Отдать подарок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гостинец (подарок).

Видеть во сне, как вы дарите гостинец, — к приятному общению.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Дар подарок

Получать во сне от кого-либо дар — наяву вы будете очень редко получать подарки.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Подарок за 7 долларов

Когда цифра снится отчетливо, это означает, что замыслы ваши сбудутся. Если число хорошо запомнилось - это хороший знак, счастье. Тем более что это цифра 7, означающая "счастливую целостность". Значение скорее касается духовной сферы, т. К. Семерка означает именно духовность в человеке. Возможно, у Вас слегка занижена саооценка, и сейчас самое время ее пересмотреть и при необходимости повысить.

Цифра также может быть датой ожидаемого события. Иногда она указывает на количество дней, месяцев, лет, через которые следует что-то ожидать. Но здесь конечно сложно что -либо прогнозировать со стороны. Здесь может быть какая-то подсказка для Вас, если Вы ждете конкретных новостей или событий. Но это только Вы сами можете понять.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок от умершего отца

Три Букета цветов от покойного Папы - символизируют Маму сновидицы (дочь), Сновидицу (дочь) и Дочку (дочь), всех троих, за которых Сновидица сейчас в ответе, согласно своим силам и способностям (Папа-Род выбрал сновидицу, как Способную нести ответственность за троих).

И три Букета здесь - букеты жизненных Проблем, с которыми Сновидица успешно справляется, это её Дар (Папа подарил).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок от любимого

Не берусь говорить насчёт Вашего любимого... Если Вы видели во сне Вашего бывшего мужа, значит Вы не окончательно вычеркнули его из своего сердца... Белый котёнок: Вам нужно опасаться ловко расставлен-

ной ловушки, только рассудительность и здравый смысл спасут Вас от разорения. Цвет полосы жёлтый ещё раз подтверждается, что дело касается денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок от любимого

Здравствуйте. Мне кажется произойдёт ссора с любимым (его поцелуй в губы) из-за которой Вы будете чувствовать себя виноватой. Образ испачканного котёнка во сне явственно говорит об этом....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок от бывшего

Помада на губах во сне – знак фальшивых, наигранных чувств

поэтому.... Если кто-то будет навязывать или якобы дарить, вам свои чувства,

то.. Как видите,

у него ничего не получится.. Вы этим не проникнетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок

Призовое Место, где-то Занял - символизирует Соревнование, борьбу, лучшее Место "под солнцем", своя Позиция (можно так сказать).

В гостях, на Кровати были раз-бросаны Подарки, я увидел Коробку с Авто-Матом - символизирует Взгляды сновидца и Стиль поведения.

Разо-Бранный цветной автомат-Игрушка, который Я так и не со-Брал.. - символизирует больше Амбиции (не агрессию!) и неспособность справиться со своими Эмоциями (см. Выше - борьба, доминирование).

А Собрать собственно-ручно Игрушечный авто-Мат - символизирует развитое Сознание и Логику, далекие от эмоций.

По своему опыту добавлю, что Игрушечный Авто-Мат во снах - очень часто означает пагубные Привычки наяву и не-способность Себя контролировать (другое дело, когда Автомат настоящий - символизирующий Опытного человека в Жизни, умного и уравновешенного).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок

Сон: Верьте в свои силы и воплощайте задуманное в реальность. Не тратьте свое время в пустую, это не к чему не приведет. У вас предостаточно энергии, чтобы двигать вперед и достигать успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдаю своего ребенка

Вы уже неплохо сами толкуете свои сны, сказывается наверно опыт)))))). Финансовых притязаний не будет. Жизнь изменится к лучшему, но незначительно, после того как решите проблему с ним. Довольны будите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отдать подарок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отдать подарок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность