Отрыжка младенца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тринадцать младенцев

Это будет приятное удивление, связанное с мужем(тепло и солнечно, чувство радости, удивление). Может Вы не ожидали от него такого в принципе? (в жизни нет детей). Что - то его заставит начать активно(красная коляска) хлопотать, вкладываться, переживать(младенцы)..

Это мой взгляд на сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тринадцать младенцев

Удивление во сне, снится к удивлению и в реале, вас ждёт сильное удивление, оно будет радостным приятным, но с мужем это никак не связано, на мой взгляд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тринадцать младенцев

Добрый день!

"Снится, что я выхожу из дома, в котором жил мой муж с родителями в детстве. " - связь с предками и родом мужа. Это естественно, так как замужняя женщина не зря, часто, меняет фамилию. Она фактически переходит под покровительство другого рода.

"Очень тепло и солнечно. " - у Вас хорошая связь с предками мужа и их покровительство.

"По мере того, как я приближаюсь к дверному проему, я замечаю на улице сначала красную красивую новую детскую коляску, затем вижу в ней младенца. Вышла на улицу, подхожу к коляске, вижу в ней двух младенцев, больших и очень похожих. Удивляюсь. Потом вижу третьего. Перевожу взгляд влево, там стоит топчан, на нем лежат еще такие же младенцы, все на одно лицо (или ооочень похожи друг на друга, круглолицые) с открытыми большими глазами. Всего их тринадцать, все завернуты в пеленки. " - 13 - гармоничное священное число. Таково число куполов на многих православных храмах: Хрiстос и Двенадцать Апостолов.

"Мне говорят, что их родила младшая сестра мужа. Я удивляюсь, как же они поместились в ней. В жизни у нее детей нет. Во сне я рада за нее. " - это её благие дела, которые она сделала для своего рода, искупила грехи рода, может даже именно тем, что не имела самого ценного для женщины во все века - материнства.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В самолете душат младенца

Удушение младенца - хлопоты, проблемы у каких-то знакомым Вам людей, которые они будут пытаться решить.. Полет в самолете - это развитие ситуации либо в личной жизни либо на работе, но скорее всего в личной... Тряска - как ситуация немного напряженная... Момент про сапоги... Возможно это как-то связано с работой, хотя обувь у меня всегда связана именно с личной жизнью... Устойчивые сапоги - как устойчивое, стабильное положение (смотрите сами - на работе или в личном), но вы им не очень довольны, хотите поменять на что-то другое... Грязные сапоги - как неясный ход вещей с кем-то или чем-то, но разговор всё прояснит...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про младенца

Такой сон предвещает крупную прибыль, покупку или денежный выигрыш
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про младенца

Добрый вечер! Думаю, что Вы сейчас озадачены какой-то проблемой, неожиданно (ну уже не так неожиданно... ) все перевернется в Вашу пользу и Вы почувствуете себя увереннее и сильнее Духовно.

Сын - можно трактовать как Ваше не желание принимать его взросление, а он Вас удивит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нежеланный ребенок, мертвые младенцы

Младенцы - это идеи. Возможно, бывший муж вам когда-то навязал какую-то идею или мысль, от которой вам надо избавиться.

Автобус с младенцами - это тоже некие планы на жизнь, половина из которых может осуществиться, а другая - нет.

Двойня - "сдвоенные", парные планы на жизнь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с младенцами

К неожиданной прибыли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убивать младенца

Вы очень хотите, и скорей всего надо, избавиться от чего-то лишнего в вашей жизни (ножницы, резать). Ваш ребенок тут не причем. Страшный сон, чтобы запомнился.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гробу высохший труп младенца

По народному соннику и я в этом убеждался ни один десяток раз такой сон имеет двойное значение. Взаимоисключающее. 1. К резкой перемене погоде. 2. Если не первый вариант то получите удивительное известие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отрыжка младенца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отрыжка младенца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума