Плакать от безисходности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Повторяется каждый день

Сон говорит об обмане со стороны человека, которому вы будете сочувствовать. Проанализируйте свое окружение, среди них затесался такой предатель.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама погибает в авиакатастрофе

Если нет тревоги наяву за здоровье матери, и мать не больна, значит сон имеет символьную направленность, а не психологическую, и означает очень обидное крушение ближайших планов и идей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный

Ирина то что вы убиваете его это знак того что он вам не безразличен. Плакали - скорбите. Дерево выросло и расцвело знак счастья и удачи. Для вас он умер и вы его в душе похоронили. За этим последует новая счастливая полоса в жизни. Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хороший урожай

Такой сон означает страстные интимные желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрывки

Привязанность к стереотипам (лимузин, узкие улочки) и из-за этого нехватка личной силы (рыдания), не дают вам осуществить задуманные планы (мальчик).

Пересмотр ваших взаимоотношений с близкими (их смерть) в том числе и с самой собой, позволит вам найти решение (дверь) и обогатят (храм, цветы, фонтан) вашу жизнь (рука), новыми чувствами (левое). Вы не готовы к этому (выбрасываете свечу). Ваше подсознание (женщина) говорит вам, что вам необходимо устранить " раздрай" в душе, " и хочется и колется", приобрести целостность восприятия себя и своей жизни ( две черные свечи). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плач

Такое ощущение во сне предвестник событий, которые кардинально изменят Вашу жизнь.

Что то закончится, возможно это будет неожидано для Вас. Может быть проходит детство?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая начальница

Здравствуйте, возможно, на вашей бывшей работе происходит что-то, что мешает рабочему процессу. Возможно, что-то связано с сотрудником, пришедшим вам на замену.

Ваша начальница может не справляться с ситуацией. Возможно, у нее нет сил, и идеи покидают ее. Дыхание - это одно из главных условий для жизни организма, символ жизнеспособности. Возможно, что там идут плохо дела, и начальница не справляется с нагрузкой.

Также возможно, что внутри вас происходят процессы, с которыми не справляется ваше подсознание. Возможно, вы переживаете из-за чего-то или слишком много тратите на что-то энергии, например, на мыслительный процесс или на творчество, что приводит истощению вашего мозга.

Возможно, вам стоит пересмотреть свои приоритеты.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прощение

Добрый вечер!

В вашем сне вы старательно ищете себя, своё предназначение (идёте по извилистой дороге среди гор в поиске чего-то), что и станет ответом на удручающий вас давно вопрос (пасмурно и дождливо кругом) - что есть цель вашей жизни.

А начальник, спустившийся с ГОРЫ и попросивший у вас прощения - это вы сами простили себя за то, что не те вершины покоряли, напрасно распыляя себя и свои силы (скорее, сами стремились когда-то стать руководителем).

Вы давно приняли себя и полюбили такой, какая вы сейчас есть (поцеловали бывшего начальника в лоб).

Вот так, по моему мнению.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затопление квартиры

Очень хороший сон! Плакать во сне - к радости наяву!

Бегаете и кричите во сне - переживаете наяву, что ваши глубоко спрятанные чувства к новому избраннику вырвутся наружу и вы не сможете дальше скрывать свои чувства от близких вам людей ((с потолка (ограничиваете себя) льётся вода (чувства прорываются) на новый шкаф (новые тайная связь), который рискует развалиться (тайна раскроется)).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонула маленькая девочка и собакa

Сон о необходимости соразмерять Эмоции и Разум, поскольку неосознанно ныряя в Эмоциональную пучину (Сновидец почти тонет, задыхается), мы теряем свои самые лучшие душевные качества (верность, искренность, бескорыстие - утонувшая Собака во сне - верный, преданный друг).

Плакать во сне - к осознанию наяву своих неосознанных поступков (открытые глаза Девочки - откроются глаза на Эмоциональную ситуацию).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плакать от безисходности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плакать от безисходности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация