Отдать подарок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отдала обручальное кольцо мужу

Отказ от обязательств на работе. Может быть, избавились от какого-то проекта, в пользу того, у кого хорошо получится его выполнить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдал свое обручальное кольцо

К сожалению, сон о временном несоответствии устремлений благостной Сновидицы (дети-дочки) и эмоциональных желаний её б/мужчины (игра в карты с др/женщиной).

Соперница, может, и выглядит внешне привлекательно, но Сновидицу ей никогда не достать, никогда (кольца, отданные сновидице).

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдала деньги грабителю сама

И снова Сон, как и предыдущий Истолкованный, с участием Грабителя.

Начнем с Грабителя - что означает Г-Раб-ить, Отнимать у Кого-то, вводить "в рабство", символически.

Грабитель с Пистолетом - означает Жизненный опыт, "темный" (грабить с пистолетом).

Но Грабитель ничего не Требовал - отсутствие всяких Требований к Себе, как и к Другим.

Я сама отдала ему Кошелек, куда наКануне сама положила 4 т. Руб четырьмя Купюрами - символизирует рассчитанные Расходы (Потом получаю обратно этот Кошелек и кредит/Карты назад +).

С кред/Картами я иду в Сбербанк, но Работники не Блокируют карты по причине того, что Рабочий день Закончился - символизирует Планы на Отдых, что ждет Впереди =

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок от покойного любимого

Парень дарит Вам долгую жизнь. Возможно, голубой слон говорит о Вашем будущем счастье. Кто-то Вам заменит этого парня, скорее всего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок от президента

Сон подсказывает Сновидцу, из-за чего у них наяву произошёл разлад - супруге Сновидца не хватало проявления мужской заботы и искренности (хотя, Сновидец в душе любил её, по-своему), и она перестала ему доверять-доверяться.

Возможно, что-то можно изменить в таком случае..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок

Серебряная и длинная цепочка, Подарок свекрови - это символизирует Родо-словную Связь, долгую по времени.

Золотая Подвеска к серебряной цепочке - к родословной связи приложились со временем Социальные перспективы и блага.

Маленький деревянный Кулон в завершение цепочки - символизирует нечто не материальное и бес-ценное (без цены).

И трех-ярусная Цепь из разных элементов - символизирует Жизнь и развитие сновидицы, где основанием для развития по-служила Свекровь и ее Заслуги (Подарок свекрови).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдал кровь близкому умершему родственнику

Такой сон, с образом близкого, родного по крови вам человека, может быть предупреждением на уровне подсознания о имеющихся проблемах. Возможного недовольства собой, тайного страха не соответствовать каким либо внутренним идеалам- "вдруг кровь закончится, горе, слёзы", Непостоянство чувств или слабость воли, противоречивые желания, недооценка себя или стремление к плотским удовольствиям выводящие из строя и мешающие достичь желаемого.. Одновременно, сон демонстрирует Вашу яркую способность к кардинальным изменениям и преобразованиям, расширению своих границ восприятия, чувствительность и бескорыстность.

Ваш сон буквально говорит, через образ кровного человека, что пришло Ваше время, когда обостряется чувство долга, ответственности, будете уверены в том, что всё вокруг зависит только от ваших решений и умения контролировать ситуацию.

Вы можете начать отгораживаться от людей в поисках силы внутри себя. Период становления, следует проявлять настойчивость в достижении целей, приобретение уверенности в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдал кровь близкому умершему родственнику

Сон, буквально, означает, наши ушедшие Родственники живы - пока мы их светло помним и чтим @

И во сне присутствует акцент на отдачу своей Крови сновидцем дедушке (сосуд Крови, сосуд Жизни - это признак живого человека, продолжение жизни..).

Поэтому, не исключено (но не факт, конечно), что Душа дедушки может вновь воплотиться в семье Внука в качестве его детей, если карма родственников не отработана (во сне Дедушка воскрес, как *ИХ* на седьмой день).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Косметика в подарок

В вашей жизни есть ситуация / человек / проект, мнение о котором у вас ошибочное, и вы рассматриваете ее сквозь розовую призму. Кто-то же из ваших близких / друзей хочет помочь вам "открыть глаза" на проблему/ситуацию/взаимоотношения. Более того эта ситуация / человек / проект окружены сплетнями, и вы сами того не желая, можете тоже в них участвовать. Потому как в реальной жизни, вы еще не разобрались где правда относительно этой ситуации, то вам снятся такие сны, потому что ваше подсознание/интуиция, которая чувствует фальш и неправду, уже не хочет с этим мириться, и просит вас разобраться. Подумайте к чему это может относится и постарайтесь оценить ситуацию с иной точки зрения, прислушайтесь к мнению со стороны. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Косметика в подарок

Для Вас очень важно, какое впечатление Вы производите на других людей. Вы стараетесь нравиться, следите за этим. По всей вероятности, Вы не уверены, что у Вас всегда получается. Приобретение дополнительных средств (косметики) - это попытка еще боле укрепить свои позиции. Подарок от мужчины - желание нравиться мужчине (возможно, конкретному, которого Вы знаете, или просто желание быть еще привлекательнее). Хотя я думаю, у Вас с этим все в порядке, обычно некрасивым, не следящим за собой женщинам косметика в принципе не снится. Это из личных наблюдений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отдать подарок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отдать подарок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни