Открытнка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Яркое солнце на ночном небе, божественный голос

Сон гласит о том, что Эмоциональные желания и Устремления земной природы (Энергия, необходимая для земных целей) необходимо направить в созидательную Энергию Света (Разума) для перехода физического тела в следующее измерение (Портал - переход).

Маленькая незнакомая Девочка, особенно важная в данный момент - означает наяву, что человеческое Эго при квант / переходе должно быть минимальным (для этого необходимо почти полностью отречься от своих земных желаний).

Очень сложно при нашей жизни, но нужно, чтобы жить благополучно далее в более высоком измерении.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки

Сновидица идёт к себе Домой мимо Мусорных баков - наяву это символизирует желание вернуться к Душевному равновесию, обойдя влияние внешних негативных социальных факторов.

Но Сновидица находит возле мусорки свои Сапоги-ботфорты и забирает их с собой - это означает необходимую потребность Сновидицы во внешней (социальной) защите.

Возле самого подъезда Сновидица упирается в скопление мусорных баков, что Сновидицу уже раздражает такая близость Мусора - это символизирует несбалансированность внутренних (душевных) и внешних (соц/облик, устремления) факторов, где преобладают последние.

Сновидица заходит Домой, где в своей Комнате (свои желания) открывается форточка от сильного Ветра с Улицы - это показывает душевного равновесия Сновидицы от влияния общепринятых внешних Устремлений.

Тут появляется Мужчина в расстёгнутой Рубашке с множеством Иголок сбоку на Груди - это уже означает, что эмоциональная (душевная) сфера не должна страдать от агрессивного влияния материальной сферы - Сновидица вынимает деревянные тонкие Иголочки, сделанные Шаманом! (очень интересный Знак во сне, говорящий о том, что эмоциональная и материальная сферы должны быть уравновешены настолько, чтобы ни одна из них не угнетала соседнюю - Сновидица вынимает только 5 иголок во сне)

Вот об этом этот прекрасный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувать покойную бабушку

Я совсем не поняла Ваш сон в таком изложении. Вы-то кто в этой триаде? Или смотрите на всё со стороны?

В целом сон о попытке обмануть Судьбу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо

Очень интересный сон, подсказывающий Сновидице не ущемлять свои истинные эмоции и естественные желания перед окружающими (помятое Мясо и выпавшее г - но), а уверенно и сознательно оформлять их так, как требуется или принято (у всех нормальных людей).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гробы

Сон намекает на развод-расставание с нынешним мужем, что и мучает сейчас Сновидицу наяву.

И во сне имеется намёк, что Сновидица не ко времени затеяла (в уме) разводиться, она сомневается в своих и Его чувствах, но это ещё не повод, чтобы расстаться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Седина в ненастье, поиск и спасение

Если родители живы и здоровы, не болеют и нет никаких предпосылок к этому, то сон неким расстройствам, волосы это наш достаток, деньги, седые волосы это либо потеря денег, либо значительное уменьшение достатка в семье, из-за чего понятное дело произойдут перемены в жизни, но постепенно вы с этим справитесь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Открытнка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Открытнка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни