Осенняя листва

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Яркий сон, как буд-то на яву!

На фоне вашего профессионального восприятия в сновидении отражается только ЗАВЕРШЕННОСТЬ. Вы ностальгируете по чему-то, с чем надо расстаться.

Удачи.

Слушайте интуицию, а не ум, и тогда все будет во благо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коньки

Сон предлагает научиться удерживать равновесие в ситуациях, увеличивающих внутреннее напряжение. А далее преодолеть это внутреннее напряжение, не воспринимая излишне серьезно спорные ситуации. Обходиться без эмоциональной поддержки людей. Вполне возможна конфликтная ситуация с подругами- рассматривайте ее как учебную. В итоге Вы к этому и придете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бастилия

То, что наяву в вашем сознании всплывал образ крепости - неудивительно. Сны часто снятся нам, чтобы предупредить о каких-то событиях в будущем, об их возможных последствиях и путях решения проблемы. Такие яркие образы откладываются в памяти и, когда вы оказываетесь в такой ситуации в жизни, тут же появляются из подсознания, чтобы предупредить вас об опасности или чтобы вы просто поняли, что к чему.

Ров и грязная вода - это обстоятельства, которые мешают вам помочь своим друзьям. Попробуйте в следующий раз поискать во сне мост, и, может быть, вам удастся прорваться. Вспомните, что и Бастилию можно взять штурмом. Главное - верить в свои силы. Возможно, затем и в жизни вы найдете способ помочь своим друзьям.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

К сожалению вы не указали цвет ни кошки не котенка, я предпологаю вам снился либо светлый, или рыжий, если это так то это к небольшой прибыли, или поправите здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Такой сон предупреждает, что могут возникнуть сложности, связанные с адаптацией на новом месте проживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кувырок назад

Вы ищите пути в своей жизни. Если не получается пройти. Делаете кувырок назад т. Е. Возвращаетесь на исходную точку и опять дерзаете. У вас с легкостью и без сожаления получается искать новые выходы из стопорных ситуаций. Что не может не радовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище в лесу

Сон указывает Сновидцу на раскрытие своих способностей и своё дальнейшее продвижение в жизни (покинуть милые душе гущи и заняться первостепенными задачами), иначе Сновидец упрётся в символическое кладбище упущенных в своё время прекрасных возможностей.

Вот об этом сон, где собирать в лесу Грибы - означает наяву брожение в эмоциональной сфере, сфере бездействия и пустых удовольствий (что очень привлекательно, это же личная сфера).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок - мяч из сухого леса

Мяч - это неопределённость в делах, и ситуация зависит от вашего начальника

( находится в его руках)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арест отца

Не расстраивайся, это хороший сон поверь, все символы во сне твоём перевёртыши!

Внизу в комментариях я скину ролик тебе к чему снится тюрьма посмотри, и я думаю успокоишься
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд из одного дома в другой

Разбирала Вещи в темном Доме, складывала вещи Стоп! -ками, Хотела выйти на Улицу, но Поняла, что дом затапливает Водой со Льдом.. - символизирует Материальную сторону жизни и Скрытность, эмоциональный холод > Охлаждение отношений с Окружающими..

Мама нашла мне Новый дом, Одно-этажный высокий Дом с чистыми Окнами - символизирует Новую жизнь, чистые Взгляды и Начало начал, с 1-ого этажа.

Вижу, как лежит Красивая желтая листва, очень тихо на Улице - символизирует Согласие со своей Душой, душевное Равновесие, Спокойное вос-приятие внешних Обстоятельств.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Осенняя листва

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Осенняя листва во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек