Один носок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Палец и число один

Увидеть во сне указательный палец, направленный в Вашу сторону, означает, что наяву Вы станете козлом отпущения. В течение десяти дней не делитесь ни с кем секретами и старайтесь на ввязываться в авантюры, иначе в конце концов на Вас повесят все грехи и прегрешения и выставят виноватым перед начальством.

Если же это Вы во сне на кого-то указываете пальцем, то в первый день следующего месяца Вы несправедливо обвините преданного Вам человека и тем самым подорвете свою репутацию вдумчивого и трезвомыслящего человека. Особенно это неприятно для бизнесменов, для которых смерти подобно пятно на репутации.

Если Вы во сне в знак одобрения поднимаете вверх большой палец, то наяву Вам придется расстаться с любимым человеком.

Если во сне Вы не чувствуете грусти, то разлука будет временной, скорее всего, она не продлится дольше месяца, но если Вы переживаете, то Вам грозит расставание навеки.

Если вверх поднимаете большой палец кто-то другой, а Вы смотрите на это, то ждите в скором времени гостей в свой дом – кто-то из них принесет Вам радостное сообщение или сделает подарок, который заставит Вас изменить все свои планы и отправиться на месяц в другой город или страну.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Первый класс и число один

Видеть себя в первом классе означает, что Ваш эгоизм не дает Вам шанса разглядеть новые пути. Если Вы хотите, чтобы Ваше дело оказалось прибыльным, перестаньте перебивать своих собеседников – во время разговора 1, 10, 19 или 28 числа тот человек, который окажется справа от Вас, выскажет мысль, прислушавшись к которой, Вы сможете решить проблему, над которой бьетесь уже очень давно.

Если Вы смотрите вслед первоклассникам, то через десять дней Вы полностью освободитесь от своей тревоги за близкого человека. Молодые родители заболевших детей поймут, что опасность миновала и их дети выздоравливают.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пожар и число один

Набирать во сне 01 и ждать прибытия пожарной команды означает, что Вы обладаете каким-то знанием, которое может погубить карьеру Вашего конкурента или вывести из игры Вашего главного соперника в любви. Если во сне Вы увидите, как прибывшие на Ваш зов пожарные тушат огонь, то Вы обнародуете свой компромат и выйдете из борьбы победителем, если же пожар так и не будет потушен, то Вы не воспользуетесь тайными сведениями, так как Ваш противник окажется быстрее Вас и скомпрометирует Вас в ближайший месяц.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пупок и число один

Видеть глубокий, четко прорисованный пупок на своем животе означает, что Вы увлеклись удовольствиями и совершенно забыли о деле. Если через 19 дней Вы не примете решение, то Ваш бизнес утонет или развалится семья.

Молодому супругу увидеть во сне огромный пупок на животе своей жены означает, что его ревность вполне оправданна – через десять дней он застанет свою супругу в объятиях другого мужчины.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Размер и число один

Во сне определять размеры различных предметов и понимать, что они равны 1, 10, 19, 28, 82, 37, 55, 64, 46 и так далее (не забывайте, сумма цифр должна быть равна единице!) миллиметрам, сантиметрам, метрам или километрам, означает наяву преступить черту закона и попасть в тюрьму. Возможно, Вас подставят и сделают это люди, с которыми Вы встретитесь в 19 часов через десять дней после того, как Вам приснится этот сон.

Если кто-то другой вымеряет размеры предметов и получает все ту же единицу, а Вы наблюдаете за действиями этого человека со стороны, то можете готовится к торжественному мероприятию – через месяц Вас будут чествовать как победителя.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Расстояние и число один

Пройти во сне расстояние, равное 1, 19, 28, 82 и так далее (сложив все цифры числа, получаете 1) метрам или километрам, означает, что в реальной жизни Вы можете достичь гораздо большего, чем думаете. Скорее всего, идея, родившаяся у Вас 1, 10, 19 или 28 числа текущего месяца, принесет Вам материальный достаток и даст возможность продолжать работу в том же русле. Или дело, о котором Вы узнаете в эти числа, станет делом всей Вашей жизни.

Если во сне Вы устали, пройдя все эти метры или километры, то наяву Вам предстоит бороться за свое дело, поскольку у Вас будет много противников. Если же Вы чувствуете во сне прилив сил, то в реальности можете рассчитывать на то, что начальство будет на Вашей стороне.

Если Вы измеряете расстояние и обнаруживаете, что оно равно 1, 19, 10, 28, 82 и так далее (по той же схеме складываете цифры и получаете число «1») сантиметрам, метрам или километрам, то в настоящей жизни Вы будете удручены тем, что у Вас не хватает средств на новое дело, о котором Вы много думаете последнее время. Вам окажет поддержку организация, у которой сумма цифр в номере телефона равна единице.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Рулетка и число один

Если Вам снится, что Вы пришли в казино и сразу же подошли к рулетке с желанием поставить на число «1», то наяву Вы стремитесь реализовать свои честолюбивые мечты и наполеоновские планы, однако не знаете, с чего начать. Обратите внимание на людей, работающих рядом с Вами – те из них, кто первым заговорит с Вами 1, 10 или 19 числа, а также те, кто родился в эти дни, смогут Вам помочь.

Если Вам снится, что Вы ставите все свои деньги на число «1», то это значит, что через день или месяц Вы столкнетесь с необходимостью действовать быстро и решительно, особенно это касается брокеров, руководителей промышленных предприятий и моделей. Если Вы не упустите свой шанс, то это будет началом Вашего пути к новой цели.

Если Вы видите, что проиграли всю свою наличность, а выиграло число «10», то в реальной жизни Вы испытаете радостное возбуждение от того, что сможете отомстить своему заклятому врагу. Через десять дней Вы докажете и ему, и себе, что вышли из борьбы победителем.

Если Вам снится, что выигрывает число «19», то это значит, что скоро в Вашей жизни появится новое увлечение. Женщинам этот сон обещает дорогую покупку, причем если сложить все цифры цены, то в результате получится единица.

Сделать ставку на число «28» и проиграть – наяву Вас будут преследовать сомнения и страхи, все ли Вы сделали так, как надо, не совершили ли Вы непоправимую ошибку. Если этот сон увидит женщина, то сомнения ее будут касаться спутника жизни – правильный ли она сделала выбор или поторопилась. Бизнесмен будет переживать о сделках, студенты – о контрольных, зачетах и экзаменах. Чтобы разрешить свои сомнения, откройте сотую страницу первой книги, которая попадется Вам на глаза, отсчитайте десятую строку сверху и прочитайте ее – это и есть ответ на Ваш вопрос.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число один

Если Вам снится, что Вы пытаетесь во сне сложить все цифры телефонного номера и получаете в результате единицу, то в скором времени наяву Вам придется испытать на себе все тяготы любви.

Ваш любимый человек изменит Вам в течение следующего месяца, и Вы не в силах предотвратить надвигающуюся беду.

Если Вам тяжело заниматься вычислениями во сне, то к концу года Вы решите расстаться с изменщиком, но если подсчеты дались Вам легко, то Вы простите любимого человека и постараетесь начать все сначала.

Если Вам кто-нибудь помогает складывать цифры телефонного номера, и Вы ясно помните, что в результате у Вас получается число «1», то через год Вы сможете открыть свое дело или купить квартиру.

Обратите особое внимание на телефонный номер, цифры которого Вы складываете, – возможно, это номер человека, который знает что-то очень для Вас важное.

Постарайтесь встретиться с ним через день после того, как увидите этот сон, и добиться откровенности.

Это может помочь Вам и в делах бизнеса, и в сердечных. Если же во сне Вы испытываете неприятное волнение, получая число «1» из этого телефонного номера, то через месяц его владелец станет Вашим врагом и добьется Вашего увольнения с работы.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Точка и число один

Ставить во сне жирную точку означает, что наяву Вы поссоритесь с теми, кто Вам обычно помогал, и окажетесь в полном одиночестве.

Если во сне Вам неприятно или грустно видеть одинокую точку, то и в жизни Вы будете переживать. Но если сон не навевает на Вас тоски, а наоборот, вызывает у Вас чувство удовлетворения, то наяву Вы поймете, что поступили правильно – пора отказаться от груза старых проблем и ненужных связей, пришло время браться за новые дела и стремиться к новым вершинам.

Если Вы ставите точку в конце какого-то текста, то 1 или 19 числа состоится Ваш разговор с влиятельным лицом.

Если же кроме точки Вы ничего не помните, то 28 числа или в октябре Вы должны будете подвести итоги в своей работе и обратиться за помощью к тому, кого первым встретите.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Формула и число один

Видеть во сне формулу, в которой ясно выделяются единицы, означает, что Вы стоите на пороге грандиозных изменений в жизни, однако пока Вы не готовы отринуть все, что Вам мешает двигаться вперед, и отдаться потоку новых идей и свершений. Если Вы прислушаетесь к совету человека, который уже помог Вам год назад в серьезном деле, то можете схватить птицу счастья за хвост или найти свой сундук с сокровищами.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Один носок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Один носок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни