Плакать от безисходности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Во сне тоже больно плакать...

На самом деле я не вижу особых сложностей толкования: вы подозреваете, что его сестра или вообще его родственники оговариварили вас, и склонны списывать причины вашего с ним расставания на это. Возможно вы чувствовали в последнее время ваших отношений, что он вел себя с вами амбивалентно и двояко, словно был разделен на 2 половинки. Однако это вовсе не значит, что причина такого поведения действительно в оговорах его родственников!

В настоящий момент вы не знаете, как исправить ситуацию, вы не знаете, как сделать его отношение к себе цельным. И мне кажется, что это невозможно - вам надо научиться абстрагироваться от того, что говорят о вас за вашей спиной и найти действительную реальную причину такого его поведения по отношению к вам, не списывая его на эти разговоры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обниматься и плакать с бывшей женой

Любое застолье во сне, сидеть и есть - обозначает наяву желание утолить свой Эмоциональный голод (!).

Но... Сновидец не скинулся во сне на застолье, а Деньги-то есть, и Он ест свои деньги, раз Некому дать денег - неминуемо означает готовность и поиск решения Своей проблемы (надо Дать кому-то денег), а возможности разрешить свою проблему - пока Нет, поэтому

- остаётся самоедство (Сновидец очень-очень голоден, в поиске Того самого человека?).

Сновидец видет себя плачущим в Зеркале - наяву символизирует искренность и отражение своего истинного "я" в том контексте, как это выглядит в зеркале во сне.

Оказаться с б/женой на природе, возле Водоёма - символизирует отсутствие наяву искренности в отношениях, как это и было (просмотр ситуации со строны во сне, как это было тогда).

Кресла, распложенные, как на Стадионе или в Универе, по возрастающей - подсказывает о постепенном прозревании Сновидца в эмоц/отношении.

Возможности наяву появятся с Тем человеком, которому надо сдать денег на застолье во сне (важная подсказка во сне - что это был за Человек?)!

И небольшая игра слов во сне, поскольку сон всегда буквалист - Тверь, верь, дверь, тварь (извиняюсь) - что ближе к сердцу Сновидца? То и будет отложенным ответом на вопросы касательно б/жены.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка плакал

Возможно дедушка это образ одного мужчины, которого Вы хорошо знаете, и которого просите " больше не приходить, отпустить вас"... Кто-то печалится о вас и видимо хочет быть с вами.. Если этот вариант маловероятен, то другое объяснение сна тоже есть.. Наверно и сами понимаете, что помянуть дедушку нужно, раз приснился он в таком сне...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горько плакала

Добрый день, Елена!

Честно говоря, если бы не Ваша заявка на толкование, то не стал бы писать об этом сне. В другом Вашем сне сегодня оставил толкование и ссылки на полезные материалы по этому вопросу. Как бы печально Вам не было это слышать, но по православному учению - Ваше состояние является "прелестью" - демоническим прельщением. Вообще вот такая мечтательность, конечно свойственна подросткам. Но это признак люциферического обольщения. Если Вы любите человека, то необходимо действовать в реальной жизни, а не пребывать в ложных мечтаниях. Которые, в свою очередь, привлекают к Вам демонических существ и низких астральных сущностей, тянущих из Вас врожденную жизненную энергию, запас которой ограничен у каждого человека предопределенным ему сроком жизни и количеством запланированных детей.

Многим, особенно часто женщинам, вообще нравится этот ментально-эмоциональный мазохизм, а по простому "индульгирование", как это называл Карлос Кастанеда. И вообще, скажу Вам, плотская любовь - не слишком важное состояние человека. Это лишь обучение человека к пониманию любви вселенской. А демоны пытаются потопить Вас в этом состоянии и не дать дальше развиваться Вашей душе. Что есть печально. Хорошо, что Вы женщина. Если бы в таком состоянии долго бы пребывал мужчина, то в большинстве случаев подвергся бы демоническому одержанию, и скорее всего закончилось бы всё психиатрической больницей...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горько плакала

Вы сами ответели: наяву такие же мучения. Вот они и отражаются в ваших сновидениях. Плачь во сне отражает потерю Сил! Надо задуматься, не пора ли уйти с дороги страданий. Встретьтесь, объяснитесь, расставьте все точки над i, примите спокойно все что будет, тем самым начнете новую жизнь.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный брат плакал

Нужно отпустить его, каждый день молиться нельзя о его покое, тем более со свечками
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная тётя плакала о своем живом сыне

Плачущая во сне покойная некровная тетя Сновидицы во характеризует Женские (эмоциональные, душевные) качества Сновидицы, не проявляемые ею в реальной жизни.

Тетя плачет навзрыд, уткнувшись Лицом в Стол - символизирует социальные (житейские) качества Сновидицы, сильно доминирующие над эмоциональными (душевными) качествам (или истинные эмоции, скрытые от окружающих).

Тетя плачет и говорит, что у ее Сына проблемы с Учебой - означает, что Сновидице пора навёрстывать свою жизнь в духовном плане, иначе она не успеет воплотить всё, что задумала в этой жизни (особое внимание стоит уделить нематериальным критериям жизни - покойная тетя Уходит вместе со своим живым Супругом во сне).

Сновидице пора кардинально задуматься о своем Будущем (учеба во сне), основываясь на своих сегодняшних разумных и взвешенных решениях (не все в жизни упирается в мат /бытие, надо задуматься об ограниченных человеческих возможностях и безграничных способностях своей Души - покойная тетя сильно плачет о своем живом Сыне).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот, плакать из-за кота

Ну то что цепочка сломалась, со сном это никак не связано, данный сон хороший, получите радость от мужчины
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила дедушки

Сон отобразил неосознанные и вытесненные эмоции Сновидицы, отсутствие трансформации своих эмоций в Сознательный опыт, небольшой жизненный опыт (прийти уже на готовую могилу умершего Дедушки, забыв его похоронить).

Мама плачет и говорит, что Сновидица следующая - означает предстоящее осознание жизни и смерти и смысла жизни Сновидицей.

Сновидица не боится взгляда Дедушки с портрета и ждёт дальнейших действий в окружающем пространстве - подсказывает, что Сновидица до сих пор находится под руководством своих неосознанных эмоций в надежде, что в её жизни всё будет прекрасно и без её участия (оживший букет цветов над Головой от взгляда дедушки).

Розы затягивает в Розетку, но Сновидица не понимает, к чему это - подсказывает об эмоциональных взглядах Сновидицы и глубоком искажении реальности (Сновидице кажется, что таким образом Дедушка даёт понять, что Маме не стоит лезть в Проводку), поскольку в реальности Мама сновидицы - уже на все руки мастер.

Вкратце, сон подсказывает Сновидице взглянуть на мир осознанным взглядом, избавившись от влияния эмоциональных взглядов на происходящее (следующая смерть Сновидицы, судя только по словам матери).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сердце

Этот сон подсказывает о необходимости наяву принимать жесткие сознательные решения, вопреки своим чувствам и слабостям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плакать от безисходности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плакать от безисходности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы