Один носок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Один и тот же сон

Да, сон говорит о том, что Сновидица так и не нашла себя в жизни (не осознала своё предназначение, земные задачи).

Понимать Иностранцев и чувствовать себя во снах, как Дома - наяву говорит о высокочувствительности Сновидицы, что и надо развивать и осознавать наяву (Сновидица, скорее всего, находится в таком Положении, с которого она никак не может сдвинуться в целях своего дальнейшего Развития).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один успевает на поезд, а второй нет

Вы сам по себе, ведущий свою собственную игру и часто против всех, с трудом находите взаимопонимание с другими людьми, не готовы сотрудничать, не нуждаетесь в помощи и не придете на выручку, если нет серьезной цели.

Не спешите и при необходимости высказать свое мнение, избегаете конфронтаций и выяснения отношений.

Грандиозные планы редко доводятся до конца, всему виной их нелюбовь к однообразной рутине и частая смена интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же дом

Сон отображает образ жизни Сновидицы и её отношения с окружающими - заброшенный и одинокий Дом на воде.

Вся соль сна в том, что в таком Доме-состоянии - не жизнь, но и оторваться от этого Дома-состояния Сновидица тоже не в силах.

Из всего этого можно заключить, что соц/положение Сновидицы не стабильно (возможна частая смена партнёров, места работы), и Сновидица пока не видит никакого выхода из своей ситуации.

А надо, всего лишь, покинуть этот старый Дом на воде, что говорит об эмоциональном характере Сновидицы, и крепко встать ногами на твёрдую землю, что есть - жизненный, житейский опыт, которого у Сновидицы нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один сон в целую жизнь

И сон этот несколько печальный - о потерянных возможностях в Чувствах, любви, в Душевном.

А чувства надо беречь, они редко, когда воз-рождаются, ибо произрастают они из не-материальной среды (можно заново вырастить Лук, Пальму, Предприятие, но не чувства...).

Может, не все так потеряно?

Или появятся такие же радужные возможности с Другой возле океана? (но та Девочка возле океана уже испарилась - из сна).

И посему - выбор Сейчас за Сновидцем, которому очень хочется искренне кого-то по-любить, но не Судьба... (один Сон в целую Жизнь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один в войне

Люди во сне - всегда символизирует наяву Простые, Людские качества в человеке.

Времена СССР, Люди против меня, Военные в поезде, в меня Стреляют в Кафе, встретить в Лесу врага (!).. - символизирует Внутренний конфликт, внутреннего 'врага' (из СССР), что не дает жить в Настоящем времени, противоречит Желаниям (Один в Войне - это 'внутренняя война' или Воин-одиночка, ничего более...).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же человек

Ваши сны передают душевное состояние этого мужчины. Сон, где вы его увидели пожилым - означает, что на него навалились проблемы, он устал, возможно получите плохие известия о нем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же человек

У вас сильная связь с этим человеком. Сильная психическая связь. Однако этот факт не является ни подтверждением, ни опровержением возможности отношений между вами.

Ввиду того, что этот человек вам дорог, вам даются ответы на ваши неосознанные вопросы. Возможно, видения о нем - некая форма ясновидения (лично мое предположение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же человек

Найдите способ с ним встретиться, или поговорить с ним по телефон, я думаю что он заболел, и ему нужна ваша помощь, не обязательно, что после этого у вас возобновяться отношения, но Бог вам воздаст благодатью, за помощь для него.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же человек

Проблема в вас самой (нет контакта). Вы в первую очередь не можете себя простить за потерю достоинства (20), это вы так считаете. Это глупо, мешает вам жить и заставляет желать ему пройти через то, через чего вы прошли и теряете Силу (плачете).

Чтобы избавиться от этого наваждения, вы должны пройти экзамен на зрелость (экзамен, мужчина). Другими словами вы должны простить себя и посмотреть на себя другими глазами, забыть прошлое. Удачи..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же человек

Как вам уже сказали, связь с этим человеком неразрешилась. Сон про вопросы, изменяет ли ему жена говорит о том, что его женитьбу на девушке, с которой он знаком давно, вы воспринимаете как измену вам и как личный, женский проигрыш (ведь с вами он тоже знаком давно, вы с ней в чем-то похожи... А потому если он предпочел ее, то он НЕпредпочел вас... ). Его ответ, что это сложный вопрос, означает, что все же ваша оценка насчет такого восприятия неоднозначна - ведь он женился на ней уже после того, как вы расстались, значит это вполне легитимно.

Сон про пожилого мужчину говорит о том, что вы нуждаетесь в мужской, можно сказать отцовской поддержке. Эти отношения каким-то образом связаны с вашими отношениями с отцом, точнее с теми их негативными сторонами, которые вы хотели бы исправить через них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Один носок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Один носок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни