Ощущение месячных

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волны

Это сон о желаемом, в реале будете пытаться решить какой-то свой вопрос, проблему, ситуацию. Нестандартным способом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавное падение

Сон - это путешествие нашего астрального тела, а Астральное тело - не физическое и реальных катастроф с ним не случается.

И многочисленные плавные падения и безопасные приземления Сновидицы во снах - наяву говорит о сопутствующей её Душе высокой энергетике (и Сновидица наяву уверена, что она и её Душа на земле под защитой высоких сил, потому что верит, знает).

Со Сновидицей легко в обычной жизни - она словно Бальзам для окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Беременность это обременение наяву, затянется что то у вас на долгие месяцы, не будет решаться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камень с неба

Сон ощущение. В вашем сне нет указаний на какие то тревожные аспекты в вашей жизни. Поэтому осмелюсь предположить что вы уже определенное время живет в тихой гавани. Камень с неба символизировать что то новое увлекшее вас ( или обязательно увлечет вас).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробие

Яркий солнечный День, не жарко (15°C) - символизирует Состояние сновидицы на момент сна, Эмоциональный покой, Социальная стабильность (!).

Я нахожусь в Березняке, Деревья растут не часто, как на Кладбище, сами молодые 40-50 см в д/метре.. - символизирует внутренний Эмоциональный уклад сновидицы, возраст (40-50 лет), и Сохранение своего социального Статуса.

Сквозь Дерево вижу новый Памятник-надгробье, из Серого мрамора, без Надписей (!), но с мужским Фото - символизирует не официальное окончание Отношений с мужчиной, а эмоциональное.

Мужчина на Фото совершенно незнакомый, фото Серое на белом фоне/Металл - эмоциональные Отношения не сложились по причине закрытости и жесткого характера Мужчины, который "пилил" сновидицу, а Сновидица его символически "похоронила" для себя (мужчина Металл - женщина Дерево, по годовым Характеристикам личности).

Сновидица прячется, выглядывает из-за Деревьев, пытаясь рассмотреть Кто на фото Нового памятника, но Фото видит мутно.. - наяву Сновидица скрывает свои "умершие" отношения под предлогом "мы начали заново" (Могил и могильных плит больше нет поблизости), и все же Пытается разобраться..

Березняк-кладбище, Сновидица в Березняке одна, единственный новый Памятник.. - это Скрытая от всех, завуалированная под "березняк" Эмоциональная сторона сновидицы (и у Сновидицы такое ощущение, что она этого Мужчину на могильном Фото вообще не знает..).

Надо было узнать, непременно @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

Стук - извести об опасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

Слышать стук во сне - предупреждение об опасности, вам придется примирится с некоторыми неприятными фактами, о которых Вас известят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

Получите не очень приятное известие
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обида

Вас и наяву обделят ваши близкие люди (сослуживцы, руководство, учителя и т. Д. ) и это неизбежно! Не нужно обижаться, по другому и быть не могло!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Склеп

Жуть для того, чтобы сон запомнился. Подсознание иначе не может до вас достучаться. Своим мировоззрение (темная комната) вы ограничиваете себя (пол), затрудняете движение по жизни (пальцы ног) и создаете себе проблемы (стол), а изменить ничего не хотите (тела в склепе). Подумайте над этим. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ощущение месячных

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ощущение месячных во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни