Открытнка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Открытие таланта Психолога

Ваш сон говорит о том, что в вашей жизни произойдет из ряда вон выпадающий случай. Вы не сразу поймете, плохо или хорошо то, что с вами происходит. Однако, найдете в себе силы и мудрость разобраться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны, кладбище открытых могил

Что-то, наверное, захотите забыть, "похоронить", не заниматься чем-то больше - и не заметить этого.

Но вместо ожидаемого затишья получите ворох проблем из прошлого, от которых надо бы уже избавиться, но вот они опять всплывают...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За открытой дверью

Вы ищите что-то, что вам по сути ненужно, т. К. Двери и так открыты... И делаете это чисто из соображений конкуренции с окружающими, ориентируясь на их мнение и то, как они вас видят и оценивают. Возможно, и скорее всего, речь касается действительно сексуальной сферы?!.. - подумайте сама. У меня две версии на этот счет (ключ): это либо зажигание, флирт, возбуждение, предшествующее ПА, когда вы склонны осуществлять его без особого предварительного интереса и влечения к партнеру, либо оргазм, который не получается достичь. Возможно также и то и другое, ибо этовещивзаимосвязанные и взаимозависимые.

По поводу толкований данных в сонниках и приведенных вами - они и правильные и неправильные. Ответы на такие вопросы надо искать внутри себя, а не вовне. По сути в приведенной мною трактовке (уже задним числом я вдруг это понимаю... ) есть элементы и того, и другого варианта толкования из сонников...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закрытая карта с частью открытого пройденного маршрута

Сновидцу приснилась Карта его земной жизни - огромная Карта на Стене.

Закрытая и тёмная часть Карты без рисунка, где Сновидец по сну не был - это неосознанные Сновидцем задачи его нынешней жизни (его кармические Долги или То, что он должен осознать) - Сновидец во сне понимает, что не был (не знает) на тёмной стороне Карты.

Светлая часть Карты, где Сновидец уже Путешествовал - это и наяву светлая часть жизни Сновидца, что несёт гармонию его Душе.

Самый дальний снежный и Северный Пик Карты - это наяву символизирует Северный узел или То, к чему Сновидец будет неосознанно стремиться - его Земные Задачи (преобладающие желания и устремления).

А преобладающий Южный угол Карты, закрытый и неосознанный (Карма) - необходимо наяву осознать (составить самостоятельно рисунок), чтобы знать от чего отталкиваться в земной жизни (для отработки долгов).

Вкратце, речь в этом великолепном сне идёт о Южном (тёмная карма) и Северном (отработка тём/кармы) Лунных узлах (см. Свою Натальную Карту).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился покойник с открытыми глазами

Сон о предстоящем пере-осознании (реанимировании) своих вытесненных чувств и эмоций (мёртвая Мама, как будто умершая только что, лежащая с широко открытыми глазами и без признаков разложения).

Такой сон может напоминать о подсознательном желании Сновидицы скрасить свою жизнь подзабытыми эмоциями или оживить эмоциональную жизнь (желание быть любимой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белье стиранное, мама покойная, окно открытое

Окно во снах - символизирует доступ в Личную сферу, Обозрение, но не Вход (Дверь во снах).

Окно открыто и ниже во сне, чем Есть, боюсь Упасть - означают Опасения сновидицы показаться "ниже", боязнь осуждения.

Но прохожу и Забираю стиранное белье постельное - нынешний этап жизни сновидицы, "отстиранный" -осознанный, свой выбор (Бело-Снежное белье - эмоциональный холод).

Заношу в Дом, Мама покойная стоит и смотрит, Я оправдываюсь.. - символизирует Внутреннего "смотрителя" сновидицы, Состояние эмоционального покоя, стабильность.

Оно высохло уже.. - намекает на свое чувство или отношение (оно) к Кому-то.

Постельное белье во снах - очень! Личная сфера наяву и все, что с ней связано.

Вынести что-либо на Балкон во снах - частично вынести наружу Личное, Занести что-то с балкона в Дом - означает скрыть личный Опыт, Развешу оставшееся - означает взвесить все окончательно.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долго не получается закрыть входную дверь ключом

Этот сон про ваши переживания в отношения с мужчиной. Много переживаний и суеты, что-то не получается, постоянно какие-то недоразумения, и это постоянно. Но если вы стремитесь к продолжению отношений, то пересмотрите свое поведение, что же вы делаете не так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне увидела себя в гробу в свадебном платье

Ваш сон сигналит о кризисе и переходном периоде Вашей жизни, могут быть различные недомогания, болезни, при неумеренное и неразумное питании, склонности игнорировать правила гигиены и безопасности труда, вирусные инфекции, вплоть до угрозы жизни, но известно, «что нас не убьёт, то сделает нас сильнее», восстановление может протекать медленно. Красный цвет педикюра - сексуальное влечение, претензия на популярность, амбиции, неприемлемое поведение, дружба с бунтарями или людьми нетрадиционного образа жизни.

Довольно длительный и напряжённый период, который закончится приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни.

В настоящем отпадает всё то, что не имеет будущего, нужно быть готовой отказаться от всего ненужного и сломать старые привычки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж моется в ванне

На кухне Родителей нахально присутствует бывший гражд / Муж и моет Посуду, чтобы затем Помыться - напрямую символизирует негативный Эмоциональный опыт Сновидицы (эмоц /зависимость), перешедший в Сознательный опыт (прежний эмоциональный уклад с преобладанием интересов мужа сейчас уже неуместен для Сновидицы - Сновидица не церемонится во сне с б / Мужем, который, как сам пришёл, так сам и ушёл).

Собственноручно закрыть Дверь после бывшего - означает наяву сознательную автономность и защищённость Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие лошади

Лошади поднимаются по Небу на свет Луны сквозь темную стаю Птиц - означает наяву осознание и преодоление своих недостатков и слабых мест (Луна, Рак, привязанность), успешное продвижение по Жизни, своими силами и способностями.

Лошади во сне - это всегда Успех наяву, в чем бы то ни было, поэтому наяву не стоит бояться Неизвестности, её надо изучать и преодолевать самой (Сновидица сидит на стуле и кричит от страха неизвестности).

И сон о том, что Сновидица наяву находится в сомнительном ожидании Предложения, продолжения и продвижения, когда стоит задействовать все свои ресурсы (схожие предложения), а не одно желаемое направление - тогда успех гарантирован.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Открытнка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Открытнка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни