Огромный таракан

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Таракан в ухе

Сон символизирует преобладание Инь-качеств у Сновидицы (привязанности, желания, потребности), ставящие её всегда в невыгодно зависимое положение в любой из Земных сфер, что в эмоциональной сфере (чувства), что в материальной (блага).

Вывод из сна - свои эмоции необходимо осознать, а силу Духа - развить, чтобы быть самой себе хозяйкой и всему окружающему (чтобы на Голову не падали всякие Тараканы - неосознанные неприятности земного характера наяву).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный кот

Возможен некий застой в сексуальной сфере, в частности в отношениях с вашим партнером. Вам требуется встряска в этом плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные пауки

Сон отражает то, что вам кажется, что вокруг вас много какой-то опасности, исходящей от " мала до велика", и даже против вас " плетутся " неимоверные интриги, но..... Вы с ней " каким-то образом справляетесь и всё заканчивается хорошо " (в вашем воображении. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные листья и молодые побеги

Видеть во сне вьюн вьющиеся растение, - означает, что существует сильная опасность возгордиться, начать принимать знаки уважения как должное. Может способствовать преувеличенному мнению о собственной персоне, начинает много обещать или обещать больше, чем может выполнить.

Возникает ощущение собственной значимости, что делает человека бестактным, он начинает всех поучать и всюду совать свой нос, что у окружающих вызывает раздражение, а у самого человека могут возникнуть проблемы с печенью и весом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный лев

Лев скорее всего в вашем сне означает вашего поклонника, покровителя, который может многое для вас сделать. Он занимает высокий пост, богат. Но у него "маленькая голова", или это молодой человек, очень рано занявший высокий пост, или его помыслы в отношении вас не так хороши как хотелось бы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный лев

Животные- это или люди, наделенные схожими проявлениями в жизни, или наши собственные энергии. Здесь соответственно можно предположить человека уверенного в себе, темпераментного(цвет шерсти), своенравного, обеспеченного, для которого потребности физического и эмоционального тел первостепеннны(маленькая голова без гривы)---((а может это была львица? )). Или же образ льва- ваша готовность научиться жить в ладу(пусть он меня любит) с возросшими, продуманными(справа на лево, правая рука), активизировавшимися потребностями, находящимися в ведении вышеупомянутых тел. Эта энергия полна темперамента, страсти, которая ищет выход. Присутствует уверенность, что это надо пережить. Что это будет только на пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромное количество пирожков

Добрй день, Татьяна!

Скорее всего у Вас на работе скоро произойдут какие-то изменения. Может быть реорганизация. По крайней мере появятся новые вакансии и повышение материального благосостояния. Постарайтесь прощупать почву. Может быть Вам удастся подняться по карьерной лестнице.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный зеркальный шар падает на землю

Большинство кошмаров безвредны для сновидцев. И ваш из их числа. Этот сон предвещает изменения, перемены в вашей жизни, которые сильно повлияют на вашу дальнейшую судьбу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная волна

Ваш сон может быть о том, что вы по примеру кого-то можете ввязаться в очень рискованное дело, из которого сможете всё-таки впоследствии выбраться, чувства во сне будут все буквальными наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный корабль

Непривычные, скорее всего позитивные для Вас перемены, развернутые в глобальном масштабе. Вы сумеете адаптироваться к новому для Вас, хотя поначалу и будете оставаться пассивной. Также это могут быть абсолютно новые горизонты на Вашем жизненном пути. Будьте внимательны к предложениям и происходящему в это время. Не упустите
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Огромный таракан

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Огромный таракан во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество