чтобы ему легче жилось на твоей шее. Ты чувствуешь от этого себя униженной и не понятой. Кроссовки потрескались и завоняли - ты считаешь, что муж испортил тебе жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, это я!

И в кратце, Сон на тот момент подсказывал Сновидице о том, что Она поторопилась уйти от Родителей (в самостоятельную жизнь), с которыми было "тепло и уютно", но повернуть время вспять - было невозможным (Сновидица не может определить временной период жизни во сне).

Такие сны снятся очень часто, когда в реальной жизни не успеваешь Осознавать события, происходящие с тобой и вокруг Тебя.

И добавлю, внутренний потенциал Сновидицы обладает положительным зарядом, что автоматически выталкивает её из темных глубин социума, Сновидица все время, будто, скользит по поверхности...

У Сновидицы - множество не реализованных и не внедрённых в жизнь Талантов, но это уже другая история 》
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, это я!

Ваша история хороша, как сценарий для короткометражки, в это трудно поверить, но время может изменять свой ход, образуя воронки и аномальные зоны.

Наиболее загадочные и необъяснимые случаи связанные с пространственно-временными аномалиями, официально задокументированные в разное время, так, в старинных летописях эпохи фараонов, Средневековья, а затем и Французской революции и мировых войн было зафиксировано появление странных машин, людей и механизмов, за всю историю человечества было накоплено огромное количество фактов, которые свидетельствуют о том, что перемещения во времени все-таки реальны.

Касательно вашей истории - психологическая травма с детства, нанесенная матерью.

Отнеситесь без иллюзий, внимательно - почему в подростковом возрасте ( 13 лет) девочка

не уходит спать и до позднего времени, не покидая места, засыпая в обнимку с мамой.

"мама засыпала, а я у неё подмышкой и папа переносил меня в мою комнату уже спящей. " В 13 лет страх быть брошенной, покинутой. Реакция мамы на слова " мама, это я! " - отвержение. Возможно вам приходилось в раннем детстве долго быть без родителей, где либо оставаться или есть более давняя тайна вашего рождения, раннего детства (удочерили), в вашем сне - "дома нет. Ужас и паника охватывают меня, я замерзаю. Ноги коченеют, Вся промокла", такая реакция паники и ужаса, беспомощности напоминает слишком раннее детство - сырые пеленки, рядом мамы нет, оставленный без внимания или умышленно брошенный младенец, восстановить в памяти эпизод уже невозможно, но остается загадка - "мама отшатнулась от двери, сказала - Вы ошиблись, " Ваш сон и действительность совпадают, возникает временная воронка. Опять мама отшатнулась. Ошибка повторяется.

Ошибка принимать желаемое за действительность, быть может, что ваш дом ( утерянные родственные связи) теперь только создаются.

Вы пишите: " я оглядываюсь и понимаю, что дом мой ещё не построен".

Ваша задача теперь построить свой дом, создать свою крепкую семью и вырастить детей без страхов покинутости. Только так линия времени выпрямится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плакать от безисходности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плакать от безисходности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни