Сон номер телефона 355562

Номер телефона 355562
Во сне я регулярно хожу на какие-то медицинские процедуры. Врачи настроены снисходительно. С собой беру пищу покушать. Так было и в этот раз, однако кушая, из тарелки (или упаковки) часть содержимого вываливалось прямо на ковёр в присутствии врачей, но упрёков с их стороны не было. Вкус пищи мне нравился. В какой-то момент появилась девушка, к-рой тоже были назначены эти же процедуры. Мы быстро нашли общий язык, хотя не помню, о чём мы разговаривали. Ей сделали процедуры быстро и я попросил номер телефона, причём она поняла меня с полуслова, хотела записать, пишущего средства не было, и она сказала мне свой номер телефона - 355562 (там, где я живу, номера проводной связи 7-значные, сотовой связи - 8-значные). После этого я спустился в раздевалку, и там были люди мне незнакомые, за исключением бывшего одноклассника - задиры и хулигана. Я не чувствовал себя в безопасности. Один из людей меня толкнул, "ради забавы", и отошёл. Одноклассник стал напротив, как будто угрожая, но угроза не словами, а самим фактом присутствия, и начал говорить что-то с иронией. Потом я проснулся.
Телефонный номер Девушка Врачи Одноклассники Пища
Толковать сон онлайн
Vitaliy9 более года назад. Сон Номер телефона 355562 имеет 308 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Номер телефона 355562

    Valerio 07.11.2020 17:17 2 голоса Поблагодарить толкователя
    Вы занимаетесь чем-то незаконным, либо малозаконным, либо вас склоняют к незаконным действиям ( на работе, в жизни) эти сны связаны с вашими страхами о том, что вы можете попасть в опасность, вас "спалят" и т.д, вы должны сделать выбор правильный, что двигаться в правильном направлении по жизни
  • Онлайн толкование сна Номер телефона 355562

    Liviya 07.11.2020 13:54 Поблагодарить толкователя
    Медицинские процедуры во сне - это собственное выигрышное Положение в неком обществе (Врачи настроены ко мне снисходительно).

    Вкус пищи мне Нравился, меня не упрекали за Еду на ковре - это об окружающих Сновидца энергиях и об отношении к Сновидцу окружающих, отсутствие под-коверных Интриг (Сновидцу 'по вкусу' открытое отношение к Себе).

    Появление рядом Девушки, с назначенными Процедурами - это о некой подруге Сновидца, которая заслуживает аналогичного отношения, что и Сновидец.

    Девушка поняла меня с полу-слова - это о взаимо-понимании с подругой, общих интересах, вкусах.

    В _Раздевалке_ присутствуют задиристые и хулиганистые Одноклассники - это Социальная конкуренция и скрытые Манипуляции окружающих, на которые не стоит реагировать, зная свою открытую, выигрышную Позицию (Сам факт присутствия Задиры во сне - наяву вообще ни о чем, Никто не заденет сновидца, разве что по присутствует..).

    С добром.

Обсуждения сна Номер телефона 355562 (3)

  • Ни конкретные номера, ни имена, ни адреса в снах не имеют никакого прямого значения, проверено на себе бесчисленное количество раз, вы и сами убедились что номер не из вашего города,региона, любое точное упоминание во сне, в вашем случае это номер телефона, означает акцент, то есть чтобы вы всё-таки обратили внимание на происходящее вокруг вас и сделали нужный выбор
     
  • Пятерки - всегда разделение Целого, на две Части, Изменения (10 : 2).
    Тройки - Семья, как правило и единство Трех Сил.
    Шестерка - услужение, слияние, потеря собственной Позиции.
    Двойка - Сотрудничество.
     
  • А номер?
     
×

Видеть во сне

Номер телефона

Сон снился с четверга на пятницу. Я был на улице, гулял по мосту. Я достал...
Нет толкований сна

Номер 20

В этом сне я была просто в огромной аудитории. За каждым сидящим был закреплен...
1 толкование сна

Номер 508, 509

Приснилось путишевствие. Часто останавливались в разных отельных номерах...
1 толкование сна

Телефон

Приснилось мне, что иду я с кладбища зимой ( посещала могилу мужа) , смотрю на...
1 толкование сна

Телефон

Я с бывшим во сне, он меня ищет как будто я его собственность или собачка...
1 толкование сна

Телефонный звонок

Приснилось, что я сплю и в это время звонит телефон (вибрирует, так как на...
1 толкование сна

Cонник. К чему снится сон Номер телефона 355562

Номер телефона

Увидеть или услышать во сне номер телефона – к известию.
Сонник толкователь снов

Номер

Если вам приснился некий номер, то наяву он может стать счастливым или роковым для вас в зависимости от ситуации, в которую вы попадете...
Сонник по алфавиту

Номер и число один

Увидеть себя бегущим кросс в спортивной одежде с ярким номером «1», «28», «82» и тому подобным (при сложении все цифры дают заветную единицу...
Сонник по числам

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Номер телефона 355562.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты