Пигментные пятна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похожий сон

Во сне Вы получаете информацию о предстоящих негативных событиях в Вашей жизни, которые могут произойти в скором времени, если Вы срочно не возьмете под контроль свои чувства.

Сожаления о прпошедшем " счастье" не дают Вам покоя.

Образ матери во сне - поиск защиты на яву. Пятна на Вашем нижнем белье к осуждению и позору.

Не стоит в данном случае буквально трактовать все символы - самое главное - сюжет сна.

Из-за поверхностных иллюзий - Вы рискуете оказаться в неловком положении.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похожий сон

Вы страстно желаете плотской любви и готовы ради неё практически на всё: на позор, на всеобщее посмешище и т. Д. Вы выбираете себе виртуальных партнёров просто по первому взгляду и начинаете неистово хотеть его! Именно подобное состояние читается в ваших снах. Вы делаете выбор, своего виртуального любовника и начинаете жить с ним «взрослой» жизнью в своих мечтах! Иногда утрачивая интерес, вы можете мысленно подарить его кому-либо, ведь виртуальный мир, мир ваших фантазий позволяет это сделать…

Ваше влечение ощущается окружающими вас мужчинами, они из-за этого могут проявлять к вам повышенный интерес. Вы вызываете ноты негодования у женщин зрелого возраста, но вам на это, мягко говоря, наплевать! Причиной всему происходящему является огромный сексуальный потенциал, который не оценён вашим мужем и не реализован! Вы голодны, вы мечтаете о сексе практически постоянно! Каждое слово изложения сновидения просто кричит об этом!

Берегите себя, напомните мужу, что вы женщина и ваш сексуальный голод не менее болезнен, чем мужской! Если он останется, слеп к вашим мольбам, оторвитесь на полную, только не заразитесь чем-нибудь или не залетите, а то с вашей тягой к оргазму вы не будете думать о предостерегающих средствах!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуань Инь с темным наполовину лицом

Похоже, кто-то или что-то в жизни повернется к вам "не той стороной".

Вам надо будет быть внимательнее и не позволять другим предлагать вам "ржавое золото". Будьте бдительны и избирательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне умершие мама с папой

Мебель внутри Квартиры, комнаты - символизирует Опыт и предметы опыта: Стол - коммуникации, Кровать - личная сфера, Комод с одеждой - статусы, звания.

Выбросить прежний Шкаф, Вынести мусор и Пинать какой-то Сверток - означает накопленный Опыт и Личную сферу, сознательный Разрыв с прошлым, начало нового Периода жизни (В квартире нет той Мебели, что Была - всё идеально Чисто).

По дороге Пинаю какой-то Сверток под ногами, как Камушек - это неизвестные Обстоятельства или Испытания жизни, неизведанный Опыт (Прохожий мужчина делает Замечание).

И напоследок, Поднять что-то с земли и даже Раскрыть - предсказывает Приобретённый опыт, усвоенные Знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пигментные пятна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пигментные пятна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни