Пигментные пятна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родимое пятно

Большие неприятности с близким (родным человеком - крупное родимое пятно на правой груди), которые могут наложить свой отпечаток на имидж, репутацию, представление о себе (сновидица смотрится в зеркало).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родимое пятно

Здравствуйте! Ваш сон предупреждает вас о вашем беспокойстве за близкого вам человека. Ситуация, скорее всего, будет требовать вашей помощи, да и вы сами не сможете пройти мимо. Пятно вызывало неприятные ощущения от увиденного- наяву вас эта ситуация будет сильно злить, возможно чья-то глупость или что-то подобное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родимое пятно

В положительном варианте человек проявляет большой интерес к религии, искусству (поэзии, музыке), у него развивается интуиция, тонкие движения души, способность к эмпатии, но человеку может казаться, что мир ополчился против него, вокруг недоброжелатели, и действительно, сейчас он как никогда уязвим для козней тайных врагов, магического воздействия. Может быть явное давление на психику, психозы, страхи, преследования. Всё это может сказаться и на физическом здоровье.

Полезно - занятия йогой, медитациями, духовными практиками, настроиться на развитие интуиции и скрытых возможностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родимое пятно

Неприятный опыт из области чувств (страдание вызывают мысли о чем-то близком для вас), его не принятие и стремление понять причины. Осознование влияния на вас данного психического процесса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родимое пятно

1. Обратите внимание на свое самочувствие.

2. Неприятность, вы не справитесь с каким то делом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акула - пятна - вода

Сновидица в этом Сне пытается осознать свои подсознательные намерения, основанные на хладнокровности и доминировании и лишающие Сновидицу душевного равновесия (Акула зацепилась за Кольцо Сновидицы при желании сблизиться с ней - наяву не стоит сближаться с БесЧувствием, это не проходит даром - Сновидица опасается, что не справится с мощью Акулы).

Акула запуталась верёвками - ограничительные установки Сновидицы, которые удерживают её в своей привычной гармоничной стихии, отношениях (прозрачная вода Моря - чистые чувства).

Акула уплывает в свою стихию, а Сновидица остаётся с Кольцом - целостность, неразрывная связь Сновидицы (любовь, любимый мужчина), основанная на Гармонии и уравновешенности всех чувств.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный кот с белыми пятнами

Может быть, объявится кто-то, с кем уже давно закончены отношения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки

Здравствуйте, не хочется вас пугать, но сон может означать, что в будущем вы можете попасть в непростую ситуацию. Особенно если учесть, что во сне вы понимаете, что не придали пятну значения. Возможно, есть какие-то предупреждающие знаки, на которые вы не обращаете внимания. Попробуйте понять, какие. И какие у вас сейчас планы? О чем вы думали перед сном? Ведь кровать может быть символом раздумий.

Мать может означать, что вы проявите какие-то женские качества, например, мудрость, однако, вы не справитесь до конца. Возможно, вам нужно проявить другое женское качество - интуицию - уже сейчас.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насильственная свадьба

Насильственное похищение Сновидицы и её нового Избранника на регистрацию Брака - означает борьбу чувств и разума в отношении нового друга.

Сновидицу настигает Тревога за свой выбор и состояние неизбежности и приятия своей Судьбы - это говорит о нынешнем главенстве чувств и эмоций Сновидицы, что не благоприятно в её неосознанном возрасте (речь идёт об эмоциональном сближении).

Сновидице становится обидно за Паспорт с необходимой меткой-пятном, которое в случае развода только увеличится - подсказывает о том, что Сновидица пока не готова сделать конкретный и осознанный эмоциональный выбор (отдать своё предпочтение) и ей стоит узнать о друге побольше, прежде, чем сближаться с ним, ведь последствия необдуманных эмоциональных поступков останутся на всю жизнь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон женщине: Стадо крупных разномастных быков

Здесь, несущееся в загон стадо разномастных Быков - символизирует, скорее, "стадный инстинкт" (мнение, направление большинства), в загон (загнали, загнаться), но один самый крупный Бык (одно, но весомое мнение) идти не хочет, поджав ноги под себя - символизирует такое качество, как "сам по себе" (но Быка толкают туда же, куда и все...).

Быки бегут в узких коридорах помещения, где кругом незнакомые Люди и сновидица ищет другой Выход - символизирует растерянность и неготовность Сновидицы оказаться в ситуации "не по себе" и стремление поскорее выйти из неё, или нежелание попасть в "неприятную историю" наяву.

А что за "история" такая наяву - Сновидица сама разберется, судя по толкованию сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пигментные пятна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пигментные пятна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество