Осенняя листва

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Осень не вовремя, дождь

На момент сна сновидица переживала не лёгкое для себя время - время грусти, сожаления от неминуемости обстоятельств.

Сильный Дождь, мутные потоки жёлтой Воды - наяву говорит о том, что сновидица обманулась в ожиданиях, но пытается спасти сейчас своё душевное спокойствие.

Вот, вкратце так.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осень-зима

Думаю, что сон можно объяснить так. Он символизирует вашу жизнь, ваш круг общения, вашу историю и движение вперед. Вы обсуждаете свою жизнь - общаетесь, потом отправляетесь в путь с одним из своих друзей. Далее, встречаете свой бывший круг общения (старый друг), который связан с вашей бывшей девушкой. Старый круг общения (т. Е. Прошлое) объединяется с нынешним (ваше настоящее). Т. Е. У вас в жизни идет процесс возвращения в прошлое окружение.

Затем вы встречаете мальчика - часть вашей души, ваше прошлое состояние. Вы совсем забыли его (беспризорник). Он говорит, но вы не замечаете его. Он завет вас с собой, но вы отказываетесь. Возможно, он хочет, чтобы вы прислушались к своим воспоминаниям. Возможно, он предостерегает вас об опасности, которая может вас ожидать в отношениях с бывшей девушкой.

Далее, вы встречаетесь с этой девушкой и на этом все заканчивается (фотография, зима).

Возможно, вам стоит получше подумать о ваших отношениях с этой девушкой. Если вы вдруг встретитесь с ней снова, не рискуете ли вы попасть во власть прошлого?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поздняя осень

Сон давний, конечно - но тем не Менее интересен..

Вся обстановка сна сигнализирует о Том, что Сновидица окончательно прощается с тем, что "отцвело" (Сновидица стаскивает своими Руками сухие ветки и все..).

На улице праздничный Стол с остатками Угощения и тарелками, рядом Отец - обозначает конец "празднества-пиршества" наяву, или Наступление серьезных перемен в размеренной жизни Сновидицы.

После такого сна, Сновидица наяву должна была задуматься о своем Будущем и сделать Выводы, для себя (краем глаза вижу Ворота - это некий Предел и ограничения, связанные с Тем, что остается Внутри и не выносится на всеобщее обозрение..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево без листвы

Вы полагаете, что этот мужчина сможет вам помочь(доктор) - сделает вас счастливой. Вы долго и терпеливо идете на сближение, переживая неудачи(ямы и ухабины) и охлаждение с его стороны(тропинка в снегу, холод).. Вы придумываете себе целую историю, которая не очень близка к реальности(несуществующий город)-мечтаете. Мечтаете и надеетесь на женское счастье(платье, каблуки) с ним. Многие в курсе ваших надежд(все обращают внимание). Встреча, свидание, контакт состоится(нашла его кабинет). Вы, полная надежд(дерево- цветок в руках), с абсолютной доверчивостью(обнаженные корни) к этому человеку найдете то, что вовсе не ожидали найти. Он действительно вам поможет(целительница), но так, что вы возможно сочтете это за обман, разрушение надежд(цыганка). Его образ мыслей, его представления о волнующей вас теме несколько удивят(манипуляции с деревом, так надо, испуг). Но он несомненно поможет вам лучше понять себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево без листвы

Такой сон говорит о том, что вы мечтаете о сближении с человеком, который вам нравится, (1 часть сна) но... С другой стороны вы опасатетсь, что можете столкнуться и "с обломом" с его стороны (2 часть сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево без листвы

Добрый вечер, Елена!

"Приснилось, что я спешу к доктору(мужчина, кот. Мне нравится), чтоб успеть до окончания приема" - несбыточные надежды.

"Сначала еду на велосипеде по грунтовой дороге через ямы и ухабины, прохожу через двор своего брата, кот. Живет в другом городе и выхожу на тропинку, на кот. Лижит то ли снег то ли град" - иллюзии. Стоит пересмотреть некоторые жизненные цели, иначе будут учить методом "ухабов".

"По сторонам снега нет, но выходя за двор на тропинку я чувствую небольшой холод, но понимаю, что мне надо там пройти, другой дороги нет" - Вам ограничивают выбор, что бы Вы не сбились на ошибочный путь.

"Дальше иду уже по улицам какого-то города и ищу название города, чтоб узнать туда ли попала(на яву такого города не существует), при этом я вижу себя в красивом облегающем блестящем платье и на высоких каблуках и все обращают на меня внимание" - остояние души, если Вы пойдёте правильной дорогой, по судьбе.

"Наконец нахожу название, все правильно, начинаю спрашивать, где принимает этот доктор, подхожу к зданию и поднимаюсь на 4-й этаж. И тут виже в своих руках декоративное дерево-цветок(гибискус), кот. Раньше стояло у меня дома, а потом я отдала его мужу на работу (слишком большое). Оно у меня в руках, но без горшка, а с корнями и с землей на них" - опять Вы и на правильном пути сбиваетесь на праздные мечтания.

"Я захожу в кабинет, доктор уже собирается уходить и почему-то в кабинете еще одна женщина, вроде целительницы(похожа на цыганку), кот. Тоже принимает пациентов. Доктор берет мое дерево и начинает обрывать с него всю листву и потом ветви переплетает в косы. Я в испуге спрашиваю, зачем он это делает, а он говорит, что так надо. Он со своими тоже так делает. А вот недавно он купил кипарис и не сделал этого и оно пожелтело. Я вижу, что у него в кабинете действительно стоит какое-то дерево без листвы и ветви переплетены в косы, а рядом стоит большой кипарис, но листва грязно-желтого цвета" - эти силы, которые Вас курируют, приняли облик знакомого (доктора) для большего доверия, что бы обучить Вас, предостеречь от ошибок.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три части: опавшая листва, зонт-колпак и отжимания

На самом деле все три важны. Причем третья часть - наименее важная =))) Хотя... =)))

1). Вы недавно вышли замуж (год, два назад? ) И сейчас вас раздражает, что часто не видите мужа. Работа, видите ли...

2). Проблематика данной части связана с попыткой выбрать поведенческую стратегию, чтобы сохранить брак и в тоже время устранить все досаждающие мелочи.

3). Про секс. Иногда приходится соответствовать ожиданиям мужа, хотя на самом деле это не так и приходится притворяться.

Данное сновидение скорее всего связано с клубком проблем, с которыми вы столкнулись в начальный период совместной семейной жизни. Вы были к ним неготовы (привет вашей маме). И теперь в одиночку пытаетесь решить семейные проблемы. Читайте книги, спрашивайте совета у зрелых пар. Если хотите сохранить брак, конечно же.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоня, в листве опавшие спелые яблоки под ней

У вас сейчас проблема с работай, деньгами, занимаетесь продажей дома, вам нужно продать этот дом и скоро это свершится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветущее дерево осенью

В вашей жизни скоро произойдет какое-то чудесное событие. Во всяком случае, удивление, восторг и радость это событие принесет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветущие деревья осенью

Это хороший сон. Деревья это наши успехи и достижения в жизни. Цвели это вдвойне хорошо. Многое из задуманного сбудется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Осенняя листва

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Осенняя листва во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни