Огромный таракан

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Огромная чёрная собака с 4 глазами

Ложь, обман от близкого друга (подруги)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная морская черепаха и огромный светлый скат

Ваши помыслы направляются в личную карьеру, начинает волновать репутация, отношение начальства, иерархическое распределение ролей.

Соответственно расширяется общение с сильными мира сего, происходит активный обмен информацией, новые возможности добиться продвижения по карьерной лестнице, завоевать общественное признание. Прекрасный шанс создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом.

Ключевые фразы сна: ".. Очень тепло и влажно и солнце и белый песок и неглубоко у берега) Долго катаюсь на этой черепахе.. ", такой сон может означать сексуальную связь, "служебный роман" с пользой "для дела", пишите - "мы оба очень довольны уловом) "...

Активный период, наполненный яркими событиями, формирующими жизненный уклад.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный аллигатор схватил за ногу

Сон - знаковый и символичный =

Сновидица разглядела в Прозрачной воде быстро текущей Реки (Жизнь) Мужчин-Пловцов (Возможности мужчины), Красивых Рыб (свой Комфорт), а наличие Аллигатора (Выживание, трудности) не предусмотрела..

И об этом Сон - Муж испугался и не подал сновидице Руки (Держаться надо за Руки в любые моменты!).

В помощь, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные плиты шоколада

Это хороший сон, к удовольствию, большой радости наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная, черная бабочка

Огромная Чёрная Бабочка с Крыльями-крючками - это человеческая Душа с крепкими земными привязками, которая оказалась в плену очень Тёмной истории, из которой едва удалось вырваться..

Вол-дыри, оставшиеся на Ноге сновидицы от Укусов бабочки - это собственная пострадавшая или пошатнувшаяся Позиция, а Вы-летевшая в окно Бабочка - подсказывает о Завершении некой темной истории (последующая жизнь Сновидицы не будет с-вязана с "черной бабочкой в контейнере" - это Свобода Полёта, другими словами, ведь Бабочка улетела..).

Это совершенно не детский Сон - Женщина-коллекционер, "тур Бабочек", Кусающаяся бабочка, Сильное чувство беспомощности, Страх за жизнь и ужас... - Подростки таких эмоций не Испытывают в силу своего возраста.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный шар катится на меня

Огромный накатывающий Шар на маленькую Сновидицу - символизирует Чувство вины (и Страха одновременно!), от чего Сновидица и убегала постоянно..

Сильное чувство страха и беспокойства по пробуждении - подсказывает о Не-сознанных процессах у Сновидицы (Что осознано, То беспокойства не Причин-яет).

Шар - символизирует Целостность, Сконцентрированность, Обтекаемость (О-сознанность), в отличие от Много-угольников.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный боров и мужчина на джипе

Все Ощущения сна - очень Обманчивы и переносятся на Явь, как Желаемое и Нежелаемое.

Здесь, Незнакомый и Надежный мужчина - это Желаемое состояние, состояние Защищенности, но Само-обман (такого в Жизни нет..).

Кабан с Охоты, застреленный мужчиной - означает Желания (охота!), что приходится Исполнять, если так желается.

Мужчина предлагает поделиться Куском, Вот мой герой-Добытчик - символизирует Идеал мужчины, идеальные Отношения, своё идеальное Состояние, когда с Тобой делятся своей "добычей".

Слушаю Рассказ мужчины - символизирует Лживость и Доверчивость, одновременно.

Боров просто Предмет, не живой и не мертвый - символизирует Материальное или Целевое мышление, отвлеченно от всяких Эмоций и чувств, как Кабан - это Предмет охоты, желаний.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные рыбы

Стоять на большой Террасе возле Моря - символизирует желаемые (или ожидаемые) социальные и материальные возможности.

На Море мерзопакостная Погода - означает преобладание эмоциональной сферы Сновидицы над сознательностью, несоответствие внутренних установок Сновидицы внешней социальной атмосфере.

Начинается Отлив и Море уходит - означает уменьшение проявления эмоциональности (мечтательности), уравновешивание её сознанием (реальные действия).

На дне остаются лежать без привычной воды огромные Рыбы, которым невозможно дышать - символизирует стойкую привязанность Сновидицы к привычному эмоциональному комфорту (мечтательности), которая лишает Сновидицу уверенной социальной позиции и твёрдой материальной опоры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный паук в голове

Голова - это сознательная область Сновидицы.

Всю Голову занял собою огромный и ужасный Паук, Сновидица чувствует разрывающую голову Боль, причинённую пауком - означает, буквально, то же самое, что в голове - одни Эмоции, которые необходимо осознать, чтобы не причиняли столько ненужной боли, мешая спокойно жить и творить.

Сновидица видит свою Голову сверху - означает отрыв Сновидицы от реальности, эмоциональные взгляды, осуждение и непонимание окружающих, действующих из сознательных побуждений.

В жизни головные боли, как правило, мучают чрезмерно-эмоциональных людей, поэтому про таких обычно говорят, что от них головных болей больше, чем пользы.

Cуть головных болей кроется в неумении управлять своими и чужими эмоциями и направлять их в нужное русло, себе и окружающим на пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная волна

Отель - символизирует проявление эмоциональной сферы, готовность к эмоц / отношениям.

Красивая голубая и масштабная Волна снаружи - символизирует внешнее проявление Эмоций, доселе ограниченных (чтобы не накрывали сразу с головой, что есть потеря разумности в отношениях).

Волна обрушивается безопасно, а Земляной поток ломает Стену в центре здания отеля, но Сновидица уходит от эпицентра и спасается - означает сохранение душевного равновесия при осознанном проявлении чувств и эмоций, внешний целостный облик и благополучное развитие близких отношений.

Вкратце, Сновидица влюблена и раздумывает о предстоящих отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Огромный таракан

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Огромный таракан во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни