Пикник на природе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пикник

Встреча с друзьями, но раздоров не избежать.

Вы хорошо проведете время с близкими друзьями, хотя могут возникнуть мелкие споры.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Природа (ландшафт, природные явления)

Всё красивое, яркое (но не блестящее!), просветлённое, отчётливое будет благоприятным знаком для будущих событий наяву.

А погодные, стихийные условия трактуются в своём прямом значении: плохая или хорошая погода соответствует неудаче или удаче наяву.

Наиболее акцентированные природные явления или стихийные бедствия (такие, как гром, затмение, дождь, гроза, ураган, наводнение, туман, землетрясение) подчёркивают силу и характер предстоящих негативных перемен.

Но и позитивных природных явлений совсем немало - ночноё звёздное небо (исполнение желаний), яркое, мягко светящееся солнышко, радуга…

А прекрасный природный ландшафт - всегда к исполнению сокровенных желаний.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Еда, кормить, откусывать, пикник

Еда вкусная, трапеза и приятное общество во время еды во сне предвещают приятные известия о скором успехе в делах.

Вкусно поесть во сне — знак благополучной жизни.

Покупать еду во сне — знак прибыли для тех, кто ест не досыта, и знак убытков для тех, кто не знает, что такое голод.

Объедки во сне видеть — к мелким огорчениям, есть их — к болезни.

Обжираться во сне — предвестье убытков.

Других видеть за едой — ждите известий, которые могут иметь для вас большое значение.

Холодная еда вместо горячей во сне означает, что ваши отношения с кем-то сойдут на нет (охладеют). Смотрите, кто угостит вас или принесет такую еду.

Есть холодную (остывшую) еду во сне — предупреждение о том, что вам не следует слепо доверять людям и полагаться на их помощь.

Если вам приснится, что у вас украли еду или ее унес официант, или вы потеряли еду, то постарайтесь избегать конфликтов, будьте осторожны со своим окружением, так как вы имеете недоброжелателей, которые буквально готовы вырвать у вас кусок изо рта.

Откусывать от чего-либо вкусного — предупреждение о возможной афере, в результате которой вам кое-что перепадет. Однако риск предприятия вряд ли будет оправдывать полученное.

Откусить кусок от несъедобного — знак того, что ваши надежды вернуть утраченное не оправдаются.

Пикник, есть на пикнике — знак неустойчивости вашего положения. Если вам приснится, что вас пригласили в ресторан или на пикник, то ждите хороших известий и выгодных предложений.

Еда порченая, пригоревшая, протухшая, прогорклая — к плохим вестям и неудачам.

Еду видеть на столах — знак жизненного устройства. Хорошо сервированный стол во сне обещает обеспеченную жизнь и устойчивое положение в реальной жизни.

Если вам приснится, что во сне вам хочется есть, то наяву вы будете жаждать реальных изменений. Если найдете, что поесть, то ждите хороших перемен. И наоборот.

Экзотическая еда во сне — знак того, что скоро вам сделают необычное предложение. Много хорошей еды увидеть во сне — предвестье житейских радостей и умиротворения.

Стряпать во сне означает, что вы можете нажить неприятностей. Однако это зависит от того, что именно вы делаете. Смотрите толкование: еду по названиям.

Варево видеть — знак того, что вы затеваете какое-то дело, которое принесет вам много хлопот, неприятностей и скандалов.

Кормить других во сне — предвестье расточительности. Иногда такой сон предвещает получение известий.

Часто такой сон предупреждает вас о том, что вам придется держать ответ за свои слова.

Видеть во сне соус или подливку означает, что ваше дело усложнится из-за обстоятельств, которые вы не предусмотрели, особенно если соус или подливка будут горькими или кислыми. Если же они будут сладкими, то ожидайте обмана со стороны ваших близких или партнеров.

Если во сне вас вырвало, то это предвещает убытки, потери и неудачи в делах. Если же вам приснится, что вы съели что-то дурное и вас вырвало, то после такого сна ваши дела улучшатся.

Есть во сне жареное мясо — знак к убыткам и потерям; есть во сне крупную жареную рыбу — знак добрых надежд на исполнение желания и роста благосостояния. Чем крупнее рыба, тем богаче вы станете.

Мелкая рыба во сне — знак злобы и досады из-за неблаговидных поступков людей, окружающих вас. Смотрите толкование: также голод, еду по названиям: деликатесы, хлеб, обед, мясо, рыба.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Деревенская природа

Символизирует потенциальные возможности субъекта, который уже находится на пути к их реализации; указывает также на позитивное окружение личности.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Символы природы во сне

Они интернациональны, понятны всем.

Фильм о пожаре, снятый русским кинематографистами, без перевода поймут, скажем французы.

Француз, также как и русский, будет переживать за девочку, оказавшуюся в кольце огня.

Он также испытает страх при виде языков пламени даже на экране.

И, наконец, почувствует успокоение, когда счастливое завершение фильма отразится показом скромной трапезы спасшихся героев у костра.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Природа, семья, друзья, теплые страны

Имея чистые намерения, ты отказываешься от не стабильных возможностей, ищешь и находишь силы и для возрождения своего Мира.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж, жена, пикник, могила

Сновидица едет совместно с мужем на Пикник, красивый вид Природы - наяву это нынешнее состояние душевного комфорта Сновидицы, на которое не стоит полагаться всецело и полностью в будущем, поскольку это эмоциональное состояние нестабильно и подвержено внешним испытаниям (Сына с супругами нет, где Сын символизирует любовь, доверие, верность, чувства).

Красивый и моГучий Дуб на красивой Поляне, понравившийся Сновидице для совместного Пикника - это качества и способности, присущие Мужу Сновидицы, но не ей самой (Сновидица находится под защитой-опекой состоявшегося Супруга).

Вдруг Муж достаёт Лопату из Багажника (непредсказуемые последствия просчёта) и начинает рыть Яму для Могилы - это символическая Яма для Сновидицы, которая привыкла во всём полагаться на Мужа, если она не покинет символическую " зону комфорта" (Поляну) для себя

Жена мечется, не верит в происходящее, но не покидает Супруга, чтобы спастись, потому что не может понять причину такого поступка Мужа - наяву это прекрасная подсказка Сновидице задуматься о Своих потенциальных и неиспользованных возможностях (социальных), чтобы быть Готовой к любым превратностям Судьбы (Сновидица поймёт, о чём речь).

Вывод из этого великолепного Сна - Сновидице нужно бежать из-под материальной опеки Мужа (не от мужа самого) и не слишком опекать его самой в быту, а выбрать и создать Свою Социальную нишу, чтобы в дальнейшем избежать серьёзных жизненных испытаний, если Сновидица волею судьбы останется без своего могучего покровителя.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жить на природе

Сон подсказывает, что пришло время для серьёзных Отношений, и это внутреннее намерение Сновидцу надо бы осуществить наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родина, природа

Привычный мир, внезапно обретет новые, ранее неизведанные грани. Вам откроются путь или знания, которые расширят ваше сознание. Удачное время для путешествий и обучения.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грибы

Собирать Грибы в лесу с Мужчиной - наяву к Налаживанию личной жизни (разбираться и собирать-ся в Личной сфере - Природа, Мужчина, Грибы).

Сновидица объясняет мужчине: "Грибы большие, не Гнилые.. Сейчас пойду и со-беру много Грибов.. " - намерение Сновидицы открыть свои назревшие желания Мужчине, или отдаться своим Желаниям.

Но Сновидица сама же и задумывается во сне, куда Мужчина ее ведет - наяву это Вопрос самой себе, куда отношения с данным Мужчиной ее заведут, к чему приведут..

Впереди земля и норки в Лесу - это скрытые отношения, или просто, Любовные.

Среди собранных Грибов почему-то встречались грибы с жёлтыми шляпки - это элемент доверчивости/наивности в характере Сновидицы наяву.

В итоге, Сновидица решила Кому-то отдать собранные хорошие Грибы - наяву Сновидица сознательно отменит свои Планы, что собиралась осуществить, поскольку От-давать от Себя во снах - это поступать согласно Разуму, а не Эмоций наяву.. (Грибы 'до добра не доведут', и Сновидица это уже поняла в реальности..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пикник на природе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пикник на природе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество