Пикник на природе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чёрная змея

Добрый день, Елена!

"- Приснилось что чёрная змея обвивает мою руку" - образ лукавого искусителя. Интересно ещё какую руку?

"Она очень красивая, опасная, но она полностью мне подчиняется, т. Е. Приручена. Чувства которые я испытывала во сне - удовлетворенное самолюбие, гордость от того, что я смогла её приручить, понимая что это страшно и опасно!!! " - тщеславие действительно смертный грех, и страшнее его только гордость - осознанное противление Богу.

"- Потом мне приснился монастырь в горах и я нахожусь там со своим 3-ех летним сыном (старшей дочери со мной нет) и мы с ним на пике вершины, вроде собираемся спускаться (при чем лежа, вроде как по другому нельзя!!! ), но пока лежим на земле и смотрим на НЕЗЕМНУЮ красоту вокруг. На природу и строения.... " - в связке с первой частью сна опасаюсь трактовать это. Вопервых НЕЗЕМНАЯ красота может быть от Люцифера, так как он ангел астрального света, то может такие красоты показать, что человек стопроцентно подумает, что это Царствие Небесное, так как никогда истинного Царствия не видел... Но может быть это и действительно была НЕЗЕМНАЯ красота, тогда первая часть сна - это предостережение Свыше об опасности самомнения, и дары, которые дарует Вам Господь, если победите свои страсти.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ров

В личных отношениях вам надо быть разумной, чтобы не сотворить препятствия, не будьте сами "бульдозером". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ров

Добрый вечер, Елена!

Думаю, что Вы избавились уже от своих иллюзий (сон был давно), но тогда Вы их ещё лелеяли, а подсознание показывало Вам, что всё не так... - "Стоим на улице возле палатки, я собираю вещи и вдруг возле меня и мужа проезжает бульдозер и вырывает траншею глубокую и широкую. Мы смотрим на это и нет слов у нас... "



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красота, рыба, дети

Здравствуйте. Тревожный сон и малоприятный. Сон о том, что вы с папой возможно будете проявлять повышенную осторожность и контроль над всеми жизнен. Ситуациями и событиями, которые будут происходить у Вас в жизни. То что во сне вы пропустили знакомую женщину означает наверное ваше доверие к знакомому человеку. Но из-за вашего доверия увеличатся ваши хлопоты и заботы (клонирование детей во сне). Так же возможны препятствия и трудности на жизненном пути (сложный спуск с холма). Не исключенна так же неожиданная прибыль, но с каким-то подвохом (укололись плавником рыбы)... Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита-убийство

Эти мужчины из сна, какие-то ваши внутренние личностные качества. В жизни они подавляют окружающих и мешают вам. По началу вы ничего не делаете, прослеживается пассивность. Все кардинально поменяется тогда, когда захотите измениться. Первое что вы сделали во сне – убили курящего. Если на яву вы курите, то это первое чем надо заняться, бросить курить. Вы справитесь. А вот с чертами, которые «проникли» внутрь, стали частью характера надо работать. Облившая вас кровь – это хорошо. Кровь – это символ энергии, жизненных сил. Значит «прибив» нечто, вы получаете прилив сил и энергии и легко справляетесь с оставшимся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дятел

Сон говорит о том, что социальные стороны Сновидца не уравновешены (Сновидец на чьей-то Даче, играющий на дороге Мальчик с др/детьми, случайный наезд на Мальчика - это астральная проекция жизненной позиции Сновидца и его социального облика) и находятся под давлением развитой внутренней эмоциональности (хобби, интересы, желания), что и приводит к различным непредсказуемым /непросчитанным/ жизненным казусам.

Совет Сновидцу, исходя из сна - необходимо быть готовым в этом мире всегда и ко всему, на все происходящее во внешнем мире должна быть внутренняя сознательная заготовка и установка.

То есть, всевозможная Солома в случае неудачного падения всегда должна быть, и все будет хорошо, можно и на рыбалку преспокойно.

Вот теперь совершенно нетрудно понять, о чём сон - о случайных неудачах в делах и затруднениях в социальном продвижении, что имеет место быть, на самом деле.

А погибший Дятел наяву - так же очень символичное явление (необычная Птица с красивым оперением и полезная - символ процветания и удачи благодаря усердию и разумности), но это не буквальное явление, а только в виде символической подсказки Сновидцу, что и как продвигаться дальше, как лучше подавать себя в социуме, с пользой для себя, а не потерями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущая дочь

Что видела, то и означает. Это не обычный сон. Скажем, это путешествие в одну из самых вероятных реальностей.

Скорее всего, сновидение послано для укрепления твоей решительности, в каком-то вопросе касательно твоего будущего. Что-то в твоей Яви происходит, или произойдёт скоро (беременность? Предложение руки и сердца?) вобщем, какие-то изменения будут, и тебе стоит принять их с радостью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущая дочь

Дети которых нет, говорят о доброте вашей души, об открытости, отзывчивости, желанию помогать другим, но должного понимания у тех кому вы эти чувства и поступки проявляете, этого не ценят или просто не замечают
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущая дочь

Скорей всего всё таки и правда замуж выйдете за этого человека. Подсознательно Вы этого хотите, но пока что то останавливает или пугает. Не бойтесь, всё будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключ

В кратце,

Все что, Видно сквозь Воду - это Видение важного, чистые Знания без эмоц/примесей, лежащие в основе Эмоциональных триггеров (стимулов, раздражителей).

Все, что Фото-графируется во снах на ка-Меру - означает Проявление, Материализацию эмоционального Опыта (Меня потрясает неожиданное Открытие, но Я не могу найти Кнопку ка-Меры, чтобы Сфотографировать!).

Книга, Ключ (под Водой!) - символизируют внушительный и скрытый Опыт, Доверие (Вход в нужное Место - Выход из любой Ситуации, как пример).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пикник на природе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пикник на природе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация