Отрыжка младенца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кормила грудью

Вы будете делиться своей энергетикой с кем-то. Ваша потребность любви и заботы о ком-то, будет проявлена.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаться в море

Сон может означать, что у вас появятся новые планы - вы купаетесь в теплом море, хотя вокруг снег. Море - как символ мечтаний и мыслей. А также - энергии, жизни. Вы раскрываетесь чему-то новому в вашей жизни.

Об этом же говорят и младенцы - ваши планы начнут сбываться, при содействии какого-то человека или обстоятельств, которые затем передают инициативу вам.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многодетность

Сновидица наяву относится ко всему с глубокой отдачей, когда целесообразно уделять побольше усилий, именно, слабой стороне своей жизни.

Таким образом сохранится общее равновесие (благополучие) жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пришла покойная мама и оставила налепленные пельмени

Это знаковый Сон, судя по вопросу, что задает Сновидице встречный бородатый кавказец - "Куда ты Идёшь..? ", Сновидица проснулась..

Во сне есть и Ответ на вопрос - что наяву ждет Сновидицу в Будущем, ведь Направление или Цель мы выбираем сами (на заданный во сне Вопрос - всегда необходимо ответить Самой в реальности..).

Мама молча проходит мимо Меня.. - не совсем благоприятный знак, поскольку Мать - символизирует Материнство, Защиту, материальную опору.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прихожая

Добрый день! Ремонт во сне, сниться к переживаниям, волнениям по какому то вашему вопросу, делу. Переживать будите, т. К не получите тех известий(новостей, решений)которых ждёте, чему ещё и удивитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны про детей

Если Вы не бредите идеей материнства, сон указывает на Ваш не спокойный пытливый ум, в котором постоянно роятся всевозможные идеи, планы, надежды, заботы( грудные дети). Возможно, в данном сне, Вы подвержены влиянию Вашего МЧ(его ребенок). Это он Вам "подкинул" очередную мысль по поводу.... И вообще Вас легко увлечь идеей, учением ит. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отрыжка младенца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отрыжка младенца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни