Пигментные пятна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родимое пятно

Вас ожидает значимое событие для Вашей жизни. Но Вы будете находиться в замешательстве и потратите достаточно много времени, что бы решить как поступить. Так что заранее следите за своими действиями и обдумывайте поступки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родимое пятно на лице

Если Вам снится предатель, остерегайтесь недоброжелателей, Вас могут ограбить (не обязательно в денежном плане, могут украсть у Вас идею, любимого человека).

Если во сне к Вам возвращается бывший возлюбленный, то такой сон предвещает перемены к лучшему.

Родимое пятно означает близкую опасность. Место родимого пятна обращает ваше внимание на ту часть тела, на которой находиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родимое пятно на лице

Этот сон предупреждает Вас, что не стоит общаться, с предавшим Вас человеком. А такая возможность может появиться. Ну тогда вспомните этот сон и задумайтесь. В жизни так бывает, что в любой омут можно много раз с головой прыгнуть, пока много-много шишек не набьёшь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

Добрый день, Елена!

Растолкую так: Для того, чтобы изменить свою жизнь, нужно, в первую очередь, изменить взгляды, а они у вас - врождённые (рождается девочка с родимым пятном на глазу), т. Е. Как не крути, а наши взгляды и убеждения - это и есть наша жизнь в реальности, или наша жизнь - есть наше мировоззрение. Вы - крепкая духом и сильная в молитвах, и вам это очень помогает в жизни, это ваш вариант жизни, а вы во сне думаете, что это пройдёт, что вряд ли.

Может, не зря сказано: " Чему быть, того не миновать! ", то бишь, от кармического предназначения и кармы рода никуда не денешься.

Вот об этом, я думаю, ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

В вашем случае роды- освобождение от того, что гнетет вас уже долгое время. Девочка- подарок судьбы. Родимое пятно с левой стороны( как вы наверняка знаете левая сторона- семья, сердце; правая сторона- ваше социальная сторона, способности и их реализация в обществе) значит, что ваши семейные ценности должны возродиться заново. Не стоит отступаться от того, что было вам дано еще вашими предками. Я имею в виду, что все ваши головоломки, страхи, недопонимания с людьми могут быть решены вами же и никем другим. Только вам нужно правильно ко всему подойти, как говориться каждому замочку свой ключик.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

Возможно, что у вас новый виток в жизни. Рождение нового этапа жизни. Может с первого взгляда кажется, что не все так гладко, хотя все идет прекрасно. Все будет еще лучше. Т. Е. Со временем пройдет то, что по вашему мнению не совсем подходит под ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

Доброй ночи, Елена!

"Приснился роддом. Роженицы. " - влияние на Вас социального окружения.

"Я сама рожаю ребёнка, девочку. " - Ваша душа.

"Она очень маленькая родилась, без проблем, быстро и безболезненно. " - Вы не первый день на духовном пути, но на самом деле только в начале его. Но это задержка промыслительная. Вас долго и методично готовят к большим изменениям.

"Всему этому я очень удивилась и конечно для меня это счастье. " - естественное состояние познания своей души, восприятия мiра не умом.

"Смотрю на девочку и вижу, что у неё родимое пятно на лице, вокруг левого глаза, довольно большое. " - Ваши эмоциональные переживания и неправильные ментальные установки, от которых Вы никак не можете освободиться. Но освободитесь, это трудно, но Вы понимаете, что неминуемо. Старая жизнь уходит навсегда - "Думаю что-же делать? Понимаю, что оно может со временем сойти. "



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

Вас волнует ваш духовный облик. Вы слишком самокритичны и требовательны к себе, в частности, в духовном плане. Сколько бы вам не было удивительных переживаний, на грани чуда, вы все равно собой не довольны. Чудеса не только вне нас. Мы сами достойны являть собой чудо, не только нести его в себе, но и проявлять вовне собою.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

Беременность

Символ вынашивания (ношения) другого. Обычно образ рассматривается как негативный, обозначающий факт того, что субъект подвергается чуждым воздействиям (семантизирован другим) или указывает на органические болезни.

Дети

Инстинкты или функции, которые не вполне развиты; из контекста можно установить, позитивно это или негативно для личности.

Итак, все вроде бы хорошо, но потом появляется нечто (родимое пятно) что омрачает счастье. Если соотнести это с другими снами, то а) все-таки стоит обратить внимание на состояние здоровья; б) что-то в вашей жизни заставляет вас "ломать себя", что негативно сказывается на вашей личности. Возможно, какие-то условности на работе, или в отношениях, вы пытаетесь быть кем-то, кем не являетесь, идете на какие-то уступки, которые вам неприятны. Это могут быть отношения с подругой, матерью, кем-то из родственников, коллегой. И это вполне можно исправить (во сне вы осознаете, что пятно может уйти). Прислушивайтесь к себе, следуйте СВОИМ инстинктам. Толика здорового эгоизма необходима для полноценной самодостаточной самостоятельной взрослой личности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок с родимым пятном на лице

Родить девочку - это озаботиться какой-то идеей, которая вас же и удивит. Воплощение в жизнь, этой идеи, будет легким и безболезненным, но "пятно" вас побеспокоит, в плане, что вы будете настолько увлечены этой идеей, что немного забудете обо всем остальном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пигментные пятна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пигментные пятна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки