Отдать подарок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отдых

Ваш умственный и эмоциональный взор направлен в сторону такого чувства, как любовь(море). Не конкретно к человеку, а вообще.... Стараетесь понять его природу. Какой отпечаток наложили на представления о любви близкие люди? (бытовые вопросы). Наблюдение, анализ(наблюдала шторм). Обман тонкий, подчас не заметный(элитные цыгане) стремится проникнуть в ваши суждения( в комнату). Но внутренняя честность(хозяин) на чеку. Чем можно обмнуться( торговля одеждой)? - вы все должны знать! Это хорошо! Белый цвет тоже оч хорошо- отражение Вашей честности(в первую очередь к себе), искренности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок

Ваш сон напоминает вам, что у вас были неплохие отношения с вашим бывшим директором, может он даже вам, может быть, раскрывал свое вимание к вам от всей души. Возможно вы встретитесь с ним, и встреча будет для вас как подарок. Вы, творческая личность, и вэтом проявляется ваше сновидение - поиск подарка, бросание монеты, другие дни рождений коллег по работе. Ваша душа хочет праздника.

Сделайте себе отдых. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок

Ваш сон говорит о том, что вы скучаете. Скучаете по тем людям, которые " ушли" из вашей жизни. Вас беспокоит однообразие вашей реальности и вы хотите волшебства. Рядом с вами есть женщина, которая в любой момент готова придти к вам на помощь, но вы этого не знаете. Ваш бывший директор - это воплощение обиды, отсутствия признания ваших заслуг. Поэтому во сне он " отдаривается каким-то" подарком, дабы восстановить справедливость в отношении вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок от умершего папы

Этот Сон символически наПоминает Сновидице о том, что истинные качества человеческой Души несколько подзабыты ею (Ян-качества, Дух, Душа, Сила и Свет души - во сне Папа изВиняется, что только сейчас пришёл, а раньше не мог, потому что ложится в БОЛЬницу) и осознанно замещаются Инь-качествами (земные рамки, желания и потребности - Папа в чёрном Пальто дарит дочери Цепочку сомнительного качества).

Но Сновидица, в целом, рада приходу Отца и не хочет отпускать его в Больницу - и правильно размышляет наяву, свои высокие качества нельзя забывать и от себя отпускать, ибо это мы и есть, вне Земного.

Прекрасный символичный Сон-напоминание Сновидице о том, что все наши качества должны быть развиты - и Земные, и Духовные.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок

Муж попрощался с Вами. На 40 день, как известно, душа окончательно покидает этот мир. Родственникам умершего часто сняться в такие периоды подобные сны.

Предполагаю, что душа мужа действительно спокойна отошла и осознает это (во втором сюжете стоит на берегу моря, море - как жизнь, в то время как свиток (связь с вами) падает в море).

Свекровь жива? По видимому муж ее поддерживает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок

Добрый вечер Татьяна! Первый сюжет можно истолковать приблизительно так - ваш муж будет еще очень долго рядом с вами, и еще очень долго будет приходить во сне, предупреждать о разных неприятностях, готовить к сюрпризам. Бояться этого не надо, напротив, если постараться, то можно научиться общаться с ним во сне как в реальности, а это уже очень многое будет менять в вашей жизни, и менять к лучшему. Второй сюжет может говорить о том, что ваши родственники держат в душе какую-то обиду на вашего мужа или недовольство, и это связано именно с машиной. Особой неприятности лично вам это не принесет, но любая обида тянет за собой массу мелких, незаметных сначала нюансов в отношениях, которые позже обязательно проявятся. И, если жива еще ваша свекровь, спросите у нее, видит ли она во сне своего сына, возможно она расскажет вам много интересного. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок

Яблоко- символ жизни. Вас ждут события неожиданные. Вполне возможно разочарования. Неукое удивление, невероятные совпадения. Будьте повнимательнее к проявлениям всевозможных похвал, лести. Вам пора повзрослеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок небес

Потрясающий сон... Вы скорее всего счастливый человек, золотое платье - как факт правильного выбора спутника жизни или мужчины, находящегося рядом с вами..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок небес

Счастливый выбор суптника жизни, как подарка небес
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отдать подарок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отдать подарок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?