Отрыжка младенца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Оживить младенцев

Сны в которых вы заботитесь не о своих детях, притом что нет своих, означает великую честь наяву, которую вам окажут, великая радость вас ждёт ( ну по крайней мере у меня так было, когда я видел похожие сны)

Если Ливия сочтет возможным, я думаю она вам раскроет широко ваше сновидение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оживить младенцев

Младенцы разного пола, оба Мертвые, не знаю откуда Взялись, не Знаю от чего Умерли.. - символизирует Неожиданное и двойное Со-бытие, Негативного характера, полное Замешательство в жизни, Начало Сознательной жизни, по-новой (Я и неизвестные Младенцы).

Я пыталась их Оживить, но Мыслила, если не получится, придется закопать Детей где-нибудь в Лесу.. - наяву это подсказывает о Неготовности сновидицы к жизненным Переменам, где Лес и За-копать - означает Нечто, что не раз-глашается и скрывается ото Всех.

.. Но Дети ожили и стали Дышать, Никто не должен был знать, Кто они на самом деле и что они Живы.. - означает Оживление своей Жизни, Продолжение жизни совсем в другом ключе (!).

.. Жили мы на Ферме, я и Дети, с нами какой-то Мужчина, Друг - символизирует оживление Душевной сферы в отдалении от Социальной (Ферма), осознание Реальности или произошедших Изменений (Связано с Семьёй!).

Мальчик и Девочка - символизирует некое Равенство, единое Целое, симбиоз Эмоций и Сознательных Усилий, что относится только к Сновидице, ибо реальные События её жизни подсказывают о нарушении некого Баланса.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра-младенец родила младенца

Сестре вашей будет радость большая и удивление, только радость от вашей мамы через затруднения и тяжбы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Этот город похож на младенца в кружевных пелёнках

Сновидица побывала в этом СНЕ в прекрасном граде своей Души, который всегда был с ней, но она его не замечала, и Городу тому название Любовь и Гармония, с которой мы рождаемся на Белый Свет (Город весь покрыт Белым кружевом Младенца), но о котором вскоре забываем, приобщившись к устоям и нормам Социума - Сновидица переживает во сне, что без прививки (что есть иммунитет - Опыт) подхватит какую-нить Болячку (что есть душевные боли-потери благодаря влиянию силы Социума) в белоснежном Городе.

Туда-сюда ходят Люди, а Город остаётся первозданно-чистым - это наши людские заботы и устремления, которые не должны заТмевать истинные Желания Души, что есть Гармония, Любовь и Радость.

Морская Соль, как Естественный Отбеливатель - это заложенный в каждом Человеке Божественный Свет и Любовь и наш приобретаемый Жизненный Опыт, которые для того и дарованы нам, чтобы Мы не пропали во " тьме страстей глубоких " и остались Светлыми и Любящими (Море и Белая Соль).

Вот об этом этот прекрасный Сон-Состояние, из которого Сновидице так не хотелось выходить, ведь он Дарован был ей Свыше.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети младенцы

Женщина и Девушка - осознанная и неосознанная женская эмоциональность.

Родить Девочку, сами Роды не видеть, но знать точно, что это собственная Дочь Сновидицы - означает подготовку сознания Сновидицы к роли матери.

Трогать грудь и понимать, что Молока пока нет - означает наяву нынешнюю неготовность Сновидицы к материнству, которая проявится при уравновешивании эмоциональности осознанностью Души.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли барана, отобрать младенца

Видимо, у Вас уведут какую-то верную прибыль, результат Вашего труда. Несмотря на приложенные усилия, вернуть Вы это не сможете.

Вместо нее Вы получите большие хлопоты, скорее всего пустые, да еще такие, которые и не Ваши-то должны быть, и доказать-то будет сложно, что возились с этим именно Вы, а не тот, кто должен возиться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двенадцать младенцев с белыми волосами

Похоже на некие новости о ком то из ваших давних знакомых,

с весьма своеобразными обстоятельствами (дети альбиносы)

и ваша небольшая причастность к этим событиям дали одержать ребёнка)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гробу человек превращается в младенца

Это Кармический сон, подсказывающий, что Сновидица взглянула на свою Золовку совсем другими глазами - мертвая Золовка в гробу превращается в Младенца с голубыми глазами, в Гробу с Золовкой лежит Родственник со стороны ее мужа, а Мужа золовки нигде нет..

Врач констатирует смерть и говорит об оставшихся Инстинктах (жить) - наяву это О-сознание (Пре-вращение) своего сомнительного положения (Гроб без Похорон), которое Сновидице необходимо пере-жить (!) и Выжить.

И сон относится прямо к Сновидице - она и сама Золовка, заМужем, это ее Тема, а Сон обрисовал Ситуацию сновидицы с Людьми, имеющими схожий с ней жизненный сценарий.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удочерение

Какое-то событие в вашей жизни происходит, что вас удивляет, но совсем не нравиться от куда, или от кого это исходит. Это событие вроде бы и хорошее, но что-то вас настораживает, предчувствие тревожные вас останавливают. Вам подсовывают возможность легкого обогащения и окружающие вас к этому подталкивают, но из вашего сна я не могу сказать к чему вас это приведет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рвота

Сон показывает развитую Эмоциональную сферу Сновидицы (чувства, эмоции) на фоне неразвитой Сознательности (житейская мудрость), что может привести её в будущем к зависимости от интересов партнёров и отсутствию своей чёткой позиции (статуса).

Сновидице необходимо осознать свои эмоции и пустить их в русло собственного развития, укрепив своё будущее положение в социуме (а там видно будет).

Можно помириться и прийти к взаимному согласию, но не ущемляя своих личных интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отрыжка младенца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отрыжка младенца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни