Одноклассник сделал комплимент

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Некая подводная станция и бассейн

Во сне все же есть положительный момент - Сновидица своими же усилиями вместе с Одноклассником переносится из-под Воды (подводная станция) в Бассейн - это продвижение к Выходу из своей 'очень глубокой' ситуации.

Туннель с красными глазами - это Эмоциональное видение своей ситуации, которое необходимо Миновать (!), чтобы окончательно выйти из жизненного тупика.

Но.. Я пошла под Воду и утонула, мучаясь невыносимой болью.. - символизирует предсказуемый Конец, большие потери для себя (но потери эмоционального характера, типа давления или угнетения в Эмоциональном плане, нахождение не в своем месте или не с теми людьми, как хочется..).

А выход во сне был - меня пытался спасти мой Одноклассник, что символизирует Равенство, между Людьми (символически - мы все Ученики в этой Жизни).

Последнее задание под названием 'Ангел' я не прошла, мне вырвали Глаза.. - это означает неосознанную до конца Ситуацию, когда придется подчиниться некому Финалу, что не по Душе.

Вывод - не все в Жизни так, как Хочется, но все, как Заслужили.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страсть и интим у всех на виду

Страсть с мущщиной во сне очень часто к какому то смущению на яву, как правило по плохому поводу. Что то непонятное или неприятное смущщает тебя в каких то делах.. Если сон будет ещё раз повторяться, то.... Возможно это к прямому смыслу сна - будущее знакомство с противоположным полом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа

Такой сон к незначительному замедлению(решению) в ваших ныне существующих делах и событиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение и подъем звезды

Ваши желания, загаданные во сне, и звезда, за которой вы бежали, все это говорит что у вас есть цель (звезда) и вы умеете к ней стремиться (бег за звездой). Конечно, в жизни все приходит не сразу, есть подъемы и падения. Но похоже, ваша целеустремленность и верность мечте однажды приведет вас к успеху. Загаданная во сне «работа» отражает стремление самореализоваться в жизни, претворить свои возможности. А достичь этого, не пройдя «школу жизни», вряд ли можно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели защитить

В прошлом вы действительно наделали много глупостей и ошибок, которые привили вас к проблемам в вашей жизни. Возможно вы хотели достучатся таким образом до людей которые вам не безразличны. Но не стоит играть на чувствах это может привести к одиночеству. А что касается вашего вопроса. Вы хотите от молодого человека внимание и заботы, сон - это проекция вашего желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Номер телефона 355562

Медицинские процедуры во сне - это собственное выигрышное Положение в неком обществе (Врачи настроены ко мне снисходительно).

Вкус пищи мне Нравился, меня не упрекали за Еду на ковре - это об окружающих Сновидца энергиях и об отношении к Сновидцу окружающих, отсутствие под-коверных Интриг (Сновидцу 'по вкусу' открытое отношение к Себе).

Появление рядом Девушки, с назначенными Процедурами - это о некой подруге Сновидца, которая заслуживает аналогичного отношения, что и Сновидец.

Девушка поняла меня с полу-слова - это о взаимо-понимании с подругой, общих интересах, вкусах.

В _Раздевалке_ присутствуют задиристые и хулиганистые Одноклассники - это Социальная конкуренция и скрытые Манипуляции окружающих, на которые не стоит реагировать, зная свою открытую, выигрышную Позицию (Сам факт присутствия Задиры во сне - наяву вообще ни о чем, Никто не заденет сновидца, разве что по присутствует..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Номер телефона 355562

Вы занимаетесь чем-то незаконным, либо малозаконным, либо вас склоняют к незаконным действиям ( на работе, в жизни) эти сны связаны с вашими страхами о том, что вы можете попасть в опасность, вас "спалят" и т.д, вы должны сделать выбор правильный, что двигаться в правильном направлении по жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насекомые

Тропинки - это выбор. Если Вы выбрали хорошую ровную дорожку - значит, в реальности Вы также правы в своем выборе пути. Пауки - знак, призывающий к внимательному отношению к окружающей жизни. При этом условии Вы добьетесь в работе больших успехов. Паутина - к спокойствию и комфорту в доме (психологическому в том числе). Вобще пауки в паутине - это очень даже неплохой сон, никаких неприятностей он не сулит.

Вот муравьи - это к неприятностям, но мелким и незначительным. Обычно они происходят в день после такого сна, и проходят очень быстро.

Скорпионы во сне - это неверные, ложные друзья, могущие принести вред. Интересно, что в Вашем сне они попадались в ловушки, которые расставляли им не Вы. Значит, возможности навредить Вам у них не будет.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамены

И мне очень часто сняться такие сны, с такими же ощущениями, означают все эти сны замедление, препятствие, препон, в деле(проблеме, событии)которым вы сейчас занимаетесь, пронаблюдайте после таких снов, и вы в этом убедитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамены

Вы периодически встаете перед фактом ответственного выбора или шага, приняв или сделав который вы можете либо поплатится местом, либо получить благодарность, поощрение или получить повышение по службе. У людей с подобными профессиями очень часто снятся подобные сны, включая армию, детский садик, ответственные соревнования. То, что вам снится во сне прекрасное знание об ориентации в здании – это говорит о том, что вы профессионал в своем деле, постоянно повышаете свой уровень, четко ориентируетесь во всех проф тонкостях. Причем у вас каким то образом есть сличительная информация о достижениях своего окружения из числа бывших одногрупников и одноклассников в лице которых вы стараетесь выглядеть неплохо и вам это удается, подобные сновидения лишь подтверждают статус города в котором вы живете, этику отношений в вашем ближайшем окружении…

Рекомендации: Как можно меньше волноваться, хотя не всегда это у всех получается, тем более мы не знаем вашу проф деятельность и отношения с ближайшим окружением. Согласно сна, вы весьма самодостаточны и это нужно помнить всегда… ( Оставшуюся часть рекомендации мы вам пришлем в личную почту, решение по которой вы примете сами. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Одноклассник сделал комплимент

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Одноклассник сделал комплимент во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни