Открытнка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ребенок упал в подполье

Приснилось, Что под моим младшим Ребенком внезапно провалился Пол - означает провалившиеся Планы на будущее (Ребенок - всегда Будущее наяву, поскольку ребенок Растет!),

Он упал в глубокое Освещённое под-полье - символизирует "глубокое состояние" (не негатив!), связанное с партнёром, преодолимые трудности - скрытое у себя (Ребенок упал в Подполье, Подполье - "подпольное" движение).

Я спускаюсь за Ним, а Доча веселая и там же Оказывается моя старшая Девочка - подсказывает об открывшихся у себя Возможностях.

Все, что Освещённое во сне (подпол, комната, улица..) - это уже Осознанное состояние, что делается Сознательно, со знанием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Здравствуйте, думаю, сон указывает на ваши мысли: возможно, подсознательно вы действительно хотели бы вернуться на прежнюю работу. Подаренный фен может намекать на то, каким образом могли завиться волосы, т. Е. Волосы красиво уложены именно благодаря ему.

Волосы - это мысли. Мытье головы может означать пересмотр своей жизни или перемену образа мысли, новые взгляды на жизнь и ситуацию. Фен - просушивать, укладывать волосы - успокаиваться, приходить в общему знаменателю, определяться.

Открытая форточка может означать ветер перемен, а также некую прохладность в отношениях с другими людьми.

Возможно, вам не хватает тепла и доверительных отношений с кем-либо (вы вспоминаете своего начальника с теплотой). Подумайте об этом: фен - теплота, форточка - прохлада. Комната матери может указывать на чувство холода, которое, возможно, присутствует на вашем подсознательном уровне. Т. Е. Вы скучаете по теплым отношениям.

Именно воспоминания о доброте других людей придает вашим волосам красивую форму, а вам - приятные мысли. Она вас облагораживает. Фен может также обозначать способность дарить тепло другим, которую вы получили от начальника-хорошего человека. Возможно, сон является намеком на то, что вам нужно каким-то образом восполнить утраченное чувство или подарить его кому-нибудь другому - возможно, матери. Т. Е. "закрыть форточку" в ее "комнате"-душе. Поговорите с ней, может быть, ей не хватает вашего тепла?

Удачи!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонула маленькая девочка и собакa

Сон о необходимости соразмерять Эмоции и Разум, поскольку неосознанно ныряя в Эмоциональную пучину (Сновидец почти тонет, задыхается), мы теряем свои самые лучшие душевные качества (верность, искренность, бескорыстие - утонувшая Собака во сне - верный, преданный друг).

Плакать во сне - к осознанию наяву своих неосознанных поступков (открытые глаза Девочки - откроются глаза на Эмоциональную ситуацию).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с синими волосами

К нежелательной дороге, различным поездкам...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с синими волосами

Сон может означать, что Вы ревнуете Вашу любимую. Кроме того, Вы проявляете нерешительность, которая может привести к непредсказуемым последствиям. Синий цвет - это цвет депрессии, волосы такого цвета говорят о негативных эмоциях. Скорее всего, они связаны с личными отношениями. Таким обоазом, у Вас некоторые сложности во взаимоотношениях с противоположным полом, обусловленные Вашей нерешительностью и, возможно, ревностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонул сын в люке

С вашим сыном всё нормально будет, не переживайте. В данный момент вы находитесь в ожидании решения какого-то, ждёте каких-то приятных известий, данный сон говорит о том, что Вы их не получите и расстроитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Ваш сон про болезнь, недомогания, в части сна про мясо, остальной сон к огорчению, досаде из за денег, т. К откроются новые обстоятельства, которые потребуют дополнительных трат, и сейчас у вас тоскливо на душе и на сердце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый материк

Жизнь складывается так, что вам будет предоставлена возможность пересмотреть привычное мировоззрение, и увидеть то, что раньше считалось невозможным.

Р. S. Где хоть материк располагался?: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый материк

Для Вас настолько нова сфера(материк лишний) предстоящей деятельности, служения(Луна в Деве), что сознательное, эмоциональное отношение к ней отсутствует (черно- белая)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый материк

Это может касаться реализации своей заветной мечты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Открытнка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Открытнка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни