От удара током

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Украинская семья. Муж ударил жену за спички

Сновидица видит неизвестную для себя украинскую ХАТУ ( Украина сейчас просто в тренде! ) и большую СЕМЬЮ в ней - наяву внутреннее, индивидуальное видение своей личной жизни и моделирование сновидицей будущих семейных отношений (сновидица мечтает, размышляет о семье, она не замужем и опыта семейной жизни у неё, соответственно, нет).

Сновидица ВСТАЁТ с КРОВАТИ - наяву хочет избавиться от одиночества и неустроенности в личной жизни.

БРАТЬЯ - олицетворяют для сновидицы потенциального близкого партнёра, а три РАЗНЫХ БРАТА - варианты моделей взаимодействия с ним.

Два БРАТА занимаются домашними делами: один НОСИТ ДРОВА, а второй БЕРЁТ разные ВЕЩИ - ситуация налаженной личной жизни с партнёром, где всё гармонично уравновешено - что - то получаешь и что - то отдаёшь сама, то есть, обязательное внимание друг к другу в близких отношениях.

ДЕРЕВЯННЫЙ пустой СТОЛ - говорит о том, что в семейной жизни есть такая сфера, как умение находить общий язык с мужем (дружеский контакт) и его родственниками, и опыта в этой сфере у сновидицы также нет (стол пустой).

БРАТ встаёт и кричит на ЖЕНУ - внутренний нерешённый конфликт сновидицы из-за своих же недостатков (по мнению сновидицы), заставляющих чувствовать себя виноватой перед партнёром, в данном случае, недостатков по женской части: сновидица боится, что не сможет поддерживать (разжигать) отношения (брат разгневался на свою жену за то, что она купила гнилые спички), и сновидицу это обстоятельство очень страшит, в первую очередь, одиночеством. Вероятно, именно из - за неспособности удержать мужчину в прошлом, сновидица мучается и сейчас страхом одиночества и покинутости.

ЖЕНА отворачивается и чуть не плачет - сновидица отворачивается от своего прошлого печального опыта и надеется на лучшее.

В комнату к жене третьего брата заходит СВЕКРОВЬ - предстоящие отношения с матерью избранника, свекровь не заступается за обиженную жену брата - наяву подсказка сновидице, если она не сможет строить свои отношения с мужем и отстаивать свою позицию, то всегда будет в роли " без вины виноватой "

Третий брат - муж ЦЕЛУЕТ жену - знак примирения с предстоящими обстоятельствами и противоречиями (сновидица старается принять замужнюю жизнь без прикрас).

СВЕКРОВЬ далеко от сновидицы и очень маленькая - наяву ситуация, когда, " чем свекровь дальше, тем лучше " (и это верно), обезопасивание себя и отдаление от себя факта предстоящих отношений с гипотетической свекровью.

И напоследок, почему же всё таки семья украинская (если, конечно, у сновидицы нет украинских корней)?

Мне видится, что сновидица боится именно возникновения негативных страстей в будущих отношениях, могущих погубить эти самые отношения, поэтому ей и приснилась эта семья.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна ударила в окно

Этот сон о беспокойстве Сновидицы касательно своей личной жизни, пока неопределённой из-за свободолюбивого (эмоционального) склада характера (Сильный ветер, огромная морская волна, маленькие ласковые волны, Утка с утятами).

Сновидица просит знакомого Мужчину закрыть окно - наяву символизирует желание Сновидицы уединиться вдвоём, семейную идиллию, стремление быть зашищённой от жизн/невзгод, сомнения и приятное удивление наяву.

Если в общем, то данный Мужчина (или его характер) - не подкачает в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус, паук, ударила

Сначала огорчишься, будешь раздосадован а какой-то ситуацией наяву, но потом возьмёшь себя в руки и все разрулишь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус, паук, ударила

В кратце, Больница - всегда чужая Ответственность, Дом - символизирует Заслуги, ответственность (смотря Чей дом!), Везу домой - символизирует Везение, Бабушка - символизирует женскую Мудрость, а Покойная - возврат какого-то Аспекта жизни из Прошлого.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын наносит удар ножом

Нож во снах - символизирует близкого Мужчину и его поступки, как "удары ножом", хладнокровие (Сын наносит удар).

Раны от ножа - символизируют душевные раны (Мне очень больно).

Больше я Его не вижу - означает расставание, разрыв отношений, уход мужчины (Я кричу).

Нож маленький складной кеРамический - описывает Склад характера мужчины, неглубокие отношения или в неких рамках.

Сон благоприятный, об избавлении от привязанности к некому Мужчине, с которым не сложилось в реальной жизни =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач

Ноги - это спосбность человека к осущесттвлению каких-то планов и замыслов.

Т. Е

. В вашей жизни есть что-то, что вас очень беспокоит..

Если вы обратитесь к специалисту, то вам вам смогут помочь..

Проблема скорее всего у вас психологического характера, поэтому во сне врач и манипулирует с вашей головой...

Конец сна обещает вам хорошую перспективу в дальнейшем..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Вы не указали никаких конкретных данных, трудно расшифровывать типичные сны, одному драка снится к переменам, другому собственно к драке, так что ваши сны в последнее время наверняка несут какую-то важную информацию для вас или что вполне может быть, вызваны обычным физическим утомлением, болезненным состоянием здоровья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож, дверь, страх

Вы чувствуете, что ваш внутренний мир слишком доступны для вторжения, вы слишком ранимы, но при этом забываете о мерах защиты и слишком обнажаете его. Возможно эта душевная ранимость идет через секс, постель, хотя сама вы приуменьшаете значимость этого. Вам нужно беречь себя от случайных связей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в машине

Сновидение с движениями, машинами и прочей техникой обычно трактуются, как связанные с сексуальностью, но в данном сне есть много образов, которые рисуют картину конфликта, разбирательств, что в расшифровке всех образов и объединяя в сюжет сновидения, которое подразумевает потерю денег из-за полной бесконтрольности и беспечности в расходах.

Возможно Вы готовы добиться финансового благополучия любой ценой - от изнуряющего труда до рискованных финансовых операций, не исключая и преступные способы.

Вы скорей всего будете вовлечены в процесс, когда сможете отдавать деньги, одалживать и одновременно забывать об этом, бурный период, когда жизнь влетит в копеечку, возможны попытки заработка нечестными способами, ложью, присвоение «ничьих» денег, или же крупная потеря в результате махинаций нечестных партнёров, друзей. Могут быть очень крупные расходы, буквально вычищающие все ресурсы, склонность к рискованным сделкам, которые Вы будете не в состоянии финансово обеспечить. Возможно переутомление, доведение себя до изнурения. Результаты деятельности скорее всего окажутся разочаровывающими. Будьте внимательней к своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена

На мой взгляд ваш сон психологический. Не несёт никаких предсказаний, подсказок и естественно не вещий. Просто переживаете из за этой ситуации, своего рода неопределённости, поэтому и приснился такой со
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится От удара током

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится От удара током во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни