От удара током

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Увернуться от удара

Произойдет серьезная потеря.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Солнечный удар

Трагическая новость.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Убийцы удар

Тяжкое переживание, требующее от вас мобилизации духа.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Кот, удар током и живые куклы

Этот сон об отношениях, отпусти его из сердца, головы и всего остального, все символы сна говорят о твоей зацикленности, призрачности ожиданий, детской наивности,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар

Какое-то событие из прошлого (бывший) отразилось на ваших каких-то возможностях (удар по ноге) и оставило надолго неприятные воспоминания об этом (синяк).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар в спину

Обычно это трактуют как взаимные ссоры и упрёки в недалёком будущем, как признак разочарований и неудач. Бить кастетом, пережить нервный срыв, стресс. Нужно быть осторожней и осмотрительней по жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар в спину

Ключевое значение- разрешить конфликт. Сдача, ответный удар, как демонстрация действиями, что нельзя ввергаться в ваше личное пространство незаконными приемами. Это может быть элементарный вампиром, вредительство энергетическое (неприязнь). Также возможен конфликт с самим собой, где данный человек выступает в качестве вашего внутреннего противоречия, неприятия чего либо, которое пришло из прошлого, которое вы терпели некоторое время, игнорировали, которое таки проявилось и оказало ощутимое воздействие и с которым наконец разобрались/разберетесь. Когда не только действиями, но и с доверием подойдете к вопросу. Внешний, сознательный, проявленный отпор дадите при внутреннем принятии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар в спину

В этом сне Сновидец разобрался с тёмными энергиями Недоброжелателя, но не с ним Самим, а именно - с негативными намерениями в свою сторону (потому что в реале Сновидец не возьмет кастет и не побьет Кого-либо, поскольку Умен и гуманен..).

И правильно рассуждает Сновидец во сне - он не сделал Обидчику ничего плохого, но... В Яви привлек его своими противоположными энергиями/установками, что "темные" очень любят "поедать", это их корм.

И главное, от этого "темного товарища" в жизни надо держаться подальше, не от страха, а от-Ума теперь, чтобы снова его не привлечь своим позитивом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар в спину шприцом

Я думаю, что Вы станете помогать кому-то в уже начатом и не очень хорошем деле. Однако так, как планировалось поступить с кем-то другим, поступят с Вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар в спину шприцом

Сновидице наяву стоит разграничить Эмоциональную сферу с Сознательной (деловой) - Сновидица в образе МедСестры подносит боссу Шприц, а тот втыкает его в Спину сновидицы в районе сердца, что означает излишнюю и уязвимую Эмоциональность Сновидицы, которую стоит умерить, если хочешь сохранить за собой свой нынешний социальный Статус и будущие социальные перспективы (образование, соц / рост, соц / статус, мат/стабильность).

Не стоит неосознанно идти на поводу чужих желаний, свои планы не осуществятся - вот об этом предупреждает Сновидицу сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится От удара током

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится От удара током во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация