Один носок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Штык и число один

Увидеть во сне острый штык, направленный Вам в грудь, означает наяву подвергнуться испытанию. Если Вы не дрогнете, то через 28 дней сможете приобрести вещь, о которой давно мечтали. Однако если во сне Вас пронзают штыком, то в реальной жизни Вам придется отступить, сдать позиции, временно отдать пальму первенства Вашему конкуренту.

Штык в Ваших руках – это знак приближающейся удачи, если во сне Вы легко с ним справляетесь, то в настоящей жизни выгоду Вам принесет дело, за которое Вы взялись в прошлом месяце. Молодым матерям этот сон обещает здоровых и крепких детей, а если малыш в это время болен, то через день он поправится.

Однако если Вы с трудом управляетесь штыком, то в настоящей жизни ждите звонка от вышестоящего лица, причем он принесет Вам выгоду только в том случае, если во сне Вы не уроните штык на землю. Если же штык выпадет из Ваших рук, то звонок принесет Вам только хлопоты и нервотрепку, особенно серьезный оборот это принимет 19 или 28 числа, а также в первой половине января.

Видеть штык, воткнутый в стену или одиноко лежащий на земле, означает скорую встречу с людьми, от которых зависит Ваше материальное благополучие. Если острие штыка направлено в Вашу сторону, то эта встреча состоится через десять дней и лишит Вас надежды на награду за труды, если же острие штыка не смотрит на Вас, то свидание произойдет в первый вторник следующего месяца и принесет Вам даже больше того, на что Вы рассчитываете.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Этаж и число один

Увидеть себя на первом этаже означает, что наяву Вы боитесь переступить через какие-то общепринятые правила или нарушить неписанный свод законов, а в итоге Вы не можете разорвать замкнутый круг и взглянуть на свои проблемы с иной точки зрения.

Если во сне Вам не нравится первый этаж и Вы хотите забраться выше, но не находите лестницу, то в течение десяти дней ожидайте помощи от начальства, приняв ее, Вы сможете уладить все свои дела и заняться интересными проектами.

Если Вы прогуливаетесь по первому этажу и не желаете покидать его, то через день Вы обнаружите пропажу и расстроитесь по этому поводу.

Выпрыгивать с первого этажа – наяву Вас будут критиковать и разбивать в пух и прах все Ваши идеи, но если во сне Вы благополучно приземляетесь на ноги и убегаете прочь, то и в реальной жизни критика не принесет Вам не малейшего вреда и Вы сумеете выстоять в любом споре. Если же во сне Вы упадете и не сможете подняться, то в течение десяти месяцев Вас ожидают разочарования на работе и проблемы дома.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Двадцать один

Это мудрость, удача.

Предсказывает осуществление целей, которые могут принести вам свободу как в духовном, так и материальном плане.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Один и тот же человек

Ваш сон о хороших и волнующих вас чувствах, которые вы испытываете сейчас перед таким важным событием в вашей жизни, и которые "всплывают просто в такой картинке, объект которой вас также когда-то приятно волновал".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же сон

Добрый день.

Сновидица не умеет любить. Заводит отношения просто так, ради статуса, ради.. Да она и сама не знает, ради чего. Непостоянство указывает на неразвитость души, духовного, лишь на подражание навязываемым стандартам молодежных отношений и на похоти.

А душа-то есть... И именно она пытается подсказать сновидице, что та делает что-то неправильное. Что людям может быть больно, что они страдают. Но никогда не любившее избалованное сердце сновидицы пытается отмахнуться от этих мыслей.

С точки зрения моего личного опыта скажу, что подобных девочек всегда - повторяю ВСЕГДА! - ждет "наказание". Они влюбляются. Очень сильно. И часто безответно.

Пора взрослеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один сон на двоих

Размолвка между вами, охлаждение отношений(вода со льдом) и взаимное нежелание уступить по причине обид, гордости?... ( хищные рыбы). Из-за этого нарушение совместного продвижения по жизни(ноги, укус)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один на двоих сон с мужем

Доктор - это Ваш союзник в сновидении (тот, кто его Вам организовывает, неорганическое существо), образ такой принял, что бы Вы воспринимали то, что произойдёт, как помощь, что бы Вам ни казалось:

"больница от слова боль".

"Тут начали падать огромные деревья, просто со страшным грохотом рушиться позади нас, целые стволы нереальные. " - это проявление Силы. Она нейтральна, но если Вы не сможете совладать с ней, то смертельно опасна ("Мы бежали к пруду. Ни одно дерево нас не задело, было страшно, но не панически"), но если сумеете с ней совладать, то любая река Вам будет по колено...

"Прыгнули в воду, все вокруг завертелось, поднялась огромная волна, я закричала... И оказалась в доме своей бабушки где жила раньше" - тоже хороший момент в Вашем сне. Сила заставила Вас погрузиться в подсознание, сверхсознание, сменить ракурс Вашего восприятия мiра. И Вы обретаете поддержку предков, своего Рода, генетической линии - дом бабушки.

"Ураган все продолжался и я закричала мужу, что надо убрать машину от больших деревьев и собаку куда то перевести... Переживала как с собакой быть, любимой.... И проснулась" - концовка сна тоже положительная. На самом деле всё нормально. И стихия Вас уже не затрагивает, просто Сила делает своё дело в мiре. Наверно и Ваши намерения выполняет. Просто ум Ваш пока не готов к такому резкому притоку ИНОЙ информации и энергии. Отсюда переживания и испуг ума. Вообще сон прекрасный.

И хорошо то, что в Вашей семье Вам с мужем снятся одинаковые сны. Значит Вы гармонично идете по жизни, и брак Вам по судьбе.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же сон

Сон советует обратить внимание на течение своей жизни - куда она течёт, знает Сновидец или нет?

Если вкратце, то Сновидец подсознательно задумывается о Сути своей жизни (цели, задачи), но её пока нет, а осознать это когда-нибудь придётся, не всё же одним днём жить (застрелить непонятное Существо в ночи - избегать понимания своего будущего наяву).

Вот об этом Сон, и он будет повторяться, потому что время пришло осознать себя - от себя не уйдёшь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же дом с задним двором

Любой повторяющийся сон, особенно если он снится годами, носит психологический характер, и по символам сна не толкуется!!!! Либо у вас переживания за свой дом, либо какие-то неурядицы с домом, или с наследством, трудно сказать в чем причина!!! Мне например снилось приблизительно такое, когда я менял место жительство, и несмотря на то что я его более менее благополучно поменял, беспокойные сны мне ещё долго снились, видимо успокаивалась психика
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же дом с задним двором

Сновидица много лет видит во снах жилище своей "души" (Рыцарский особняк).

Но любое Свое житье-бытье должно быть защищено-обосновано Сознательным образом (уязвимый Задний двор, Окна без ставней или отсутствие окон, неизвестная Дама с подружкиной Собачкой на заднем дворе Сновидицы.. - это все чрезмерная открытость окружающим наяву и повод для манипулирования вами..).

Жилье уже есть на "тонком плане", но его необходимо уравновесить на земном плане, чтобы испытывать в нем не страх, а душевный Покой (Страх и сомнения будут мешать исполнению желания касательно Своей обособленной жизни).

Рыцарями (рыцарский особняк) не рождаются - ими Становятся, в трудностях и лишениях, не растеряв своей чести.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Один носок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Один носок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни