Огромная луна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Заговорившую вдруг луну или звезды

Этот сон сулит богатство и честь
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Светлая луна

Сватовство или приятная неожиданность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Ночь лунную и ясную

Здоровье и богатство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Ясную и лунную ночь

Здоровье и богатство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Огромная луна

Эмоциональная положительная целостность и созидательность вам обеспечены, если вы будите доверять интуиции. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная аномальная луна

Этот Сон символически показывает Сновидцу размер и качество его Земной сферы - Луна во сне не отражает Свет, тёмного цвета, что камень и невероятно чёткой формы (чёткие потребности и желания).

На фоне такой аномальной Луны обычная луна просто теряется - это символизирует обычные неосознанные желания и эмоциональные потребности, эмоциональную сферу.

Сновидец принимает аномальную Луну за обычную, не обращая никакого внимания на настоящую Луну - это символизирует настоящие, но осознанно - вытесненные эмоциональные проявления, не приносящие никакой ощутимой выгоды в земной сфере (реальной жизни).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Ваш замечательный сон подсказывает, что ваш избранник очень нравится вам и вы хотите стать с ним ближе, чем есть на самом деле (вы в доме у родственников), но о своих истинных чувствах и сокровенных мечтах вы пока утаиваете (прозрачное озеро за ДОМОМ, где плавали красивые УТКИ с утёнком - мечты о замужестве).

Вам очень хочется " поиграть в любовь", но вы держитесь пока на расстоянии, поскольку ваш разум спорит с чувствами, которые шепчут: " А вдруг тебе личное счастье улыбнётся! Такого парня прозеваешь.... " (хотите с мамой ПОКАТАТЬСЯ на ВЕРТОЛЁТЕ и ОРАНЖЕВАЯ ЛУНА, которая то зевает, то улыбается).

Но сомнения, что чувства вашего избранника окажутся не взаимными и у него нет серьёзных намерений к вам, всё таки берут верх (мамин ухажёр НЕ СОБИРАЛСЯ катать вас на вертолёте, потому что ШУТИЛ).

Это обстоятельство, по вашему мнению, может привести в дальнейшем к взаимным обидам и вынужденному расставанию.

Вот и весь ваш сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Сон символизирует потерю Сновидицей прежних тёплых чувств и близких отношений с супругом, разлад в семье (Сновидица выходит из Дома в компании Мужа и НЕзнакомых молодых людей).

Идти вдоль Дороги с Мужем - символизирует незнание своего дальнейшего совместного пути, неосознанность своей роли.

С левой стороны открывается неестественно - огромная Луна, очень близко к обрыву Земли - это означает наяву чрезмерно-преувеличенные негативные эмоции по отношению к мужу, и как следствие, отсутствие взаимопонимания с ним, ведущее Сновидицу прямиком к неосознанному разрыву семейных отношений (Сновидица ужасается вида чрезмерно-огромной Луны, а Муж и парни воспринимают это невероятное явление довольно положительно).

Сновидица испытывает ужас от слишком конкретной Луны и уязвимости Земли, что ищет себе надёжное место, чтобы поскорее укрыться - всё это говорит о том, что неосознанные эмоции Сновидицы берут верх и приобретают конкретные формы чисто-эмоциональных Выводов, способных разрушить брак Сновидицы, а спасение или стабилизация семейных отношений - сейчас дело Сознания Сновидицы, а не Эмоций (Обрыв Земли на фоне чёткой формы какой-то непонятной Луны).

Чётко осознать, осмыслить и взвесить свои отношения со всех сторон - это задача Сновидицы, в результате которой Сновидица и обретёт долгожданный душевный покой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна приближается к земле

Это сон эротического содержания, означает твои желания и хотелки наяву, выбираешь очень сильно, отсюда обманутые надежды, что все не твоё
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна приближается к земле

Сон о подготовке к переходу на другой уровень сознания. Отсутствие обуви, это блокировка сознания деструктивными программами, заложенными, как оказалось, ещё в детстве бабушкой. Раз, обувь нашлась, значит, программы сняты, опасаться нечего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Огромная луна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Огромная луна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни