Одноклассник сделал комплимент

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Школа

Возможно у вас меняются вкусы, хотя вы продолжаете цепляться за старое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа

Он умирает в вашей памяти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тату

Рассуждения/логика (отец) питают ваш "подростковый" по сути протест (тату), вы думаете так обретете свободу (волк) в стереотипном понимании этого слова (ель).

Сновидения не трактуются буквально, тату делать не надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровотечение

Здравствуйте, аборт может обозначать потерю способности к чему-либо - невозможность осуществить желаемое. Потеря крови - это потеря сил, энергии.

Волосы и бигуди могут означать, что вам придется придумывать какой-то новый способ для осуществления желаемого. Также может означать сомнения.

Брюки могут означать слишком большие амбиции.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй одногруппницы

Да, вы правы... Девушка да ещё и с поцелуем - это к какому то смущению или

т. Е. К неловкому положению...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие

Сон-приносит изоляцию. Весь вопрос- выберет ли ее сам человек или к этому принудят обстоятельства. Для людей, имеющих отношение к оккультизму, это хороший период, т. К. Он способствует внутренней концентрации, освоению медитативных практик, постижению всего, что было загадкой. Человек может сам отдалиться от мирской суеты, чтобы побыть и поработать в одиночестве, а для других он становится загадкой. Диссонированный Сатурн приводит человека к длительному пребыванию на больничной койке. При негативных аспектах к высшим планетам- отклонения в психике, вплоть до психических заболеваний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие

Это сон из серии переживания ситуации. Той, которая произошла с Вами (потеря мужа). Во сне Вы заново и заново переомысливаете и свое отношение к супругу (слова родственницы вдовы) и свое теперешнее положение (поиск книги как информации).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие

Добрый вечер Татьяна! Это не просто сон. Если у вас был хоть один случай в жизни, когда приснившееся сбылось хотя бы в отдельных деталях, вам стоит поговорить со своим соседом, пусть обратит внимание на свой желудок. Смерть это конечно слишком радикально, но проблемы могут быть очень серьезные. Место гибели и поминальный обед возможно означает что-то незаконченное, очень и очень важное, но в какой-то момент выпавшее из внимания и памяти. Желательно вспомнить и завершить. Книга в данном случае может указывать на то, что дело это связано именно с вашим мужем, вариантов много, точно сказать сейчас не могу. Если позволите, как только "получу" ответ, сразу напишу. Название книги может стать ответом, но пока не могу отыскать ниточку, которая приведет к правильному решению. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прятки в Школе

Этот Сон напомнил мне одну поговорку: "Твоя Голова в твоих Руках" (Сновидица в Школе, держит в своих Руках череп Аборигена - символизирует заложенные в Сновидице способности, "от природы", свое сознание).

Оживший Абориген отчетливо говорит на русском языке, и Убивает одно-классника, которого Сновидица хочет спасти - это явное Лидерство сновидицы в чем-то, что движет ею на подсознательном уровне.

То есть, Сновидица чем-то выделяется среди своих сверстников и это может продвинуть ее и в Социуме.

Но сон также намекает на Связи, которые сновидица выстраивает и будет выстраивать - придется выбирать по Себе, всегда (для своей Души и для своего Продвижения, некий баланс).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый преследует во сне

Снившийся одноклассник обладает в жизни положительными качествами, по мнению Сновидицы, но каков он, как мужчина - это для Сновидицы остается загадкой, которую можно разрешить обычным душевным и необязывающим общением (это нормально, одноклассники часто создают крепкие семьи и бывают счастливы - из жизни..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Одноклассник сделал комплимент

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Одноклассник сделал комплимент во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни