От удара током

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Удар

Разгневанные мужчины во сне - возможно, символ специфической (оранжевая спецовка) неприятной ситуации в жизни. Также этот символ может указывать на ситуацию, связанную с работой, например, с профессией вашего мужа (спецовка - работа, профессия, занятие).

Вы защищаете его правой рукой - совершаете какое-то действие, чтобы защитить его.

Удар приходится на вашу руку - в этой ситуации пострадали вы и ваша способность действовать (осталось пятно). Это событие теперь долго будет сказываться на вашей способности к действию.

Будьте осторожны в жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар по воротам. Гол!

Ваше мировоззрение, обусловленное социальными условностями (стадион) хотя и достаточно широко, но заставляет вас бояться открытости и незащищенности, лишая Вас гибкости и подвижности (цифра 1). Вам страшно совершить рывок к свободе, удовлетворить свою потребность в общении (зеленое поле). Вам необходимо исцеление (зеленый цвет), т. Е. Покорно понять все это (цифра 2) и тогда в вашей жизни обязательно появятся творчество и радость (Ваша радость, цифра 3). Символична и дата сна. Она говорит о том же, добавляя: начиная новый цикл не наступайте на старые грабли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар по воротам. Гол!

Конфликтная ситуация, в каком-то смысле решается ваша судьба. Зелёное поле в той символике, которой пользуюсь я, будет иметь позитивное значение, удачи, открытой дороги, пути развития. Имеется в виду зелёный, цвета яркой травы. Пенальти символизирует последний рывок, рискованную попытку прорыва и увенчается успехом за счёт зелёного цвета и вашей правоты - удар проходит сквозь препятствие. Вы прошли половину пути - 2-0, но это ещё не конец, вам предстоит закрепить достигнутое 3м голом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ударил учитель

И сон подсказывает Сновидцу, что любой учитель - это Учитель свыше, и не нам его обСуждать, дающего нам Знания (Учитель с дьявольской улыбкой, Мама обсуждает плохого учителя...).

Сновидец спасается тем, что закрывается ото всех - наяву это значит, что у Сновидца на все Своё должен быть свой взгляд и мнение (а не матери).

И в завершение - что Скажешь, то и Пожнешь (плохие слова об Учителе, учитель с дьявольскими замашками, преследующие Сновидца последующие ученики).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ударил учитель

Твоя мать недовольна тобой. Возможно, не довольна твоей неспособностью приспособиться к жизни. Ты чувствуешь, что виновато в том образование, полученное в школе. Где детей учат по книжному воспринимать жизнь, реалии которой далеки от тех идеалов, которые пытались привить вам учителя. Учитель заламывает пальцы - ты буквально чувствуешь себя связанный по рукам, которые не способны хорошо работать локтями и обустроить твоё достойное существование. Поэтому жизнь тебе рисуется в самых мрачных красках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар о поезд

Племянница - - - символизирует Опеку, в лучшем аспекте (или инфантильность, в худшем варианте), Рельсы - - - отлаженный жизненный Путь,

а Перепрыгивать в спешке через рельсы, не заметить Поезд и быть сбитой, но глубоко прочувстовать свою смерть - - - означает наяву сбиться с привычного Пути и ощутить на Себе удар "несущихся" жизненных обстоятельств и событий... @

Куда во сне так спешила Сновидица с племянницей?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар ножом

Такой сон к сильному разочарованию в мужчине который рядом с вами находится ( муж, друг, любовник, близкий родственник)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар ножом

Такие символы, как Кто-то Подошёл или Я Подошла - наяву символизирует Совместимость, как "подходит-не подходит" (например, Мне подходит этот Мужчина, или Мне не подошла эта Работа..).

Здесь, Он (Мужчина) подошёл ко Мне - означает Схожесть, близость.

Лицо во снах - означает и наяву Лицо символическое, Я его Запомнила - так и означает Память, эмоции, Но не Знаю - наяву некое Знание, основание, опора..

Нож в Спину - наяву это разговоры за спиной, слухи, Мне не было больно - без всякого подтверждения (если Нож в живот - это уже другое Обстоятельство).

Сон о беспочвенных переживаниях касательно Мужчины (мужа), что "уехал и должен приехать", возможно это переживания по поводу разлуки, расстояния и так далее..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Электрический удар

Сон свидетельствует о том что ваш организм «наэлектризован» это значит вы взяли на себя очень много, сон говорит о том что пора отдохнуть и разрядить обстановку, так же этот сон может говорить о трениях и конфликтах с другим человеком. Как бы то не было организм требует отдыха. Пока он не перегорел как лампочка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В аэропорту Токио

Начну с того, что Сновидица хочет Домой - это символизирует точку душевной стабильности Сновидицы, от которой она заметно отдалилась, следуя своим неосознанным эмоциональным желаниям и социальным шаблонам (Сновидица в аэропорту Токио, неизвестно зачем и почему).

В аэропорту все работники понимают друг друга - символизирует сознательную направленность взаимодействий в Социуме, а не эмоциональную (симпатий там нет, есть сознательное взаимопонимание или "я тебе - ты мне").

Искать и не найти камеру хранения, свой Багаж и Билет с ним, а найти Туалет - означает потерю своей самодостаточности и зависимость от внешних (социальных) условий вследствие неосознанности своей эмоц / сферы (желания, потребности, свои и не свои).

Желание потратить мелочь на что-нибудь, пользуясь случаем - показывает преобладание эмоц/сферы над сознательной (бесцельность покупки).

Молодая Девушка с предложением полететь в Прагу - символизирует эмоциональную сторону Сновидицы, неосознанную позицию Сновидицы в социуме.

И бояться опоздать на свой Самолёт, судорожно читать какие-то Листы известного всем формата - означает преобладание эмоциональной сферы над Сознательной, подразумевающей свои знания, навыки, опыт, дающие материальную свободу и независимость.

Вот, именно, поэтому Сновидица очень боится опоздать на самолёт, летящий Домой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится От удара током

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится От удара током во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?